про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

велл, а таки правда, щито Zver благословленный стабильно работает дольше, много дольше?

у мну виндя обычно долгожители, но такой стабильной системы, как виста7 пока не было :(
 
до красной революции мои предки были помещиками и такие как вы у моих предков - батраками.
Я это понял уже давно. Почему вы и не смогли ужиться в общине Свидетелей где все друг другу братья. Да и здесь вас распирает от важности, хотя в действительности ноль без палочки. Только на блефе и держитесь. ))))
 
Да - потому что мне очень трудно быть слугой - я либо господин и мне целуют ноги - либо идете лесом. И к вам у меня отношение, как к низшему. Я такой.
Я что-то подобное читал в библии...
Вы не Иегова, случаем?
Похоже мы нашли ответ на наш вопрос.
Иегова реален!!!
 
Белиар может срать в карму, значит он реален!!!

ненене, в бильбои так не писано. От ежели он напоит пятью боклажкаме пивочка и накормит пятью пакетами чипсеков наш сумрачный городишко — тогда только удивимся.
А так что ведь получается — то мы боговЪ не видели?!
 
ненене, в бильбои так не писано. От ежели он напоит пятью боклажкаме пивочка и накормит пятью пакетами чипсеков наш сумрачный городишко — тогда только удивимся.
А так что ведь получается — то мы боговЪ не видели?!
Фигня...
Достаточно упоить и накормить ТОЛЬКО ТОГО, КТО ПИШЕТ о событиях...
Этого полностью достаточно
 
Ну и хто, кому, шо обещал?

То станеться,-виходячий,що вийде з дверей мого дому навпроти мене, коли я вертатимусь з миром від Аммонових синів, то буде він для Господа, і я принесу його в цілопалення. Книга Суддів(11:31) Як ви думаете із його дому мав вийти баран зустрічати його чи хтозь з близьких і чи він зміг би пожертвувати кимось з близьких за перемогу?Цілопалення в тім контексті розуміеться як цілком для Єгови.
 
Назад
Зверху Знизу