Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
очередной перл от хб
0e1dda3c6121.jpg

.
:іржач:
То есть поломка двигателя предполагается по умолчанию.
 
Это,,,,,,,,,,,,,, А я не знаю Ставьте двойку!!! Завтра прийду пересдавать


Вот:


Значение слова катализатор

Словарь иностранных слов
катализатор [см. катализ] - вещество, изменяющее скорость хим. реакции; катализаторы играют огромную роль в промышленности (см ингибитор).
о как.
ну заметно.
впрочем гуглить ты научился, а вот вчитыватся в то что ты нагуглил....неа,да?
Ну так вот, это всего лишь ускоритель медленно протекающей хим реакции.
очень медленно протекающей. иначе бы ты сидел и ждал результата годами, не все ж вступает в реакцию быстро и со спецэфектами.

так вот нахрена ускорять еще дополнительно и без того довольно шуструю реакцию?
Единственным эфектом от которой будет только не выдержавшая температуры, лопнувшая колба(сгоревшее двигло), которая был расчитана на определенные значения температуры?
 
Катализа́тор — химическое вещество, ускоряющее реакцию . Чето про био ничего не написано ! Может "био" тоже опечатка ?
А как именно действует ваш катализатор ? Вы ка продавец обязаны знать .

Добавка "Био" может быть использована либо при органических процессах, либо, если она сделана из органического материала. При температуре работы ДВС это- априори невозможно, а вот при изготовлении...Но есть у меня червь сомнений, что там, что-то от "био" осталось....;)
 
Хорошо действует
на твои мозги видать да.
еще раз убеждаюсь,что некоторые адепты гуманитарных дисциплин, лютые идиоты в прикладных науках.

ты думаешь твой ответ адекватен ?
странно ждать от настолько неадекватного кадра адекватных ответов. хотя все может быть все может быть. вдруг произойдет чудо
 
они утверждают - внимание
Третье преимущество пленки состоит в том, что она осуществляет предварительный катализ и вступает в реакцию с каталитическим компонентом материала MPG-CAPS TM. Каталитические соединения MPG-CAPS TM в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую реакцию, которая способствует диссоциации реактивов и улучшает сгорание. Каталитическая реакция является также экзотермической и производит тепло. В целом, эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30 - 40% при том же количестве горючего, что способствует снижению расхода топлива.
- ничего не понял. Догадываюсь, что в камере сгорания происходит ядерный распад коровьего навоза, высвобождая большое количество энергии. Капсулы - маленькие навозные термоядерные бомбы.
98145a621f45.jpg
 
Добавка "Био" может быть использована либо при органических процессах, либо, если она сделана из органического материала. При температуре работы ДВС это- априори невозможно, а вот при изготовлении...Но есть у меня червь сомнений, что там, что-то от "био" осталось....
вот я тоже сииильно сомневаюсь в присутствии там этого "био-..."
 
они утверждают что внимание
Цитата:
Третье преимущество пленки состоит в том, что она осуществляет предварительный катализ и вступает в реакцию с каталитическим компонентом материала MPG-CAPS TM. Каталитические соединения MPG-CAPS TM в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую реакцию, которая способствует диссоциации реактивов и улучшает сгорание. Каталитическая реакция является также экзотермической и производит тепло. В целом, эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30 - 40% при том же количестве горючего, что способствует снижению расхода топлива.
- ничего не понял. Догадываюсь, что в камере сгорания происходит ядерный распад коровьего навоза, высвобождая большое количество энергии. Капсулы - маленькие навозные термоядерные бомбы.
я не химик...но кагбе даже в химии описывают физику процесса...
вот физики процесса здесь наверно нет или это скорее всего псевдо научный бред.
 
Та и я начал сомневаться Но работает же собака!!!!!!
в таком случае, следуя формальной логике, нехрен тулить "био-..." а так же "нано-..." куда ни попадя. даже там где этого и близко нет. ибо выказываете адову безграмотность.
ну так как на счет ответа на вопрос, нахрен разгонять хим реакцию еще сильнее, если все параметры рабочей емкости подобраны именно таким образом, чтобы исходная реакция не вредила прибору, но и не теряла своих так сказать свойств?
 
я не химик...но кагбе даже в химии описывают физику процесса...
вот физики процесса здесь наверно нет или это скорее всего псевдо научный бред.

Я- тоже не химик, но, специально полезла в химию процесса катализации ... Есть такое дело, но... слишком много там но... особенно для кустарного применения...

в таком случае, следуя формальной логике, нехрен тулить "био-..." а так же "нано-..." куда ни попадя. даже там где этого и близко нет. ибо выказываете адову безграмотность.
ну так как на счет ответа на вопрос, нахрен разгонять хим реакцию еще сильнее, если все параметры рабочей емкости подобраны именно таким образом, чтобы исходная реакция не вредила прибору, но и не теряла своих так сказать свойств?

А вот и ответ..:):пиво:
 
в таком случае, следуя формальной логике, нехрен тулить "био-..." а так же "нано-..." куда ни попадя. даже там где этого и близко нет. ибо выказываете адову безграмотность.
ну так как на счет ответа на вопрос, нахрен разгонять хим реакцию еще сильнее, если все параметры рабочей емкости подобраны именно таким образом, чтобы исходная реакция не вредила прибору, но и не теряла своих так сказать свойств?
да как выражается ХБ . у вас "колхозное мышление" :іржач::D:іржач:
 
осталось посмотреть, заметит ли сие утверждение наш пациент или и дальше будет талдычить свое.

Дело в том, что ХБ не является представителем фирмы- изготовителя, он просто пытается продать бизнес. В принципе- ничем не хеже другого сетевого маркетинга. Когда нам предлагают так называемые "Био- добавки" так мы их в себя суем, а не в машину....:D А ведь по сути- это тот же активатор процессов!:D
 
да как выражается ХБ . у вас "колхозное мышление"
да ради бога.
он у нас тогда вообще хуторянин из сибири, если уже даже факты и термины известные любому школьнику умудряется не знать и не понимать.
 
Дело в том, что ХБ не является представителем фирмы- изготовителя, он просто пытается продать бизнес. В принципе- ничем не хеже другого сетевого маркетинга. Когда нам предлагают так называемые "Био- добавки" так мы их в себя суем, а не в машину.... А ведь по сути- это тот же активатор процессов!
ну кто сует,тут уж дело такое.
другое дело как он пытается это подать и продать.
если человек настолько безграмотен в терминологии той области науки, к которой относится это нечто, то красиво впарить он не сможет.
Сразу начнет исходить на гавно и дергатся, при неудобных вопросах.
а скиллом демагога этого товарисча явно обделили, что могло бы помочь при не владении предметом спора.

Ну хоть веселее стало В бизнес кого забрать???? Признавайтесь!!!
да кому он тут надо, этот твой недо-бизнесс.
почему никто кроме сетевиков так настойчиво не употребляет слово бизнес?
а у этих -- все "бизнесс" от мест гнездовья с пафосной надписью бизнесс-центр до гордых наименований самих себя. которые по сути как были людьми на побегушках так и остались, но чуство важности подогревает очередное "звание"
 
Проголосовал за 3й вариант. Ничего не представляющие из себя люди, которые в силу своей безграмотности не могут работать в другом месте, при этом ввиду своей жадности хотят быстро заработать деньжат.
 
ну кто сует,тут уж дело такое.
другое дело как он пытается это подать и продать.
если человек настолько безграмотен в терминологии той области науки, к которой относится это нечто, то красиво впарить он не сможет.
Сразу начнет исходить на гавно и дергатся, при неудобных вопросах.
а скиллом демагога этого товарисча явно обделили, что могло бы помочь при не владении предметом спора.

Я с Вами абсолютна согласна в той части, что если продаешь что- либо, нужно обладать хотя-бы начальными знаниями в вопросе продажи...:):пиво:
Тем более, что речь идет не только об экономии, но и о собственной безопасности. Я, так навскидку прикинула, что может произойти в гараже при работе на таком топливе, при ремонте машины, ну тупо выбросы посчитала... Можно и травануться...
 
В бизнес кого забрать
мамке и папке предложи - они тебя проклянут ....

Я с Вами абсолютна согласна в той части, что если продаешь что- либо, нужно обладать хотя-бы начальными знаниями в вопросе продажи.
дело в том , кто продает эту присадку все такие как на подбор . Их специально отбирают по образу и подобию .......... опять бу-га-га-га
 
Назад
Зверху Знизу