Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Дальновид, ХулиганКоб, предлагаю встретится и обговорить в живую текущий момент. Если еще кто желает - присоединяйтесь.
Я помню что не я первый это предлагаю.
1: — Привет. Я не пью!
2: — Привет. Я тоже!
3: — Привет. Только чай!
1: — О чем будем трещать?
2: — это...
3: — да, текущий момент... текущий...
1: — как вода... вода как... водакак... водака... водочка... тьфу! Я не пью!!!
2: оО
3: — Ну, по маленькой? :trollface:
1: — Та клята печінка... Наливай!
2: Ffffuuuuu!!1
3: :клас: :D
 
Старвендерер представляет встречу трезвенников именно такой ). Нада бы ему намекнуть что она отличается от встречи нетрезвенников.))
По повуду встреч кому и где удобно отписывайтесь в группе )

та видели мы уже фотки с вашего слета трезвенников (от Дальновида кажется) жалкое зрелище :D
 
Не пейте и легче поймете.
 
Не пейте и легче поймете.

Не указывай что кому делать и не будешь послана. А вообще что бы не было неловкого молчания можно собраться в боулинг клубе, а лучше, раз вы уже такие умные, то в театре.
 
Дальновид, ХулиганКоб, предлагаю встретится и обговорить в живую текущий момент. Если еще кто желает - присоединяйтесь.
Я помню что не я первый это предлагаю.

Да боже упаси. Разве к вам кто нормальный присоединиться?:rolleyes: Извращайтесь на троих морковным соком.:D
 
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НА ЮТУБЕ-(ТЕХНАЛОГИЯ СПАИВАНИЯ АЛКОГОЛЕМ)ТАКОГО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ,
 
я те советую для начала не капсить, истеричко
 
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НА ЮТУБЕ-(ТЕХНАЛОГИЯ СПАИВАНИЯ АЛКОГОЛЕМ)ТАКОГО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ,

Посмотрел фильм. По поводу трезвого поколения тридцатых заставило задуматься. То что в сороковом наша молодежь была самой развитой культурно и нравственно - это факт.
 
ну и в чём извращение? В питие морковного сока? А отравлять себя алкоголем только потому что "все так делают" это не извращение? Ану знающий расскажи нам всю правду как думаешь, мы ж хотим знать твоё авторитетное мнение )) Ну...

Всё просто. Например читая пёрлы Дальновида, как то невольно осознаёшь, что у вас там не сборище трезвенников а закрытая секта. И что пьёте вы морковный сок смешанный с галюциногенами.:) А ну ка расскажи нам об этом поподробнее, интересно твоё авторитетное мнение.;)
 
Не указывай что кому делать и не будешь послана. А вообще что бы не было неловкого молчания можно собраться в боулинг клубе, а лучше, раз вы уже такие умные, то в театре.
Большего от "альфа-самца" я и не ожидала:)
 
От уж эти трезвенники. "Хоть ссы в глаза, все божья роса".
i-1246.jpg


Ну так омега особи выхватывают песдюлей от всех - такова природа.
Мечтать не запретишь.
 
Назад
Зверху Знизу