Где супермаркеты

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
Где супермаркеты

Уже там не живу. Вопрос не актуален более. Тема закрыта.
 
Останнє редагування:
нет. там чисто на характер не строят ;)
 
а на Москалёвку не ездил ? Вот там раздолье для шопинга ..
 
зато на Салтовке друг на друге стоят....
+1 где супермеркеты Холодной, эти быдлокиоски с просроченной продукцией и палённой водкой у же просто заебали
 
зато на Салтовке друг на друге стоят....
+1 где супермеркеты Холодной, эти быдлокиоски с просроченной продукцией и палённой водкой у же просто заебали

Походу нету, есть возле метро недалеко "тройка" называется. Лабиринт. а не маркет... сцука.

Цены выше чем восторге с рокфором. А комфорта вообще 0 :(
 
Всем привет.
Не нашел ни одного супермаркета на холодной горе в районе километра от метро, проехался по этому району, посмотрел gps - ничего не нашел...:confused:

Подскажите есть ли какие супермаркеты в этом районе Харькова?

если Тройка, Дигма, Фора и Прозапас супермаркетами не считаются, то таки да. супермаркетов там нет
 
Всем привет.
Не нашел ни одного супермаркета на холодной горе в районе километра от метро, проехался по этому району, посмотрел gps - ничего не нашел...:confused:

Подскажите есть ли какие супермаркеты в этом районе Харькова?
Есть еще Киевский
 
если Тройка, Дигма, Фора и Прозапас супермаркетами не считаются, то таки да. супермаркетов там нет

А мене они не нравятся,ассортимент слабый все надоело и ничего новенького.Даже на Масельского их полно нормальных,а на ХГ их нет:(
 
Останнє редагування:
да масельского такой атстой это не Милан с ЛондОном

При чем тут Милан.Я живу возле Дигмы, вечером даже к чаю нечего купить,от тортиков ихних уже тошнит,а больше ничего не привозят
 
мы про масельского говорили не

Вы не внимательно прочли.Я говорила что на Холодной горе нет больших супермаркетов,а на Масельского их например два.

Есть еще Киевский

Киевский вообще хрень полная:confused:
 
Ну,допустим,хотя мясо на рынке нормальное только утром,а все остальное бегать в других местах покупать?

Есть люди которые любят рынки,а есть те которые любят супермаркеты.
Я отношусь ко вторым.
Люблю погулять по магазину,чаще всего с маленьким ребенком.
Куда удобнее возить его в тачке по теплому магазину,чем таскать за собой по рынкам
 
Так вроде бы возле метро Холодная гора супермаркет Рост построили? Или еще не построили?
 
Назад
Зверху Знизу