Занимаетесь ли вы спортом?

Занимаетесь ли вы спортом?

  • Конечно занимаюсь, хожу на секцию, регулярно, для поддержания формы и здоровья!

    Голосів: 96 40.2%
  • Занимаюсь, но иногда в основном дома.

    Голосів: 55 23.0%
  • Та зачем мне это надо, лучше зависну на форуме и во дворе покурю.

    Голосів: 5 2.1%
  • Надо бы занятся, но все никак себя не заставлю.

    Голосів: 54 22.6%
  • Какой спорт, бабло надо зарабатывать нету времени на него.(На пиво конечно есть :))

    Голосів: 29 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    239
  • Опитування закрито .
ну не расстраивайся, нужно взять себя в руки... и годы тренировок дадут свои плоды... МСМК будет в твоих руках!!!!!:пиво:

МСМК можно заработать только работая суровым таким водителем Камаза ну или чего нибудь подобного! :D
 
Вобщем назрел такой вопросик, а занимаетесь ли спортом в любом его проявлении, или только горазды сидеть на форуме и изредка посещать раздел спорт и мыслить себя причастными к спорту?
Данная тем актуальна именно в этом разделе поскольку в ветке спорта и так все ясно.
Если вы занимаетесь спортом, то скажите пожалуйста каким и как часто.

п.с. Голосовалка прилагается. Флудим.

я не занимаюсь.лучше есть не буду!
 
ну не расстраивайся, нужно взять себя в руки... и годы тренировок дадут свои плоды... МСМК будет в твоих руках!!!!!:пиво:

да чувствую, если так продолжать, то количество оставшихся лет для тренировок может резко уменьшиться:D
 
Вобщем назрел такой вопросик, а занимаетесь ли спортом в любом его проявлении, или только горазды сидеть на форуме и изредка посещать раздел спорт и мыслить себя причастными к спорту?
Данная тем актуальна именно в этом разделе поскольку в ветке спорта и так все ясно.
Если вы занимаетесь спортом, то скажите пожалуйста каким и как часто.

п.с. Голосовалка прилагается. Флудим.
Самбо и дзюдо. Тренировки два раза в неделю, чаще не получается :(. Плюс дома пресс, иногда короткие пробежки на 15-20 минут.
 
Не боишься на такой уровень выходить? :D



Почему только по вечерам? :confused:
И чем именно занимаешься? :rolleyes:

По утрам я хоть и выгляжу проснувшейся, но отдачи от спорта никакой не будет. До обеда так точно :D. Да и вообще я сова, именно вечером у меня прилив сил :кручусь:

Когда я только начинала заниматься "домашним фитнесом", не представляла как можно делать упражнения под DVD, сейчас все наоборот ;). Это могут быть тренировки Тони Хортона Р90Х, Шона Ти Insinity, какие-нибудь кардио трени кикбокса или просто аэробика (например firm-овские тренировки). Иногда могу на орбитреке побегать, могу степ-аэробикой позаниматься.
 
Сейчас дома, но на днях пойду в бассейн и на баскетбол, если, блядь, таки найду секцию. Сидячая работа за компом здорово ебошит по физическому состоянию, если ничего не делать.
 
Гуляю с собакой - каждый день.

Играю теннис - даже слишком часто.

Бегаю на лыжах коньком - жду не дождусь снега (на Тэмпе накатывают хорошую лыжню, даже ежегодно проходит этап кубка Европы).
 
По утрам я хоть и выгляжу проснувшейся, но отдачи от спорта никакой не будет. До обеда так точно :D. Да и вообще я сова, именно вечером у меня прилив сил :кручусь:

Когда я только начинала заниматься "домашним фитнесом", не представляла как можно делать упражнения под DVD, сейчас все наоборот ;). Это могут быть тренировки Тони Хортона Р90Х, Шона Ти Insinity, какие-нибудь кардио трени кикбокса или просто аэробика (например firm-овские тренировки). Иногда могу на орбитреке побегать, могу степ-аэробикой позаниматься.

Понятно! :D
 
Трижды в неделю посещаю тренажерный зал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни кто не находит что требования завышеные :D

несли по теме то бег ,турник,брусья,гантели с частотой не предсказуемой
 
Назад
Зверху Знизу