Две Украины

Не гоните. Против даже "злого чеченского ополчения" армии у нас нет, к сожалению, а вот на подавление разных частных охранных структур и МВД у нее силенок вполне предостаточно осталось..
 
Тут дело не в отдельных людях, а в каше, которая в головах избирателей.
 
Тут дело не в отдельных людях, а в каше, которая в головах избирателей.

а я думаю, что как раз не от каши в головах избирателей зависит итог выборов в НАШЕМ Гондурасе...
Неужели вы действительно думаете, что выборы у нас прошли демократические и честные?? просто у ЮВТ денег не хватило, а если бы хватило была бы ЮЛЯ, сейчас ругали бы ее
 
Военный? На Украине? Шутишь? На Украине нет армии.
Ну-ну. Количество участников переворота в Чили знаешь?
Численность подразделений для наведения порядка с местах лищения свободы знаешь? Сопоставимо? Боевой дух этих подразделений осознаешь? Еще примеры привести?

Тут дело не в отдельных людях, а в каше, которая в головах избирателей.

Каша одна - ниуя не делать и надеяться на государство (доброго презеда, лояльных чиновников и т.д.).
 
Быдло выбрало во власть подонков. Быдло должно быть наказано нищетой и скотской жизнью. Все справедливо. Население Украины ДОЛЖНО жить в полном дерьме.

:D:D:D:D ого , ты не татарин , что-б Харукань в подписи мостить ;)

И волчару надо по масти лепить - про -быдло рассказывать на площадь иди тебя услышат ;) :D
 
а я думаю, что как раз не от каши в головах избирателей зависит итог выборов в НАШЕМ Гондурасе...
Неужели вы действительно думаете, что выборы у нас прошли демократические и честные?? просто у ЮВТ денег не хватило, а если бы хватило была бы ЮЛЯ, сейчас ругали бы ее
ругали бы... хотя такой апокалипсец она бы не устроила... было бы чуток мягче, имхо.
зато нынешний президент сумел то, что не смог ни один его предшественник: он таки действительно объединил страну, как это ни странно...
 
Военный? На Украине? Шутишь? На Украине нет армии.

Армии "нет" точно так же как нет милиции и других структур, способных защищать нынешнюю власть. Так что в гипотетическом потивостоянии несуществующей армии и несуществующей милиции - х.з. кто кого сборет.

Скорее всего и там и там большие начальники будут срать кирпичами и пытаться угадать на кого сделать ставку. Если поймают сигнал о том, что ставить надо против власти, то переворот успешно произойдёт.
 
Быдло выбрало во власть подонков. Быдло должно быть наказано нищетой и скотской жизнью. Все справедливо. Население Украины ДОЛЖНО жить в полном дерьме.

Можно жить не богато - но достойно. Можно отдыхать весело - но не за большие деньги и без спиртного. Можно получать удовольствие от фильма - но не от присутствия на пати для избранных. И еще вопрос, кто получает истинное удовольствие.
А вот как жить - в дерьме или нормально - это выбор каждого, и каждый ответственен за свой выбор и ни ты Паблито, ни президент, ни чиновники не смогут помешать каждому реализовать свой выбор (ну затруднить конечно могут).
 
Можно жить не богато - но достойно. Можно отдыхать весело - но не за большие деньги и без спиртного. Можно получать удовольствие от фильма - но не от присутствия на пати для избранных. И еще вопрос, кто получает истинное удовольствие.
А вот как жить - в дерьме или нормально - это выбор каждого, и каждый ответственен за свой выбор и ни ты Паблито, ни президент, ни чиновники не смогут помешать каждому реализовать свой выбор (ну затруднить конечно могут).

Можно сказать не много по еврейски - Доволен не тот у кого есть - доволен тот кому хватает.:)
 
Я тут задумался глядя на цены...а как народ выживает? Жена пригласила парикмахершу домой, постригла, сделала мелироваие ей, малой, отдал 400 гришек. В салонеговорит это стоит 700-800. Заправить бак бензуса - 500 гришек. И тд. Как я обнаружил, зарплата в харькове 3К считается пиздатой. Тока шо родителям дом отдыха искал - 500 гр сутки в апреле. Вдвоем сходить в более-менее нормальный кабак - 400 гр. За трешку квартплата - помоему гривен 800-900. Хз, получается сервис в стране ориентирован на те 10% которые получают на семью хотябы 10К в месяц. Для 90% населения где доход на семью 5К практически недоступно все. Стандартные вещи становятся уделом элиты, а вся страна работает на то чтобы 10% получали то что в принципе должно быть доступно каждому. Я даже не говорю про отдых на Сейшелах, я говорю про обычный поход в парикмахерскую. Какаято нездоровая хуйня короче мои мысли. Зачем написал не знаю. Зашел в книжный, 100гр книжки. И это Лукьяненко, артур кларк и тд. Бумажные книги - ебать удел элиты. А остальные - читайте с мониторов.

Да, я сама удмвляюсь, конечно, не все могут стричься в слоне - многие дома "подмашинку" (мужчины), женщины ищут подешевле. Еще - многие знакомые одевают детей в секонд-хендах (реально - многие) - одежда детская стоит очень дорого. Книги - отдельная тема, сама посещаю книжные часто, и, вы будете удивлены, дорого стоят "модные" писатели, классику - в прилично переплете можно купить за 20-40 грн, например, купила Горького в тверд. переплете вобще за 18 грн, недалеко стояла Стефани Майер (вобще - пи...ц) - за 170 :D. Лукьяненко пока в фаворе, как и Акунин - поэтому даже мягкий переплет - до фига стоит. Действительно - жить достаточно тяжело большинству, у меня друзья живут на 2000-3000 грн (остальное - квартирыне-машинные-бытовые кредиты+коммуналка).
 
Сыра потреблять меньше не стали.
Просто раньше твой кореш работал с магазинами типа "ЮСИ", где за откат катмену можно было ввести любое говно по любой цене.
Сейчас магазины стали умнее и предпочитают работать с крупными производствами, где откаты превратились в бонусы и делятся централизованно :D. Да и цены там пониже будут.

У тебя статистика? У азарова тоже статистика:) И у тигипко:) У всех все хорошо.
 
Быдло выбрало во власть подонков. Быдло должно быть наказано нищетой и скотской жизнью. Все справедливо. Население Украины ДОЛЖНО жить в полном дерьме.
Не вопрос, живи в полном дерьме. А я буду жить хорошо, в достатке и по возможности не контактируя со скотами в реальной жизни.
 
Жить хорошо и здесь ты можешь лишь в одном случае: ты сам или кто-то из твоих ближайших родственников находится у власти и интенсивно оттрахивает эту страну и народ, набивая свои карманы ее ошметками.
Других вариантов нет. Будь ты хоть трижды успешным айтишником, менеджером и т.д.

Рассуждения типичного неудачника (или социально не адаптированного человека), который экстрапалирует свой личный негативный опыт на весь социум (если че - переведу грубыми доходчивыми словами).
 
что значит "нет"? армия есть, насколько боеспособна - вопрос, но она есть. для военных переворотов большая армия имхо не нужна

Для военного переворота нужна сплоченная социальная группа называемая армией. Такой на Украине нет. На Украине есть сторожа складов с вооружением. Сторожа перевороты не совершают. Уж скорее донецкие бандиты сделают переворот. У них тоже есть вооруженные люди, но они социально сплочены в отличие от армии.

Численность подразделений для наведения порядка с местах лищения свободы знаешь? Сопоставимо? Боевой дух этих подразделений осознаешь?
Армии "нет" точно так же как нет милиции и других структур, способных защищать нынешнюю власть. Так что в гипотетическом потивостоянии несуществующей армии и несуществующей милиции - х.з. кто кого сборет.

Когда Ющенко в борьбе с премьером Януковичем попытался использовать внутренние войска, их по дороге в Киев остановило цушковское ГАИ.

Это так, пример боеспособности и боевого духа украинской армии.
 
переворот возможен только тогда когда перестанут обсуждать действия власти с иронией, когда средний бизнес останется не при деле а незащищенные слои населения останутся беспомощными и бюджетники утонут в долгах и нищенской зарплате. Ну и перестанут боятся власть хотябы городскую.
Когда политика будет вдали от бизнеса тогда и будет толк. Когда уберут "премьер министра" который на всю страну объявляет что метод США по устранению роста цен путем закрытия заправок поднявших цену выше предела является рыночным регулированием:confused: теперь регулировать будут снизу цены, не с себя начиная а с нас путем устранения.
 
Назад
Зверху Знизу