• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шашлыки на балконе - новая реальность

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 55
Шашлыки на балконе - новая реальность

История началась не сегодня и не вчера, это длится на протяжении 3-4 месяцев. Ситуация в следующем - в многоэтажном доме (а точнее девятиэтажка), соседи повадились жарить шашлыки. Причем не просто гриль, или еще что, а капитально, с огнем, дровами - на балконе. Дым стоит на всю округу, невозможно открыть окно, а самое не приятное и страшное - через стенку от импровизированного мангала - находиться труба (как вы думаете с чем?) - с ГАЗОМ...и создается такое впечатление что никто из соседей, жителей, властей не помнит трагедий произошедших из-за газовых взрывов, и именно поэтому не реагирует. А документов разрешающих сие действие у этих соседей нет, никаких разрешений, документов, актов и т.д
Шашлычница сделана из кирпичей, на полу, непосредственно рядом с ними на полу - ламинат.. растапливают дровами...весь дым в окно + уже закоптилась часть моего балкона....
Звонила в ЖЭК, там только похихикали, но пообещали прислать кого то посмотреть...но как говориться обещанного в нашей стране - не дождаться
Так же обращалась в пожарную службу - там начали футболить по пожарным инспкциям, обзвонив 5-7 телефонов, ничего не выяснилось,то ли не берут, то ли там банк... Повторила попытки на следующий день, попала на прием заявок к пожарному инспектору, но это только прием заявки - и инспектор еще не получил (не ознакомился, не успел, уехал) с моим делом.
Никто никуда не приехал, службу газа вообще не волнует что и где происходит рядом с трубой - вот будет взрыв - вызывайте....
Откуда такой эгоизм, равнодушие? Неужели лучше все делать после того как ситуация не будет иметь точку возврата? Ждем взрыва? А пока вы читаете, мы живем на пороховой бочке...
НИ ОДНА ИЗ СЛУЖБ НЕ ПРОРЕАГИРОВАЛА
Прилагаю фото злополучного мангала без разрешения построенного на балконе многоэтажного дома. Как раз посредине - 5 этаж.
Мы заслуживаем именно той страны в которой живем?
 

Вкладення

  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 906
В следующий раз вызовите пожарных - горит балкон у соседей.
 
Отжиг нереальный))))))) Посоветую во время очередного праздника живота вызвать 101 - дечктаь помоему у соседей пожар - дым валит с балкона
 
ну так устройте серию небольших взрывов и вызовите газовщиков
ну а поговорить с ними не пробовали7
 
а фото откуда? тебя на шашлычки приглашали?
 
шашлыки на кухне . бомба .
 
я ходила улаживать конфликт миром....но, люди не понимают вообще того, что создают пожароопасную ситуацию. с ними даже разговаривать не получается, люди сразу становятся быками, и начинают предъявлять мне шум перфораторов, и т.д а ремонт в квартире был сделан давно. это новострой, а жильцы более походят на алкашей, откуда у таких деньги на квартиру?

главное что во всех службах куда я обращалась - жуткое отношение, никто не приходит, зачем делать работу, если можно делать видимость?

а раз из служб обещают присылать инспекторов - то где они? почему я как дурная сижу дома и жду их? не при едите - так и говорите....запарило отношение людей
 
а вы можете пока они не видят в мангал накидать на первый раз питард7
потом подложить ракету у мане както на земле взорволась большая ракетница - очень эфектно - чтото на подобие миниатюрного ядерного взрыва
 
я ходила улаживать конфликт миром....но, люди не понимают вообще того, что создают пожароопасную ситуацию. с ними даже разговаривать не получается, люди сразу становятся быками, и начинают предъявлять мне шум перфораторов, и т.д а ремонт в квартире был сделан давно. это новострой, а жильцы более походят на алкашей, откуда у таких деньги на квартиру?

главное что во всех службах куда я обращалась - жуткое отношение, никто не приходит, зачем делать работу, если можно делать видимость?

а раз из служб обещают присылать инспекторов - то где они? почему я как дурная сижу дома и жду их? не при едите - так и говорите....запарило отношение людей

ну да, неадекваты полные.. дали на балкон пройти, фото сделать:D А может просто шашлычка на Вас не хватило?;)
 
Давайте ждать взрывов как в Днепропетровске, Евпатории, Ялте и т.д... отличные соседи

они просто не ожидали что я зайду и сфоткаю
 
Приглашаю на шашлыки в интернете
Food_Meat_and_barbecue_Wine_Shashlik_012319_.jpg

Добро пожаловать в новую реальность
 
прикольно, себе что-ли сделать?
 
Давайте ждать взрывов как в Днепропетровске, Евпатории, Ялте и т.д... отличные соседи

они просто не ожидали что я зайду и сфоткаю

у них и дверей нет - матерые перцы - я бы не связывался :D



чтото шашлыков захотелось
 
Хачу сибе такое! Жалко, балкон маленький:(
 
шашлык делается относительно долго, +еще нужно разжечь огонь. увидев дым сразу звоните пожарным, говорите что горит балкон соседей. приедут аккурат на готовое. вот и будет мясцо с пенкой вместо кетчупа. какие проблемы?
просто звонки инспекторам это одно, а выезд машины на место по звонку это совсем другое. бумажки составляются в любом случае. чтобы самому не попасть "за ложный вызов" можно пофоткать/поснимать дымок из окна.
 
Тако отношение служб - обычня и привычня бюрократия. Как всегда - длать как можно меньше и ни за что не отвечать.
А с соседями однозначно - всел раз вызывать пожарку. Анонимно, чтоб по лицу н дали :) Быстренько приедут и потушат ;)
 
Назад
Зверху Знизу