Украинцам предлагают 1 декабря в 12.00 прекратить работу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 86
Украинцам предлагают 1 декабря в 12.00 прекратить работу

Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?

а хрен там! у нас народ в большей массе ссыкло :( а кто-то еще и понадеется на этом заработать бабулесов...
 
вот мне тоже так кажется. Все жалуются на жизнь, а делать что то никто не хочет. Даже непонятно что и делать нужно
 
Я завтра байкотирую туалет. буду терпеть весь день.
 
вот мне тоже так кажется. Все жалуются на жизнь, а делать что то никто не хочет.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...(с)


Даже непонятно что и делать нужно

Для начала хотя бы ноту протеста в Спортлото написать.
 
Прикольно. У меня завтра в 11-30 судебное заседание. В 12-00 повешу себе на шею табличку. Будет забавно, стопудов.:ги:
 
А я завтра и так не планировал работать . Ну теперь придется в 12-00 объявить переучет безделию :)
 
и чего этим хотят добиться?
 
Прикольно. У меня завтра в 11-30 судебное заседание. В 12-00 повешу себе на шею табличку. Будет забавно, стопудов.:ги:

Народ зависнет в вопросе: а что можно переучитывать в зале судебных заседаний? :)
 
Заебись!
Завтра, семья без ужина :D
 
Да мало ли...скрепки, например. Бумагу. Сиськи. Переучитывать, при желании, можно что угодно.

Я думаю, ты произведешь фурор с табличкой на груди: "Переучет. Тема сисек не раскрыта". ;)
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?

я бы не против, но руководство не одобрит.:(
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?

Нет конечно!
 
Назад
Зверху Знизу