• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

он, видете ли, уверен, что он мой идеальный партнер

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
он, видете ли, уверен, что он мой идеальный партнер

ну смешно, дамы и господа, вот не первый раз в моей судьбе встречаются мне мужчины, которые МНЕ рассказывают, ОНИ знают и уверены, что просто ни с кем иным я не буду счастлива так , как с ним!!! не ну не смешно же?! откуда он вообще знает, что у меня в бошке творится и о чем и ком я мечтаю?!

что дает им /вам (в случае, если вы мужчина) считать такое по отношению к девушке???:незнаю:
 
:) Так он же МУШШЫНА! :) В смысле, лучше знает, что тебе нужно :)
 
ну смешно, дамы и господа, вот не первый раз в моей судьбе встречаются мне мужчины, которые МНЕ рассказывают, ОНИ знают и уверены, что просто ни с кем иным я не буду счастлива так , как с ним!!! не ну не смешно же?! откуда он вообще знает, что у меня в бошке творится и о чем и ком я мечтаю?!

что дает им /вам (в случае, если вы мужчина) считать такое по отношению к девушке???:незнаю:
значит так оно и есть
женщины ведь любят уверенных мужчин.
 
:) Так он же МУШШЫНА! :) В смысле, лучше знает, что тебе нужно :)

ну так я же расчетливая пронырливая сука, я давно уже разузнала, Шо денеХ в банке у него НЕМА и он никак не мой идеал... неужели кто-то еще надеится на доброе, нежное, верно?! от этого становится еще смешнее.... :rolleyes:
 
ну так я же расчетливая пронырливая сука, я давно уже разузнала, Шо денеХ в банке у него НЕМА и он никак не мой идеал... неужели кто-то еще надеится на доброе, нежное, верно?! от этого становится еще смешнее.... :rolleyes:

значит, ты неубедительно довела до него суть твоих возможных притязаний, раз он еще на что-то надеется ;)
"Не верю", кричит. А ты того....миллион требовать прямо сейчас не пробовала?
 
ну так я же расчетливая пронырливая сука, я давно уже разузнала, Шо денеХ в банке у него НЕМА и он никак не мой идеал... неужели кто-то еще надеится на доброе, нежное, верно?! от этого становится еще смешнее.... :rolleyes:

На нежное всё ещё надеюсь :rolleyes:
Кстати, интересно (ну так, чисто для удовлетворения любопытства), а среди ссук попадаются ли нежные?
 
Останнє редагування:
Ань, не обращай внимание, если сама так не считаешь. Это сеанс гипнотизера-шарлатана :-)

Хотя я верю, когда так говорят. И что идеальный, и что это судьба, и что сильнее, чем он, любить никто не будет :-)
А ухмыляюсь уже потом... от мыслей "что ж ты, любящий-идеальный" так надоел?" :-)
 
то шо он енто рассказывает не значит шо он так считает...
просто его воспаленное воображение решило что данная фраза произведет неизгладимое впечатление...:)
Я ж говорю - МУШШЫНА! :D
 
что дает им /вам (в случае, если вы мужчина) считать такое по отношению к девушке???:незнаю:
Меньше показушных воплей во время секса, больше правды в лицо, скажем, что-то типа, мне не нравится, когда от тебя плохо пахнет.

В общем меньше елея
 
то шо он енто рассказывает не значит шо он так считает...
просто его воспаленное воображение решило что данная фраза произведет неизгладимое впечатление...
ты его о планах совместных действий в ентом "счастье" лет эдак на 30 вперед спроси :)

Ой +1 вам, а за то шо вы музычина Ышо +2!!!!!
 
значит, ты неубедительно довела до него суть твоих возможных притязаний, раз он еще на что-то надеется ;)
"Не верю", кричит. А ты того....миллион требовать прямо сейчас не пробовала?

врет, что заработает!!!
 
Меньше показушных воплей во время секса, больше правды в лицо, скажем, что-то типа, мне не нравится, когда от тебя плохо пахнет.

В общем меньше елея

с такими влюбчивыми за частую до секса и не доходит... просто был опыт с таким одни, да еще и секс, он вообще еще и уверил себя сам, что у меня с ним идеальный секс
 
то шо он енто рассказывает не значит шо он так считает...
просто его воспаленное воображение решило что данная фраза произведет неизгладимое впечатление...
ты его о планах совместных действий в ентом "счастье" лет эдак на 30 вперед спроси :)

хммм, не знаю, обычно такие кандидаты еще и пытаются достать звезду с неба, ломая себе при этом шею:
история из жизни: достал, поднялась и выкинула его ботинки с пятого этажа, и сказала, чтобы шел их догонять , он значит босяком вниз и вокруг всего дома, на след утро лежали под моей дверью 51 роза.... (вот не вру, у меня аж мысль была, что у меня Др, а я про него забыла)...
 
ну так я же расчетливая пронырливая сука,:

Если такая вся из себя "расчетливая пронырливая сука" то наверняка он об этом знает...И коль он после этого так говорит, то знает что говорит:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу