Зарплату выше 10 тысяч получает 24% украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Зарплату выше 10 тысяч получает 24% украинцев

Кто все эти олигархи на ХФ, которые учат меня жить?

"В декабре 2017 года начисленная заработная плата 23,5% штатных работников превышала 10 тыс. грн.

В то же время начисления в пределах минимальной заработной платы в декабре имели 6,6% штатных работников, что на 3,7 п.п. меньше, чем в марте 2017 года.
Доля работников с заработной платой от 3200 грн до 6000 грн составляла 43,8%, более 6000 грн – 49,6%."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это данные белых зарплат?
 
10 тис. грн. - 370$. Ноу коментс.
 
Странно,а ватных экспертов с ХФ почитаешь,так в стране чуть ли не голод у нас.А по факту четверть официально работающего населения получает 10000грн зп белой.А в реале выходить может и больше..:незнаю:
 
А у Кобелева, главы "Нафтогада", официальная зарплата 2 млн. гривен с "накрутками" в месяц.
Это больше зарплаты Президента США ($440 тыс. в год) почти в два раза.

Лично Кобелев эту ЗП многократно отработал по результатам Стокгольмского арбитража.

Так что уж лучше он, чем одна жиночка у которой народная ЗП 10 тысяч, зато туфли по 50. Не говоря уже о том какие она контракты заключала.
 
Я например безработный, но получаю тоже больше 10к.

Есть знакомые оф. трудоустроенные на минималку, но получающие так же более 10к.

Так что статистика по белым зарплатам малоинформативна в реальности.
 
Я например безработный, но получаю тоже больше 10к.

Есть знакомые оф. трудоустроенные на минималку, но получающие так же более 10к.

Так что статистика по белым зарплатам малоинформативна в реальности.

:D Это скоро будет урегулировано, когда все будут подавать декларацию в обязательном порядке.
 
Я например безработный, но получаю тоже больше 10к.

Есть знакомые оф. трудоустроенные на минималку, но получающие так же более 10к.

Так что статистика по белым зарплатам малоинформативна в реальности.

Другими словами, все намного лучше, чем рассказывают. Ну,вот. А то как ни включу утюг или пылесос, а оттуда про зубожиння и голод.
 
Другими словами, все намного лучше, чем рассказывают. Ну,вот. А то как ни включу утюг или пылесос, а оттуда про зубожиння и голод.

Вот поэтому я не пользуюсь ни утюгом ни пылесосом и уже давно))
 
А долг по зарплате перед работниками государственного предприятия Харьковский авиационный завод составляет 170 млн. гривен.
Руководство завода обещает рассчитаться с ними в 2021 году!!!

Если честно, то руководства заводов - это отборные гниды. Которые уже очень давно барыжат на ЗП работников.
 
Мы конечно бедная страна, но уж точно не голодающая.

Согласен. Все разговоры про самую нищую страну в европе - хуйня. Ну например, в "Мафии" можно по акции заказать две пиццы по цене одной, около 200 грн. Где можно съесть две пиццы в кафе, за 6 евро?
 
Согласен. Все разговоры про самую нищую страну в европе - хуйня. Ну например, в "Мафии" можно по акции заказать две пиццы по цене одной, около 200 грн. Где можно съесть две пиццы в кафе, за 6 евро?

Или зказать себе круглый черный в любом хлебном. Его на долго хватит и в 10 раз дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу