Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.02.2018, 21:52   #41
Камушка

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от -Корица-
Почему Вы считаете что за 175грн невозможно получить качественный и безопасный маникюр?
За такую цену я делаю в салоне коррекцию акрила.
Для маникюра цена завышена.

Старый 20.02.2018, 21:55   #42
kpasotka87

Цитата:
Сообщение от Камушка
За такую цену я делаю в салоне коррекцию акрила.
Для маникюра цена завышена.
Гы )

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:00   #43
-Корица-

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от kpasotka87
Гы )
Ну хоть похвастайтесь своим за 450.Очень интересно.Наверно любите "пабагатому" много камней и все такое.

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:01   #44
-Корица-

Цитата:
Сообщение от kpasotka87
Вы старпост внимательно прочитали?
Я как раз внимательно.Я не поняла Вашу иронию насчёт цены в 175грн

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:18   #45
kpasotka87

Цитата:
Сообщение от -Корица-
Я как раз внимательно.Я не поняла Вашу иронию насчёт цены в 175грн
Ну, что же .Очень жаль. ...
В данном случае 175 для нормального салона и хорошего мастера это оооочень мало или мастер в салоне работает себе в убыток? . И если вы внимательно читали, то странный вопрос ибо маникюр делал ученик так какое может быть качество?
Судя из старпоста именно такой маникюр делают в салоне который описал ТС, или вам тоже один мастер начинает делать, а заканчивает другой и это считается нормой ?

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:27   #46
Ал-др

Из: Turkey

Маникюр за 175 гривен....А футболка за 15 тысяч гривен?https://www.hepsiburada.com/philipp-...-HBV000009WH8D

Старый 20.02.2018, 22:28   #47
Георгий Белый

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от alveus
Милые дамы ХФ, ДВ Суть такова. (я не владею всеми современными слэнгами о красотунаводящих методах и нюансах, поэтому, покорнише прошу меня простить, если, что не так). Из разговора двух дам работающих по соседству, услышал инфу о мастерах маникюрного дела, профи с положительной репутацией, удовлетворительной ценой и т.д., работающих неподалеку. Взял контактный телефон. Жена собиралась обновлять, этот, гелевый кажется, маникюр. Дал телефон, рассказал, что услышал, так мол и так, неподалеку, ехать не надо, цена впринципе та-же, иди. Она позвонила, расспросила, уточнила нюансы, вердикт - 175 грн., договорилась на время(по записи), взяла 200 грн и пошла. После, ее встретил, смотрю довольна, но скрыто нервничает. Я - шо?
А вот на этом месте акцентируюсь. Эпизод 1ый - "сменка": Пришла-села-обслуживает "старшая" по заведению, как потом она поняла-сняли предыдущий слой-....и опа, заходит другая клиентка "не из бедных семей", как моя жена подметила по реакции "старшей", "старшая" к ней (я так понял, что в основном, по чему она сошла, это бОльший размер гонорара), позвала типа "Люся, займись" (по виду Люся "трэтий дэнь на прахктике), жена стерпела очередные "новые" вопросы по подбору цветов, и т.д.
Эпизод 2ой - "Концовка-манечка": после окончания (жене с явным желанием хотелось побыстрее уйти, после первого эпизода, и уже на "отъебись" воспринимались все Люсины рацпредложения) встал вопрос о сушке, "темто" - входит в стоимость, а "темто" - на 20 грн дороже. Простая арифметика: 175+20=195 (т.к. у нее в кошельке было 200, она это спокойно восприняла, хотя больше денег она с собой не взяла) Занавес - Вердикт который огласила Люся - 250 грн.
Жена подохуела (от предварительно оговоренной стоимости услуги, а в основном на то, что она рассчитывала на ту сумму которую она имела с собой), как?, вы-же по телефону - что 175 за все сказали, ну ладно сушка "этим" + 20, так это 195. Кто Вам сказал?, Вы не со мной говорили.(а реклама везде с ценами услуг и указанием телефона) А сколько у Вас есть? 200 Ну давайте хоть 200 (ставит этим своих клиентов в обязы и снисходительости вместе с "сочувствием" с их стороны).

Я жену успокоил, да пошли ты их, эпизод 2, может с каждым из нас произойти, как в том анекдоте про официанта, который счет клиенту принес, а тот читает: котлеты-40грн, пюре-20грн, кофе-20грн, салат-40грн, получилось-100грн, ну и "ИТОГО" конечно, клиент его спрашивает: А что такое "получилось" - 100грн?, официант несчастно выдохнул: Ну не получилось.
А эпизод 1й меня взбесил, типа, стрижет тебя один мастер, до половины дошел, опа, знакомый, "Эй Надя достриги" (шо получим?)

Был, ли кто в подобной ситуации? Как поступать в таких случаях?(хотел выложить фото с тел данного "Залона", но подожду) Как Вы считаете?(не надо о чеках, их нет, и о "надо было больше денег брать")
Контора в районе ЮЖД?

Старый 20.02.2018, 22:33   #48
Alesya_Ka

Цитата:
Сообщение от V.V.D.
..тут как с разливающим - руку менять нельзя
у тебя жена ни с кем не дружит не общается ? маникюрша - это как лечащий врач, как стоматолог, как сосед по гаражу - должен быть один единственный
Прозвучало как от женщины
Вы меня пугаете

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:36   #49
Alesya_Ka

В теме про маник отписались в основном мужички
И Тсе-М

Ржу дико

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:50   #50
NV-SD2AM

Цитата:
Сообщение от alveus
Был, ли кто в подобной ситуации?
Был.
Цитата:
Сообщение от alveus
Как поступать в таких случаях?
Не ходить туда больше. Люди неисправимы.

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:57   #51
-Корица-

Цитата:
Сообщение от kpasotka87
Ну, что же .Очень жаль. ...
В данном случае 175 для нормального салона и хорошего мастера это оооочень мало или мастер в салоне работает себе в убыток? . И если вы внимательно читали, то странный вопрос ибо маникюр делал ученик так какое может быть качество?
Судя из старпоста именно такой маникюр делают в салоне который описал ТС, или вам тоже один мастер начинает делать, а заканчивает другой и это считается нормой ?
Ключевое слово- салон
Я не хожу в салон очень давно.Делаю у мастера на дому.Не собираюсь переплачивать за чью-то аренду и дешевые материалы.Качественные там редко бывают,ибо не выгодно.Как раз ученики идут в салон руку набивать.
В три салона ходила на маникюр и педикюр.Разных уровней.Осталась разочарована.
Ручки дрожат,делается все как попало.Френч уродливый,кучерявый. На мою просьбу перекрасить ещё и скривили мину.Любят навязывать всякую хрень,типа " очень модно в этом сезоне"А я не люблю колхозный маникюр,а ля пабагатому.Им же нужно прилепить куда то свои камешки,наклеечки.
Может это я такая вредная.
При том что цена каждый раз может быть разная,на одну и ту же услугу.

Вверх
Старый 20.02.2018, 22:58   #52
V.V.D.

Из: Switzerland

Цитата:
Сообщение от Alesya_Ch
Прозвучало как от женщины
Вы меня пугаете
чем ? гаражом или стоматологом ?

Вверх
Старый 20.02.2018, 23:15   #53
alveus

Цитата:
Сообщение от Alesya_Ch
В теме про маник отписались в основном мужички
И Тсе-М

Ржу дико
Та я сам не ожидал, но из написанного, типа *лебедь, рак и щука*, впринципе, почерпнул полезного. А вообще спасибо ВАМ девочки и *девочки*, и мальчики

Старый 5.03.2018, 01:43   #54
Drims

Цитата:
Сообщение от kpasotka87
У вашей жены не такой маникюр получился хоть за 200 грн
Это просто ужас! я теперь спать не буду) Интересно, она сама такой захотела или идея мастера)

Девчонки, немного не по теме, посоветуйте, какая хорошая полировочная пилочка. На что следует обратить внимание?
Как на счет этой?

Вверх
Старый 5.03.2018, 02:15   #55
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от Katatsumuri
Пока кроме антирекламы со всеми явками и паролями Вы ничего сделать не сможете. Так что не стесняйтесь , вываливайте. Убережёте девочек . А девочки уж сарафанным радио разнесут .

Вверх
Старый 5.03.2018, 02:18   #56
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от alveus
Действительно, ты прав, чему я удивился?, знаешь *старик*, вот как-то за свою *половинку* обидно стало, и вовсе не в деньгах дело
не в деньгах. это просто неуважительное отношение. я бы потом не пошла в такой салон уже. и подружаек с соседками поставила бы в известность

Вверх
Старый 5.03.2018, 02:33   #57
Nutcracker

Ыыыыыы.
То есть, чувак сидит в своей конторе по мойкам и внимательно слушает трындеж дам про маникюр? А потом еще это опрылюднивает?
Блядь. И мы еще жалуемся.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный