Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.02.2018, 11:16   #61
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от Ал-др
В с чего ты решил что я бедный?)) У меня на районе бедных вообще нет.Абсолютно то есть.
Шура. Вот, тока не на надо мне ля-ля, про свое олигарство... Олигархи, если кушают рыбу, то они кушают рыбу, а не дешевый набор рыбьих голов и хвостов. Ты же знаешь эту пословицу? "Скажи мне, что ты кушаешь и я скажу кто ты!"

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:18   #62
МххАБС

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от belarus
Тяжело бросить свой город,я бы не смог бросить Харьков,тут все мое.
Что значит "свой"? Напомню, что Донецку и Луганску всего-лишь несколько десятков лет, и подавляющее большинство его жителей, особенно среди сепаратистов, это понаехавшие из рязанских говен нищеброды-заробитчане.
И с Мрыком тоже самое - впосле освобождения в нем проживало около 300 тыщ., а на момент оккупации россией - 2.5 млн. Вопрос - это 300 тыщ так размножились? Вопрос риторический.

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:21   #63
portveyn

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Возьми его фото, тока не говори, шо я дал

А чего он не в халате "Гарри поттер"?

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:22   #64
Ал-др
Banned

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от portveyn
В чём?
В том что олигархи умные? Или в том что Ты умный?
Дык что не напиши - будет глупостью.
Единственное с чем я с Тобой согласен - это про муху, и то что мы подобны ей в неком роде, биороботы.
А в рассуждениях про олигархов, IKEA и фотоаппарат в супермаркете на Алексеевке (охранник пенс) противоположны.
Олигархи умные и я умный.А кто то может назвать дураком человека живущего в другой стране в отличной квартире в дорогом районе,и при том не гнущим спину ни на кого?Вот в данный момент гну спину в спортзале.Жим из за головы...Тяжело сцуко.Боль неприятная в плечах.Фото давать?Насчет фотоаппарата на Алексеевке уже не помню.Насчет Икеи прав .Не прав только в том что тебе высказал довольно резко.Это не тебе собсно предназначалось а Призраку..
Кстати 10 км на велике это легко или тяжело проехать?Есть вопрос такой.

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:23   #65
МххАБС

Цитата:
Сообщение от geliogabal
а вот это говорит в пользу того, что договоренности у путина были, но совсем не с киевскими властями, а с теми , кто говорил "ничего не предпринимайте"
Нет не говорит.

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:23   #66
portveyn

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Фото давать?
Давай!

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:24   #67
utah22

101103104

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Тем не менне он Ахметов,а ты нет..
Сань, разница в том, что нет в этом мире таких денег, ради которых я позволил бы себе хотя бы десятую часть того, что является нормой для этой мрази. Для меня - в том или ином варианте - примерами, достойными подражания могут быть Гейтс, Цукерберг, тот же Маск... не безоговорочно. Говорить же без омерзения об откровенно уголовных рожах... извини. Да, я - не ахметов, хвала Всевышнему. И не доведи Господи мне когда-либо стать на него хотя бы малой толикой схожим.
Если вопрос, который ты имеешь ввиду, касается "на месте пороха"... Уж поверь, в моём случае - вся эта шобла - ахметовы, и ему подобные - была бы уже в прошлом. Даже если бы мне это стоило жизни. Разумеется, это была бы не единственная сфера приложения усилий. Только я - не на месте пороха, и на нём никогда не буду.

...поцреот хренов![/...]
Всё мировоззрение ватного организма - в одной цитате...
    Вверх
Старый 19.02.2018, 11:29   #68
portveyn

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Кстати 10 км на велике это легко или тяжело проехать?Есть вопрос такой.
Смотря где и как ехать. Если по шоссе и на шоссейнике - ерунда! Если по шоссе на горном - тяжелее, если на горном через леса\поля - сложновато для новичков. А так, это не расстояние для вела. Я по 30-40 км летом каждый день, через леса и поля. В 5:30 +- выезжаю, домой к 11-ти. Велосипед это супер!
P.S. смотря какой вел и какое оборудование. На обычном я бы отбил себе всю задницу и позвоночник в труху.
Много нюансов
В прочем как и букв.

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:32   #69
u150307

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Посная хуйня. У меня доходы сейчас больше, чем при Овоще, а ты и дальше ной, нищеброд
так все говорят, кто до кормушки ближе оказался или приближён к действующей власти. ничего удивительного. передел он такой.

Старый 19.02.2018, 11:34   #70
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Не пизди, я не проебал столько, сколько он. А заработать денег, когда твой шестерка - презик, много ума не надо.

Я даже знаю в каких областях живут эти люди
И ты даже не представляешь какой толстый хуй я ложу на их благополучие
народ говорит - и мы на тебя ложили .
богатство и куча денег - это не означает . что ты счастлив . у счастья другие критерии .

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:38   #71
Ал-др
Banned

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Шура. Вот, тока не на надо мне ля-ля, про свое олигарство... Олигархи, если кушают рыбу, то они кушают рыбу, а не дешевый набор рыбьих голов и хвостов. Ты же знаешь эту пословицу? "Скажи мне, что ты кушаешь и я скажу кто ты!"
Блин ну посмотри фотки в моем профиле.Я каждый день пиздячу в зале чтоб опять не стать жирным.Стараюсь ничего вкусного не есть.Еще у меня есть в рационе говенная овсянная каша и мерзкий булгур.Рыбу я покупаю или форель или семгу ,какие хвосты Тут и другой то нет.Но мне нравится есть ее жаренную с белым свежим хлебом .Но бля если я ее буду такой есть то никакой спортзал мне не поможет.
Потому приходится каким то говном питаться.Вот почему я не вижу смысла быть олигархом.На хера тебе эти миллиарды если ты их не можешь потратить и даже пожрать нормально не можешь

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:44   #72
Ал-др
Banned

Цитата:
Сообщение от utah22
Сань, разница в том, что нет в этом мире таких денег, ради которых я позволил бы себе хотя бы десятую часть того, что является нормой для этой мрази. Для меня - в том или ином варианте - примерами, достойными подражания могут быть Гейтс, Цукерберг, тот же Маск... не безоговорочно. Говорить же без омерзения об откровенно уголовных рожах... извини. Да, я - не ахметов, хвала Всевышнему. И не доведи Господи мне когда-либо стать на него хотя бы малой толикой схожим.
Если вопрос, который ты имеешь ввиду, касается "на месте пороха"... Уж поверь, в моём случае - вся эта шобла - ахметовы, и ему подобные - была бы уже в прошлом. Даже если бы мне это стоило жизни. Разумеется, это была бы не единственная сфера приложения усилий. Только я - не на месте пороха, и на нём никогда не буду.
Мы не говорим о твоей жизни,хотя я очень сомневабсь что ты бы ее положил на алтарь служения Украины.А твоя семья?Ведь они автоматом-заложники и потенциальные жертвы.У них ты спросил?Хотят ли они прожить часть своей жизни в противопоставленниии к одной из самых жестоких мафий мирв "русской мафии"?А она походу покруче колумбийской.И во имя чего?Все равно тебя завалят и поставят нужного человека.И твою семью уничтожат и все равно сделают то что им нужно.

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:49   #73
Ал-др
Banned

Цитата:
Сообщение от portveyn
Смотря где и как ехать. Если по шоссе и на шоссейнике - ерунда! Если по шоссе на горном - тяжелее, если на горном через леса\поля - сложновато для новичков. А так, это не расстояние для вела. Я по 30-40 км летом каждый день, через леса и поля. В 5:30 +- выезжаю, домой к 11-ти. Велосипед это супер!
P.S. смотря какой вел и какое оборудование. На обычном я бы отбил себе всю задницу и позвоночник в труху.
Много нюансов
В прочем как и букв.
Вот наверное возьму в этом году.По городу у нас ездить не получится,а вот ща городом столько классных мест я по Гуглю смотрел.И довольно недалеко.Где то 3-5 км от меня.И озера и леса.А еше бы хотелось проехать до Черного моря.Километров 20.Но там такая красота...Дикие пляжи.Песок и море...Супер!!
Я раньше дивя в Харькове катался на велике.У меня был Швин и довольно высокого класса оборудование.Ноэто было очень и очень давно(((.Я уже все забыл...

Вверх
Старый 19.02.2018, 11:50   #74
jaz777

Цитата:
Сообщение от luk.
Цена Крыма
цена кирима 77,8 трилльонив баксив .

Старый 19.02.2018, 12:02   #75
geliogabal

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Нет не говорит.
ну конечно. указания "ничего не предпринимать", а то санкциями задавим, они давали из-за природной трусливости

Старый 19.02.2018, 12:25   #76
demetrio3

Из: Bulgaria

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Что за бред?
Бред ты несешь: тебе уже народ всё объяснил - повторять не вижу смысла.
Вот у меня и закралась надежда, что ты такой бред под грибами несешь, а не по жизни такой упоротый

Вверх
Старый 19.02.2018, 12:31   #77
Dozor

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Да.Гений.Почему ты не на его месте?Потому что он умней тебя.Он Ахметов,а ты ноль.
по твоей шкале ты 0,00001?

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 19.02.2018, 12:32   #78
МххАБС

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
народ говорит
Ты что-ли "народ"? забавно когда люди прикрываются мнением якобы "народа" чтобы повысить свою значимость для самих себя. Такое себе "самодрочерство"

Вверх
Старый 19.02.2018, 12:33   #79
belarus

Цитата:
Сообщение от geliogabal
ну конечно. указания "ничего не предпринимать", а то санкциями задавим, они давали из-за природной трусливости
Почему трусости,хорошо победили рашку,погибли миллионы людей,получили миллионы беженцев и кучу проблем,цена всего этого Крым.Для Украины оно понятно,но зачем оно нужно западу.

Вверх
Старый 19.02.2018, 12:34   #80
МххАБС

Цитата:
Сообщение от geliogabal
Аналогичные указания они давали Израилю в свое время, и Греции в конфликте с Турцией, и еще много кому, вопрос только стоило к ним прислушиваться или нет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный