Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Буду топить на выборах за
Петра Алексеевича Порошенко 137 49.28%
Юльку-пиздаболку 96 34.53%
Йа кацап и сижу на бутылке 45 16.19%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.02.2018, 12:33   #61
Wowa

Из: Недоступно

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Безусловно они гребут из кормушки.
Вопрос же в другом, Порошенко строит армию (хотя и на ней зарабатывают крепко) но строит же!
Вон свою ракету сделали. Первое за все годы независимости!
Какие ни какие но реформы идут, это все же лучше чем не торомшить те отрасли вообще.
Он гандон безусловно. Но блять, кто может сделать не то что больше, а хотя бы столько же? Рабинович? Тимошенчиха? Вакарчук?
По армии, Пастор/Яценюк/Коломойский и, конечно, волонтеры, и все кто в эти самые страшные месяцы жертвовали свои личные деньги, больше сделали. Если в процентном соотношении считать.

Вверх
Старый 7.02.2018, 12:34   #62
falcon76

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Tori
Да. А ты как думал.
Я так и думал, что такие как ты, нихуя больше делать не умеют. Умеют ждать на диване, а некоторые под ним (чтобы в армию не призвали), что придет мессия, сломает всю систему (систему чего, кстати?) и построит все новое, как вам нравится и хочется. И делать вам вообще ничего не надо. Просто в сети побольше говна наваливайте. Только есть одна проблема - ваши мессии на работу не хотят ходить, будучи депутатами.

Старый 7.02.2018, 12:34   #63
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от falcon76
Против кого топит раша - тот и есть лучший выбор.
а раша топит против порошка? серьезно?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 7.02.2018, 12:34   #64
федос

Цитата:
Сообщение от falcon76
"Есть у революции начало, нет у революции конца"(с)
когда шоколадный режим планирует устроить 37й год, по плановой утилизации всех революционеров?
ну а день революции сделать самым главным праздником страны))
ну все ж должно быть как у отцов классиков.
признайтесь вы ж этого хотите

Старый 7.02.2018, 12:34   #65
queen76

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Да?
То есть если например Добкина поставить, то хуже не будет?
Добкину точно хуже не будет

Старый 7.02.2018, 12:35   #66
navigation007

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи.
Жополиз,пошел ты

Старый 7.02.2018, 12:35   #67
falcon76

Цитата:
Сообщение от Wowa
По армии, Пастор/Яценюк/Коломойский и, конечно, волонтеры, и все кто в эти самые страшные месяцы жертвовали свои личные деньги, больше сделали. Если в процентном соотношении считать.
Ты про армию лучше не пиши, чего не знаешь.

Старый 7.02.2018, 12:36   #68
Wowa

Из: Недоступно

Цитата:
Сообщение от aloizij
Атлантична рада США оцінила «реформи» Порошенка і Гройсмана
— МВФ не дасть новий кредит Україні до наступних виборів.
— Реформ в Україні немає, і її чекає фінансовий крах, як у Венесуелі.
— Гроші виділені Заходом на реформи розкрадені. Зовнішні борги віддавати нічим.
— Українська влада взагалі (!) Не зацікавлена в боротьбі з корупцією, так як вона з неї живе.
— СБУ і ГПУ займається рекетом бізнесу.
з висловлювання старшого наукового співробітника Атлантичної ради США (Atlantic Counsil), доктора економічних наук, політолога Андерса Аслунда
http://ukr-biz.net.ua/blogs/2806/
Да, Порох не хочет антикоррупционный суд, и МВФ не дает деньги. Народу трут, что не дают, т.к. требуют поднять цены и снизить пенсии, но, на самом деле, все дело в коррупции. Уже пошли занимать деньги по Еврооблегациям и пытаться получить "инвестиции" (продать землю) Китаю.

Вверх
Старый 7.02.2018, 12:36   #69
falcon76

Цитата:
Сообщение от федос
когда шоколадный режим планирует устроить 37й год, по плановой утилизации всех революционеров?
ну а день революции сделать самым главным праздником страны))
ну все ж должно быть как у отцов классиков.
признайтесь вы ж этого хотите
Шоколадному режиму больше занятся нечем, кроме как городских сумасшедших утилизировать

Старый 7.02.2018, 12:36   #70
федос

Цитата:
Сообщение от falcon76
Я так и думал, что такие как ты, нихуя больше делать не умеют. Умеют ждать на диване, а некоторые под ним (чтобы в армию не призвали), что придет мессия, сломает всю систему (систему чего, кстати?) и построит все новое, как вам нравится и хочется. И делать вам вообще ничего не надо. Просто в сети побольше говна наваливайте. Только есть одна проблема - ваши мессии на работу не хотят ходить, будучи депутатами.
не лгите
мессия нужен вам.
а украинцам нужен адекватный и порядочный руководитель.
за 28 лет независимости они его заслужили и они его получат однажды

Старый 7.02.2018, 12:37   #71
queen76

Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
И еще как дипломат он весьма хорош в сравнении с бывшими президентами
Любой еврей - дипломат априори будет лучше, чем человек воровавший шапки, спору нет.

Старый 7.02.2018, 12:38   #72
sahasan

(093) 769-20-95

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
В деревне куда я заезжаю за последние 4 года:
Кстати, по многим райцентрам Украины, достижений огромные. У меня специфика бизнеса такова, что приходится много ездить. В маленьких городках, ремонтируются дороги, улучшается освещения(ставятся экономные светильники), ремонтируются школы и больницы, и еще много чего.

Да по скромном, да бедненько, НО, ранее такого не было никогда. И это результат децентрализации...

Есть ли города, где ничего не делается? Да есть! И их очень много. Но это точно не проблема президента. А вот достижения - Президента. Никто, никогда до этого не отдавал добровольно полномочия на места. Вам дали возможность - работайте.

Союз нерушимый держав-экспортеров
Россию в болото опустит навек!
Да здравствует созданный волей народов
Великий, единый, могучий ОПЕК !
    Вверх
Старый 7.02.2018, 12:38   #73
федос

Цитата:
Сообщение от falcon76
Шоколадному режиму больше занятся нечем, кроме как городских сумасшедших утилизировать
тогда придется терпеть, шо 86% граждан страны будет плохо относится к барыге.
кстате к зеку плохо относилась токо половина населения - но этого вполне хватило

Старый 7.02.2018, 12:38   #74
falcon76

Цитата:
Сообщение от Капитан
а раша топит против порошка? серьезно?
Нет конечно. Раша топит против Украины и ее Верховного главнокомандующего.

Старый 7.02.2018, 12:38   #75
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от Wowa
Это все взаимосвязано.
Волонтеры и добровольцы - это те кто спас нас!!! Это те кто сделал переломный момент в войне. Если бы не они, была бы новососия тут.
Но там все в купе.
Пастор молодец, не знаю в силу интеллекта или наоборот, но он прошелся по пиздец какому тонкому льду чтобы не начать кровавую бойню с свинорусами. Но он сумел избежать большой крови.
Вся эта власть в пиздец какой сложный период, с народом который вовремя взял в свои руки определенные моменты - все они вместе сделали огромное дело. Они спасли нас.

Я не представляю что бы например делала Тимошенко в такой ситуации, или Яценюк? Смогла бы их дипломатия завоевать такую поддержку Украины и не допустить огромной крови?
Мне кажется что нет.

Порох - он бизнесмен. А кто как не успешный бизнесмен лучше всего знает как сберечь и приумножить?

Старый 7.02.2018, 12:38   #76
aSHO

Цитата:
Сообщение от falcon76
ППКС
Против кого топит раша - тот и есть лучший выбор.
А вдруг многоходовочка?

Вверх
Старый 7.02.2018, 12:39   #77
Denis...

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Безусловно они гребут из кормушки.
Вопрос же в другом, Порошенко строит армию (хотя и на ней зарабатывают крепко) но строит же!
Вон свою ракету сделали. Первое за все годы независимости!
Какие ни какие но реформы идут, это все же лучше чем не торомшить те отрасли вообще.
Он гандон безусловно. Но блять, кто может сделать не то что больше, а хотя бы столько же? Рабинович? Тимошенчиха? Вакарчук?
Тут самое главное что ни кто другой в такие условия работы не попадал как Порошенко,когда попередник оставив кучу трупов в столице сбежал с бюджетом страны в РФ в тот момент когда РФ начала оккупацию,а потом войну в Украине.И тем не менее и удержали орков,и освободили 2\3 Донбасса,и армию создали практически с нуля,и самое главное при таком пиздеце экономику удержали.Странно что есть тупоголовые особи для которых это сложно для понимания.Как приматы,только простейшие вещи видят и все.Типа курс упал,Порошенко пидарас..типа это Порошенко увел бюджет страны,оккупировал территорию,попилил на металл крупные предприятия на Донбассе дающие докуя валюты в страну от чего курс собственно и зависит,по приколу решил кучу бабала в создание армии вкинуть итд

Вверх
Старый 7.02.2018, 12:40   #78
falcon76

Цитата:
Сообщение от федос
тогда придется терпеть, шо 86% граждан страны будет плохо относится к барыге.
Федяй, мне похуй, что 86% кацапов плохо относятся к какому-то барыге. Мне главное, что Порошенко - проблема для хуйла и его жополизов типа тебя.

Старый 7.02.2018, 12:40   #79
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от queen76
человек воровавший шапки
не мог связать и двух слов ...
я был просто в шоке когда он стал презом, кем надо было быть чтоб голосовать за дважды не судимого ...

Старый 7.02.2018, 12:40   #80
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
В деревне куда я заезжаю за последние 4 года:
в Украине нет деревень, есть села, где находится село, в которое ты ездишь?

езжу в иногда в село, где живет моя бабушка, 100 км от Харькова, село вымирает, есть немного фермеров, после повышения налогов в прошлом году, многие закрылись как ФЛ-П

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика