Кабельный рецидивист натаскал металла на 10 000 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Кабельный рецидивист натаскал металла на 10 000 гривен

19.10.2015 10:40

Человек поставил дело на поток, решив таким образом пополнять свою бюджет.
thumb-article-300x225-09d8.jpg


Человек поставил дело на поток, решив таким образом пополнять свою бюджет. Представителей предприятия обратились в милицию по поводу регулярных краж кабеля, происходивших на терротории их конторы.

Работники милиции Червонозаводского района начали оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых был разоблачен 24-летний ранее судимый мужчина.

Как установили, на счету подозреваемого 4 факта имущественных преступлений.

Этот вредитель попадал на территорию предприятия через забор, срезал кабели, затем оплавлял на костре и снимал резиновую изоляцию, получая таким образом чистый цветной металл-медь. На счету злоумышленника 4 кражи. Согласно заключению экспертов, он нанес ущерб предприятию на сумму более 10 000 гривен.
Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст.15, ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», чаще подобные преступления совершаются единичными набегами.

Неделю назад в Жихаре взяли мужика,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

31-летний мужчина решил заработать немного денег, вырезав 100 метров телефонного провода на улице Ванды Василевской в поселке Жихарь. Закончить демонтаж помешали работники Государственной службы охраны.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кабельный рецидивист. Мля... Верните объектив.
 
Этот вредитель попадал на территорию предприятия через забор, срезал кабели, затем оплавлял на костре и снимал резиновую изоляцию, получая таким образом чистый цветной металл-медь. На счету злоумышленника 4 кражи. Согласно заключению экспертов, он нанес ущерб предприятию на сумму более 10 000 гривен.
Вот же ж паразитеныш! Тут власть имущие миллионами пиздят, не стесняясь особо.
 
10к гривен - это 2-3 месячные зп. А теперь этот дебил будет сидеть несколько лет. Нету мозгов у людей.
 
10к гривен - это 2-3 месячные зп. А теперь этот дебил будет сидеть несколько лет. Нету мозгов у людей.
А если варик, что тупо жрать нечего? Ты в магазинах давно был? 10 к - не такие уж большие деньги.
 
10к гривен - это 2-3 месячные зп. А теперь этот дебил будет сидеть несколько лет. Нету мозгов у людей.

так мы ж об этом и рассуждаем. Нет бы свиснуть пару миллионов, кусочком поделился - и иди воруй дальше.
 
А если варик, что тупо жрать нечего? Ты в магазинах давно был? 10 к - не такие уж большие деньги.
там скорее пить было нечего. В магазинах я каждый день бываю.
Вот же ж паразитеныш! Тут власть имущие миллионами пиздят, не стесняясь особо.
этот дурень на 10 тысяч накупил себе водки, а ущерба нанес на миллион. Так что да, почти как власть имущий.

так мы ж об этом и рассуждаем. Нет бы свиснуть пару миллионов, кусочком поделился - и иди воруй дальше.
это крутое оправдание. Обокрал ты допустим своего соседа, а когда тебя в тюрягу садят, возмущение: "а шо мне делать? власть имущие еще больше крадут". Ну докатилась страна. Уголовников оправдывают. Один такой даже президентом стал.
 
это крутое оправдание. Обокрал ты допустим своего соседа, а когда тебя в тюрягу садят, возмущение: "а шо мне делать? власть имущие еще больше крадут". Ну докатилась страна. Уголовников оправдывают. Один такой даже президентом стал.

Вот это бездельники аяяяй. Прям дикие вредители какие-то. И чего это им не живется как всем, да?
 
там скорее пить было нечего. В магазинах я каждый день бываю.

какие магазины ? ты давно видел приемки металла ? они раскиданы по гаражам, которые в жилых микрорайонах, так вот прямо там лыганы берут не деньгами, а "продуктом"
Я каждый день, проходя на метро, прохожу мимо минимум двух таких приемок - медь - 85 грн, латунь - 57, люминий - 17. а поллитра там стоит ну где-то не больше 20 грн.
 
Я каждый день, проходя на метро, прохожу мимо минимум двух таких приемок - медь - 85 грн, латунь - 57, люминий - 17. а поллитра там стоит ну где-то не больше 20 грн.
Знающий человек, сразу видно :клас:
 
какие магазины ? ты давно видел приемки металла ? они раскиданы по гаражам, которые в жилых микрорайонах, так вот прямо там лыганы берут не деньгами, а "продуктом"
Я каждый день, проходя на метро, прохожу мимо минимум двух таких приемок - медь - 85 грн, латунь - 57, люминий - 17. а поллитра там стоит ну где-то не больше 20 грн.
круто. От это сервис. Вообще не отходя от кассы и сразу в нужной валюте.

Вот это бездельники аяяяй. Прям дикие вредители какие-то. И чего это им не живется как всем, да?
хер его знает чего не живется. Руки из жопы, а рот чтобы самогон пить. Судьба.

Знающий человек, сразу видно
а ты наверное в стране эльфов живешь, ни одного бомжа не встречал.
 
Назад
Зверху Знизу