Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.03.2018, 15:04   #38841
In7na

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
За деньги, кто б меня взял на бюджет. Правда, на мою специальность 100% контракт был.
на депутата учился?)

Цитата:
А причем это?
да спрашиваю, интересуюсь
Может быть тем, что за бабки в хаевне какие-то другие преподы студам читали, чем тем, что на бюджете
Или там пары в более продвинутымх аудиториях проходили

Вверх
Старый 31.03.2018, 15:38   #38842
Ustass

Цитата:
Сообщение от coll2007
Сталин тоже платил зарплаты. Или деньгами или продуктами. Готов работать за деньги и за бартер. Не откажусь от апельсинчиков из Испании.
Размечтался. Ты еще и историю своей страны плохо знаешь. Можешь выбрать - трудодни, похлебка в лагере. А об апельсинчиках и деньгах будешь только мечтать. Попробуешь когда "Сталин" ласты склеит. Ну или петь песни исключительно о великом вожде. Тогда да. Тогда поживешь с апельсинами. А, забыл, на жмурах тебе тоже копеечку заплптят люди сердобольные, если ты не только на балалайке можешь.

Старый 31.03.2018, 16:33   #38843
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от Ustass
Размечтался. Ты еще и историю своей страны плохо знаешь. Можешь выбрать - трудодни, похлебка в лагере..
Ну так историю страны вообще мало кто знает. И у нее много авторов, в том числе есть и "Крыловы" на подобии тебя. Слышал звон да не знаю где он.. Лично я историю знаю по тому, что передавалось в роду, от старших к младшим. А в роду моем жили честно и пришли в орденах. Но ведь не всем удавалось жить под строгой диктатурой совести. Ну, какая жизнь, такая судьба. А книжки можешь почитывать и дальше. Там много чего написано.. Может у тебя предки были окУрками, так их гнобили в лагерях, что бы уму разуму набирались. Ну общество всегда защищалось от паразитов. Это естественная реакция..Так, что не бузи. Все путем, прими и забудь..

https://vk.com/learningguitar

https://www.facebook.com/groups/341533459291542/
    Вверх
Старый 31.03.2018, 19:48   #38844
Ustass

Цитата:
Сообщение от coll2007
Ну так историю страны вообще мало кто знает. И у нее много авторов, в том числе есть и "Крыловы" на подобии тебя. Слышал звон да не знаю где он.. Лично я историю знаю по тому, что передавалось в роду, от старших к младшим. А в роду моем жили честно и пришли в орденах. Но ведь не всем удавалось жить под строгой диктатурой совести. Ну, какая жизнь, такая судьба. А книжки можешь почитывать и дальше. Там много чего написано.. Может у тебя предки были окУрками, так их гнобили в лагерях, что бы уму разуму набирались. Ну общество всегда защищалось от паразитов. Это естественная реакция..Так, что не бузи. Все путем, прими и забудь..
Конечно окурками. У одной бабушки четверо детей в голодовку до войны померло от заботы таких честных, как ты. У второй уже в 46-м первенец по той же причине. И дедовы ордена с фронта не помогли. А в книжках все было отлично. Строили коммунизм. Небось мечтаешь вернуться в то счастливое время на машине времени, имбицил нквдшный?
Тут есть один маленький ньюанс. Кто о чем мечтает, тот то и получает. Но иногда в такой извращенной форме, что и врагу не пложелаешь. Продолжай надрачивать на СССР и ты его сенепременно получишь. Но уже в иной форме.
Добра тебе в сердечке. Это искренне. Просто поверь.

Старый 31.03.2018, 20:14   #38845
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Zyank
Это такой оборот речи, или я что-то пропустил в бурной молодости?!
Кислые щи - это забродивший напиток на основе мёда.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый 31.03.2018, 20:16   #38846
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от Ustass
Продолжай надрачивать на СССР и ты его сенепременно получишь. Но уже в иной форме.
Добра тебе в сердечке. Это искренне. Просто поверь.
Ты ошибся. Я не за СССР а за общество в котором есть социальная справедливость. А как оно будет называться мне по барабану. И если в бедной стране, верхи живут не по возможностям этой страны, мне не обязательно должно это нравиться. Когда верхи забирают не только прибавочный продукт, а и часть необходимого, что же в этом хорошего. Это паразитизм а не капитализм, как вы его любите называть. Почувствуй разницу. У тебя в голове две крайности или СССР или нынешняя Украина, а для меня мир троичный и вмещает в себя еще варианты. Коротенькие у тебя мысли Буратинос.

Вверх
Старый 31.03.2018, 20:23   #38847
ixi 111

Цитата:
Сообщение от coll2007
Когда верхи забирают не только прибавочный продукт, а и часть необходимого, что же в этом хорошего.

ибатьтыучитанннный !!!

то есть ... если ты построил на свои деньги некое предприятие (пусть небольшое производство).. и у тебяеть 10 человек наёмной рабочей силы.то ты судя по твоему же пониманию экономики - должен всю прибыль отдвать своим рабочим, и похуй шо там твои бабки всунуты в создание

иначе - это эксплуатация человека человеком..

побольшеб таких ебанутых марксистов !!!

и шож в твоём марксистском понимании "социальная справедливость" ???
типа все должны по очереди на работу ездить.. сегодня ты на трамвае, а вася - на мэрсе..
а завтра - вася на трамвае, а ты на его мэрсе ???
и похуй шо мэрс вася на свои бабки купил

Старый 31.03.2018, 20:27   #38848
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от ixi 111

ибатьтыучитанннный !!!

то есть ... если ты построил на свои деньги некое предприятие (пусть небольшое производство).. и у тебяеть 10 человек наёмной рабочей силы.то ты судя по твоему же пониманию экономики - должен всю прибыль отдвать своим рабочим, и похуй шо там твои бабки всунуты в создание

иначе - это эксплуатация человека человеком..

побольшеб таких ебанутых марксистов !!!
Не правильно Буратинос. По моему мнению когда в стране ресурса на 5 золотых а кот Базилкин живет на 10 это и есть -та несправедливость. До этого это был Янукович со свитой, теперь Пороховичь, Гройсмовичь и др...

Вверх
Старый 31.03.2018, 20:32   #38849
sergeime

Цитата:
Сообщение от coll2007
Уебок ты ватный. Подрочил уже на портреты дидов сегодня?

Старый 31.03.2018, 20:33   #38850
sergeime

Цитата:
Сообщение от coll2007
Не правильно Буратинос. По моему мнению когда в стране ресурса на 5 золотых а кот Базилкин живет на 10 это и есть -та несправедливость. До этого это был Янукович со свитой, теперь Пороховичь, Гройсмовичь и др...
Работать иди, мудило-гитараст.

Старый 31.03.2018, 20:34   #38851
ixi 111

Цитата:
Сообщение от coll2007
теперь Пороховичь
не правильно.. ПРИПЕЗДОС..

у пороха были заводы и особняк, который он построил на деньги, заработанные его заводами.. и шо характерно - заводы построены на кредитные деньги с нуля.. не отжатые.. не "прихватизированные"..
а именно с нуля, с новым европейским оборудованием и технологиями.. это было задолго до его президентства.

с какого хуя он тебе, тупому ПРИПЕЗДОСУ должен отстёгивать со своих прибылей от своих заводов ???

ты - много кому просто так деньги раздаёшь ???
вряд ли... ибо нищеброд "бюджетник"..

максимум на шо твоего интеллллехту хватает - считать бабки в чужих карманах..
это гораздо проще.. нихуяж делать не нужно..

Старый 31.03.2018, 20:42   #38852
ixi 111

Цитата:
Сообщение от sergeime
Уебок ты ватный. Подрочил уже на портреты дидов сегодня?
тут сралинодрочеров - через одного

Старый 31.03.2018, 20:44   #38853
ixi 111

Цитата:
Сообщение от sergeime
Работать иди, мудило-гитараст.
оно работать не приучено.. тока считать в чужих карманах..
в своих то - пусто..
пусть с кружкой на ступеньках метро свою балалайку дрочит..

мож кто на пиво и накидает

Старый 31.03.2018, 20:48   #38854
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от coll2007
Ты ошибся. Я не за СССР а за общество в котором есть социальная справедливость. А как оно будет называться мне по барабану. И если в бедной стране, верхи живут не по возможностям этой страны, мне не обязательно должно это нравиться. Когда верхи забирают не только прибавочный продукт, а и часть необходимого, что же в этом хорошего. Это паразитизм а не капитализм, как вы его любите называть. Почувствуй разницу. У тебя в голове две крайности или СССР или нынешняя Украина, а для меня мир троичный и вмещает в себя еще варианты. Коротенькие у тебя мысли Буратинос.
Социальная справедливость не может быть априори в стране, где люди избирают Президентом дважды сидявого на зоне дегенерата.

Вверх
Старый 31.03.2018, 20:51   #38855
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от ixi 111

у пороха были заводы и особняк, который он построил на деньги, заработанные его заводами..
Ага. У Яныка тоже все это было. По честному нажито. Наверное 2 -м преуспевающим и честным людям не ужиться в ридний краине.

Вверх
Старый 31.03.2018, 20:55   #38856
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от ixi 111
н не отжатые.. не "прихватизированные"..
а именно с нуля, с новым европейским оборудованием и технологиями.. это было задолго до его президентства.

.
Ну тут все ясно. Порошенко мой пРезидент и честнейший человек. Вывел Украину в свет. Теперь мы со светом. Поднял экономику до самых до высот. Я горжусь достижениями нашей промышленности. Новейшими разработками в сфере военной техники и медицины. Этого не отнимешь. Страна поднялась с колен и стремительно набирает обороты. Что говорить. Ходят слухи, что и китайское чудо это все, по тому, что они долгое время спрашивали у нас советов в экономических реформах и вот. Да, что там Китай. Я думаю, что мы бы могли перегнать пендосов по количеству гей парадов и радовать Украинцев этим шикарным действом.

Вверх
Старый 31.03.2018, 21:02   #38857
a999
Banned

Цитата:
Сообщение от coll2007
Порошенко мой пРезидент
Голосовал за Пороха в 2014-м?

Вверх
Старый 31.03.2018, 21:13   #38858
Ustass

Цитата:
Сообщение от coll2007
Когда ты сам сделаешь продукт хоть какой-либо. Тогда и расскажешь про излишки. А так ты ждешь только подачек, Базилиос. Попробуй жить по полной, широко, а не на подачки от Буратиносов за обучение чадов. Создай что-то стоящее. Ты же музыкант. Твори. Где твоя Токката, Лунная соната, Реквием? Может ты исполнитель уровня Yanni? Покажи на что ты способен. Не твое? Может ты воспитал детей-виртуозов? Тоже нет? Живешь пресмыкаясь и мечтаешь о социальном равенстве. Разочарую, нет такого. И пока ты ноешь на форумах, одноглазниках, ничего для тебя не изменится. Для начала поверь в себя, в свои силы и все будет. Все, что захочешь.
Есть у меня один знакомый, ватник кстати редкий. Но сейчас не об этом. Написал он стих. Его просто задели слова Р.Рождественского о том, что о любви может написать каждый, вы попробуйте написать о гвозде. Та вот. Это по-моему как-раз о тебе. Задумайся.

“Гвоздь”
Я старый, ржавый гвоздь в оконной раме.
Когда зимой свирепствует метель,
Держу окно промёрзшими зубами,
Чтоб не сорвали холода с петель.

Об отдыхе и не мечтаю скором.
Весною дворник выпивший слегка
На прочность проверяет гвоздодёром,
Но я держусь, не двигаюсь пока.

Кто знает, что от жизни ждать, от новой,
Ровнять не станут, выкинут в кювет,
Смешает грязь с реальностью суровой
И будешь проклинать весь белый свет.

Другое дело в печь, на переплавку,
В накал страстей кипеть и клокотать.
Повсюду кнопки, шпилечки, булавки,
О, тут есть о чём подумать, помечтать.

И кто сказал, что гвозди не мечтают.
Лечу я значит пулей на войне,
Повсюду взрывы, трассера взлетают.
Хотя война, нет, война пожалуй не по мне.

Уж лучше сразу стать звездой героя,
Испортить дыркой лацкан пиджака,
Сиять от счастья даренным судьбою
И наслаждаться жизнью. А пока,

Пока сижу гвоздём в оконной раме.
Вы думали я жду от вас совет?
Я старый, ржавый гвоздь, меня не взять словами.
Я сам себе вопрос и сам ответ.

Старый 31.03.2018, 21:16   #38859
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от a999
Голосовал за Пороха в 2014-м?
Я со времен отделения Украины от агрессора никогда не голосовал. Смысла не было выбирать из плохого и очень плохого. Все норовят, под видом свежей рыбы не свежую втюхать.

Вверх
Старый 31.03.2018, 21:16   #38860
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от Ustass
Когда ты сам сделаешь продукт хоть какой-либо. Тогда и расскажешь про излишки. А так ты ждешь только подачек, Базилиос. Попробуй жить по полной, широко, а не на подачки от Буратиносов за обучение чадов. Создай что-то стоящее. Ты же музыкант. Твори. Где твоя Токката, Лунная соната, Реквием? Может ты исполнитель уровня Yanni? Покажи на что ты способен. Не твое? Может ты воспитал детей-виртуозов? Тоже нет? Живешь пресмыкаясь и мечтаешь о социальном равенстве. Разочарую, нет такого. И пока ты ноешь на форумах, одноглазниках, ничего для тебя не изменится. Для начала поверь в себя, в свои силы и все будет. Все, что захочешь.
Есть у меня один знакомый, ватник кстати редкий. Но сейчас не об этом. Написал он стих. Его просто задели слова Р.Рождественского о том, что о любви может написать каждый, вы попробуйте написать о гвозде. Та вот. Это по-моему как-раз о тебе. Задумайся.

“Гвоздь”
Я старый, ржавый гвоздь в оконной раме.
Когда зимой свирепствует метель,
Держу окно промёрзшими зубами,
Чтоб не сорвали холода с петель.

Об отдыхе и не мечтаю скором.
Весною дворник выпивший слегка
На прочность проверяет гвоздодёром,
Но я держусь, не двигаюсь пока.

Кто знает, что от жизни ждать, от новой,
Ровнять не станут, выкинут в кювет,
Смешает грязь с реальностью суровой
И будешь проклинать весь белый свет.

Другое дело в печь, на переплавку,
В накал страстей кипеть и клокотать.
Повсюду кнопки, шпилечки, булавки,
О, тут есть о чём подумать, помечтать.

И кто сказал, что гвозди не мечтают.
Лечу я значит пулей на войне,
Повсюду взрывы, трассера взлетают.
Хотя война, нет, война пожалуй не по мне.

Уж лучше сразу стать звездой героя,
Испортить дыркой лацкан пиджака,
Сиять от счастья даренным судьбою
И наслаждаться жизнью. А пока,

Пока сижу гвоздём в оконной раме.
Вы думали я жду от вас совет?
Я старый, ржавый гвоздь, меня не взять словами.
Я сам себе вопрос и сам ответ.
Ты думаешь я
это все читать буду? Правда? Пилите Шурик, пилите.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный