Глава Луганской ОГА предлагает запретить транспортное сообщение с так называемой «ЛНР»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Глава Луганской ОГА предлагает запретить транспортное сообщение с так называемой «ЛНР»

11.05.2015 13:13

Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль хочет запретить любое транспортное сообщение с оккупированными территориями Луганской области. Предполагается, что пересекать блокпосты можно будет только пешком


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба Москаля, он увидел у линии разграничения огня две фуры с пивом, которые направлялись на оккупированные территории.

«О том, что в лесополосе прячутся фуры с алкоголем, мне рассказали местные жители. По их словам, грузовики на оккупированные территории через эту местность ездят регулярно, хотя моим распоряжением пересечение линии разграничения для грузов запрещено», - заявил Москаль.

«Постоянные нарушения распоряжения о движении грузов в сторону оккупированных территорий приведут к тому, что в ближайшее время пересечение линии разграничения огня в Луганской области будет запрещено для любого транспорта, включая легковой. Все автомобильные дороги будут перекрыты, исключение останется только для пешеходов», - отмечается в сообщении пресс-службы чиновника.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запретить запрещенное. Мда, много денег не бывает.
 
раз попал на Барабан во время прорыва донбасян через кордон-спрашиваю у водилы шо случилось-оказывается ротация,пришли другие и сразу пропустили-вот это они сразу подняли бабосов.Одни стояли по честному-не пропускали,чем и добавили бабла нечестным на руку.
 
Закрыть фронт на хрен. Кто пытается нелегально проехать лучше расстреливать.
 
«О том, что в лесополосе прячутся фуры с алкоголем, мне рассказали местные жители. По их словам, грузовики на оккупированные территории через эту местность ездят регулярно, хотя моим распоряжением пересечение линии разграничения для грузов запрещено», - заявил Москаль.

Странно ещё что в лесополосе вражеские танки Маскаль не нашёл. За бабло на блокпостах и их могли пропустить.

Надо всеголишь заминировать все дороги.Тогда никакие договорняки на блокпостах не помогут.
 
Было уже, не помогает.

зы. А как уголь возить, товары производящиеся там и платящие налоги тут?

Что было и когда?

Какой уголь ты с луны свалился?

Какие там товары производятся и платят налоги тут, перечисли.
 
всё накуй заминировать,шоп муха не пролетела и маленький,пропускной пункт,шоп по 170 грузовиков,физически, не могло проехать
 
Что было и когда?

Какой уголь ты с луны свалился?

Какие там товары производятся и платят налоги тут, перечисли.

та возили уголь грузовиками до жд Артемовска активно весной еще так точно

а налоги платят все в днр...иначе работать не получается там...другой вопрос кто разрешает товары провозить...я понимаю надо заработать но надо ж и по рукам давать за такое...это прямое финансирование терроризма
 
та возили уголь грузовиками до жд Артемовска активно весной еще так точно

а налоги платят все в днр...иначе работать не получается там...другой вопрос кто разрешает товары провозить...я понимаю надо заработать но надо ж и по рукам давать за такое...это прямое финансирование терроризма

Возили наверное автотранспортом, контрабандой для отопления частных домов.
В промышленный обьёмах для ТЭС и металургии можно только железкой возить, чего нет.
 

Всё закрывали и минировали. Прошли боевые действия - в результате опять ездят. Экономическая блокада - тоже ездят.

Какой уголь ты с луны свалился?

Какие там товары производятся и платят налоги тут, перечисли.

Уголь который крутит электрическую турбину для Харькова. Уголь который переплавляет металлолом и железную руду.

Перечисляю - все, которые платят налоги Киеву. Ну кроме разве что патронного завода.
 
....

побольше б таких Маскалей нам.малодчага)))))
 
Возили наверное автотранспортом, контрабандой для отопления частных домов.
В промышленный обьёмах для ТЭС и металургии можно только железкой возить, чего нет.

в промышленных возили...от Артемовска по жд конечно
 
Какие там товары производятся и платят налоги тут, перечисли.

Мой родыч в ЛНР точит клапана для двигателей.рассказывал,что две недели назад отгрузили четыре фуры продукции.
На мой вопрос куда идет продукция сказал: часть в россию,часть в украину: куда-то на западную и на ЗАЗ.

Все эти политические игры для замыливания глаз,правильные пацаны делают деньги нон-стоп.
 
Давно пора и на каждый прилет снаряда или пулю снайпера от сепаров, отрубать рубильник Крыму на 1 час. 1 снаряд-1 час без света.
1 убитый или раненный солдат ВСУ-10 часов без света.
 
Всё закрывали и минировали. Прошли боевые действия - в результате опять ездят. Экономическая блокада - тоже ездят.

Когда и на каких участках закрывали проезд транспорта

Уголь который крутит электрическую турбину для Харькова. Уголь который переплавляет металлолом и железную руду.

А ты не раскажешь как уголь из лугандона попадает на ТЭС и металургические предприятия если нет ж/д сообщения. Лугандонцы в вёдрах приносят?
Перечисляю - все, которые платят налоги Киеву. Ну кроме разве что патронного завода.

Назави хоть один товар произведённый в лугандоне с которого поступили налоги в украинскую казну.
В лугандоне работают украинские налоговики? Кто и как считает налоги?

Мой родыч в ЛНР точит клапана для двигателей.рассказывал,что две недели назад отгрузили четыре фуры продукции.
На мой вопрос куда идет продукция сказал: часть в россию,часть в украину: куда-то на западную и на ЗАЗ.

Да ты что, на автоЗАЗ который остановлен, он что-то отгружает, ну-ну рассказывай.
Я уже не говорю про то что клапана для двигателей для ЗАЗа всегда делали в Мелитополе.

Твой знакомый лапшу для твоих ушей производит.
 
Останнє редагування:
san007der сказав(ла):
Да ты что, на автоЗАЗ который остановлен, он что-то отгружает, ну-ну рассказывай.
Я уже не говорю про то что клапана для двигателей для ЗАЗа всегда делали в Мелитополе.

Ну,не доверять двоюродному брату у меня оснований нет.
Возможно,что в Мелитополь грузят,ему как токарю это вобщем знать и не обязательно.

При следующем разговоре могу узнать больше деталей.

АвтоЗАЗ кстати,с мая месяца запускает конвейер.
 
Назад
Зверху Знизу