С завтрашнего дня изменяется порядок въезда россиян в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
С завтрашнего дня изменяется порядок въезда россиян в Украину

28.02.2015 15:28

С 1 марта граждане Российской Федерации будут въезжать в Украину по заграничным паспортам, а дети до 14 лет должны быть вписаны в загранпаспорт родителей или следовать по своему загранпаспорту


photo_big.jpg


«При этом те граждане России, которые до 1 марта въехали в Украину по внутренним паспортам, а дети - по свидетельству о рождении, смогут находиться в Украине до 90 суток и беспрепятственно вернуться в Россию», - передает сообщение ГПС Правительственный портал.

В противном случае по предъявлении внутренних паспортов, россиянам будет отказано во въезде в Украину.

Напомним, 30 января этого года Правительством принято постановление № 23, которым приостановлено действие отдельных положений Соглашения между Правительствами Украины и России о безвизовых поездках граждан.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нах они тут вообще нужны
 
Потеряйтесь пидоры кацапские,за китайской стеной,с минными полями .А гнидам плачущим по родным в кацапии - пиздуйте и живите долго и счастливо !!
Не ори так громко....
У людей реально дохренища родственников и там и тут.
Нельзя так с обычными людьми говорить.
Как бы с водой и ребенка не выплеснуть....

Борясь с драконом - легко самому стать драконом.
 
У меня дед 80 лет гражданин рф,живёт со мной...имет вид на жительство это ему тоже надо за гран оформлять????
 
Да пора уже вьезд для людей из раши сделать только при наличии турпутевки, при наличии официального приглашения от родственников, и тех, кто едет в командировку, а остальным запретить вьезд, особенно для тех, кто едет транзитом!



Хорошо устроился,ведь ездишь в рашу за дедовской пенсией, не так ли?

Да езжу,т.к. я здесь меньше зарабатываю,а дед мне помогает....ничего плохого не вижу в этом
 
Нехай щастить.
 
Так что, через Гуково на БТРе без загранпаспорта теперь никак нельзя?

Или думаете спецуре в ФСБ паспорт не нарисуют?
 
бля, начали разводить панику. вам 15 баксов на загран жалко?
 
им не бабла жалко, им трудно понять, что раша, это агрессор, и не получится мотаться туда-сюда как раньше, чтоб не вызвать подозрений!

Какие подозрения? Или вы думаете у пограничников и так нед БД кто куда и сколько ездит? Или на улицах города часто доки требуют? Не в кассу ваш комент
 
Кстати, для таких вот жителей, надо правило ввести, в гостях в течении года можно быть не более 90 дней!
Хочешь деда забрать, пусть дед подаст докеументы и станет гражданином Украины, чтоб не было типа двойных стандартов!
если, как ВЫ предлагаете, отменить институт вида на жительство - то не будет оснаваний для вступления в гражданство
 
Вже стає цікаво, як воно буде в дії.
 
Кстати, для таких вот жителей, надо правило ввести, в гостях в течении года можно быть не более 90 дней!
Хочешь деда забрать, пусть дед подаст докеументы и станет гражданином Украины, чтоб не было типа двойных стандартов!
он имеет вид на жительство, тебе не смешно с ситуации, что ему 80 лет и он из дому не выходит и должен еще гражданство получать?с лежачими вообще не представляю как быть?

чем меньше будет движняк из раши, и заодно выяснят про тех кто тут, тем лучше будет Украине!
док,ты так говоришь, потому что нет у тебя родни с рашки...
 
У меня дед 80 лет гражданин рф,живёт со мной...имет вид на жительство это ему тоже надо за гран оформлять????

Ничего сложного! обращается в консульство РФ в Харькове и ему выдадут Загранник за одно и на консульский учёт встанет
 
им не бабла жалко, им трудно понять, что раша, это агрессор, и не получится мотаться туда-сюда как раньше, чтоб не вызвать подозрений!
"Прав был Кузьма, когда говорил, что "вата" в сознании страшна,
но в разы страшнее, противнее и ужаснее "вышивата" головного мозга."(с)
 
Да езжу,т.к. я здесь меньше зарабатываю,а дед мне помогает....ничего плохого не вижу в этом

а оформил бы чтоб деньги на карточку перечисляли так и ездить не надо было - знай ходи к банкомату и дои его
 
а оформил бы чтоб деньги на карточку перечисляли так и ездить не надо было - знай ходи к банкомату и дои его

нужен повод деда на Родину свозить, у него там родня живет...да и на кладбище раз в год хоть да надо наведоваться
 
grasp сказав(ла):
док,ты так говоришь, потому что нет у тебя родни с рашки...
да полно тут у всех родственников в рашке,только нехуй им тут шастать да топтать святую украинскую землю лаптями.
 
да полно тут у всех родственников в рашке,только нехуй им тут шастать да топтать святую украинскую землю лаптями.

лучше бы копейку волонтерам перечисляли с такой завидной регулярностью, как постить хуйню
 
Назад
Зверху Знизу