Снова мы на теже грабли наступаем, или записки ветерана с ВР

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 437
Снова мы на теже грабли наступаем, или записки ветерана с ВР

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читаем и задумываемся - достиг ли наш майдан того за что боролся и не зря ли лучшие ребята Украины ложат свои головы?
 
Надо указанную информацию через ТВ пропустить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читаем и задумываемся - достиг ли наш майдан того за что боролся и не зря ли лучшие ребята Украины ложат свои головы?

по ссылочке хорошо написано, так что не паникуй, естественно из инета и на диване продинамить не получится. Все вместе должны объединяться и действовать. ни боги горшки лепили.
 
Через ТВ Польши, Германии, Словакии...
 
Я слышу все эти разговоры, торги, заискивания, цель которых одна - получить всю полноту власти в стране. Зачем..? Судя по тому, что вижу, то только для одного - удержать в работе все свои схемы. Те схемы, которые работали при Януковиче, те схемы, которые весной обрели новые реквизиты в офшорах, те схемы, которые по сей день выводят из Украины сотни миллионов долларов...

пиздец, и это пишет народный депутат, член конституционного большинства.
ебать, ну так поломай эти схемы, смешай карты супостатам, занимись, наконец законотворческой деятельностью а не пусканием соплей в ЖЖ.
 
обидно, сука, за всех погибших, на чьей крови эти уроды снова у кормушки. Вместо того, чтоб вернуть в страну все награбленное и сбросить со своих карманов в бюджет Украины хоть половинку "честно заработанных" лярдов - они учителей и медиков лишают всех доплат, отменяют льготы социально незащищенным и ложат всю затратную часть на наши с вами плечи...
 
Читаем и задумываемся - достиг ли наш майдан того за что боролся и не зря ли лучшие ребята Украины ложат свои головы?
ваши предложения? А ложить головы, к сожалению, бы и так и этак пришлось, тут все спланировано было уже давно.

обидно, сука, за всех погибших, на чьей крови эти уроды снова у кормушки. Вместо того, чтоб вернуть в страну все награбленное и сбросить со своих карманов в бюджет Украины хоть половинку "честно заработанных" лярдов - они учителей и медиков лишают всех доплат, отменяют льготы социально незащищенным и ложат всю затратную часть на наши с вами плечи...

еще раз, ваши предложения?
 
ваши предложения? А ложить головы, к сожалению, бы и так и этак пришлось, тут все спланировано было уже давно.



еще раз, ваши предложения?


если я тут вам напишу свои предложения, накипевшие внутри, боюсь пойду по статье за призывы к свержению "законноизбранных и боголиких"... просто эйфория февраля, когда показалось что наш народ чего-то таки стоит и может на что-то влиять - проходит... я понимаю, что сразу много во не сделать, но хоть шагать то надо в нужном направлении... а тут сука пятая колонна снова у руля...
 
если я тут вам напишу свои предложения, накипевшие внутри, боюсь пойду по статье за призывы к свержению "законноизбранных и боголиких".

ну напишите и что дальше? Я тоже написать могу и думаю примерно все совпадет, и что из этого? А пятая колонна у руля как раз брагодаря нам с вами (точнее людям этого государства).
 
ну напишите и что дальше? Я тоже написать могу и думаю примерно все совпадет, и что из этого? А пятая колонна у руля как раз брагодаря нам с вами (точнее людям этого государства).

ну вот о нас с вами депутатики уже начинают беспокоиться, скоро время демократии и открытого мышления канет в лету...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну тут двоякое дело... такая херня есть везде и с охуенной типа демократией....

я уже не говорю про такие страны как Китай... и ничего живут и процветают из года в год.
 
если я тут вам напишу свои предложения, накипевшие внутри, боюсь пойду по статье за призывы к свержению "законноизбранных и боголиких".
по твоим словам ты не инетовский червь, а чел. принимающий активное участие в построении нового но чуток разочаровавшийся. Или всё же накопившееся внутри выплеснишь на страничку ХФ и в таночки начнёшь играть? На этом и закончится твоё участие, аж до нового всплеска эмоций.
 
У нас так - как если бы мужик блох подхватил и начал сначала их не у себя выгонять а своей собаки! Щас понятней - Не там боевые действия идут!(
 
по твоим словам ты не инетовский червь, а чел. принимающий активное участие в построении нового но чуток разочаровавшийся. Или всё же накопившееся внутри выплеснишь на страничку ХФ и в таночки начнёшь играть? На этом и закончится твоё участие, аж до нового всплеска эмоций.

как не прискорбно, но пока я лишь диванный воин, хотя в реальные танчики и наигрался слегонца, а вот компьютерные - непонимаю...
 
пиздец, и это пишет народный депутат, член конституционного большинства.
ебать, ну так поломай эти схемы, смешай карты супостатам, занимись, наконец законотворческой деятельностью а не пусканием соплей в ЖЖ.

+1, ни о чем топик. Какие-то сопли такого же пиздобола дорвавшегося до кресла. Притом ничего реально полезного он не сказал, ничего толкового... а просто все там пидарасы, а вот Я (а также Найем и Береза) мы такие классные чуваки шопесец.
Короче херня постная, что там читать-то
 
+1, ни о чем топик. Какие-то сопли такого же пиздобола дорвавшегося до кресла. Притом ничего реально полезного он не сказал, ничего толкового... а просто все там пидарасы, а вот Я (а также Найем и Береза) мы такие классные чуваки шопесец.
Короче херня постная, что там читать-то

для таких умных как ты открою истину: победить бабло в одиночку тяжело, а очень большое бабло - просто нереально. И тип не сопли жует, а говорит что будет пытаться в силу своих возможностей изменить ситуацию. А вывод с басни сей таков: только народ в массе своей при правильном руководстве честных и патриотических людей сможет построить успешную и сильную страну...
 
Все вместе должны объединяться и действовать. ни боги горшки лепили.
Дрова для ВСУ пилить, буржуйки в гаражах варить ?
Или самый лучший кабмин в истории Земли ,даст команду Гослесхозам напилить дров в лесах, а буржуйки закажет простаивающим пром предприятиям .
 
Anabiotic сказав(ла):
победить бабло в одиночку тяжело, а очень большое бабло - просто нереально.

подожди-подожди, а разве он в раде один?
разве не его единомышленники сидят на ключевых министрерских постах?
доколе нам будут тыкать пальцем то на коммуняк, то на рыгов, теперь на попозиционыый блок.

там того попозиционного блока ажно 29 человек на всю раду, что они могут в таком количестве там сделать вообще?

и нам тут рассказывают про всемогущего Вилкула и подлеца Довгого? хватит в своей неспоёбности искать виноватых, я так считаю.
 
подожди-подожди, а разве он в раде один?
разве не его единомышленники сидят на ключевых министрерских постах?
доколе нам будут тыкать пальцем то на коммуняк, то на рыгов, теперь на попозиционыый блок.

там того попозиционного блока ажно 29 человек на всю раду, что они могут в таком количестве там сделать вообще, и нам тут рассказывают про всемогущего Вилкула и подлеца Довгого? хватит в своей неспоёбности искать виноватых, я так считаю.

таких как он - действительно на пальцах пересчитать! ты видно не читал остальные посты: 90% заскочивших в зраду на горбах майдановцев такие же сволочи как и были, точнее большая половина из них и была. И неважно к какой партии они себя приписывают, ведь единственная цель для них - безнаказанно воровать!
 
Назад
Зверху Знизу