Будет ли отключена вода по всему Харькову?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2006
Повідом.: 90
Будет ли отключена вода по всему Харькову?

На сайте водоканала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

висит следующее объявление:

"Внимание!
5.11.2014г. акционерным обществом «Харьковоблэнерго» планируется отключение от энергоснабжения всех городских насосных станций и резервуаров чистой воды, обеспечивающих водоснабжение. Водоснабжение Харькова, Чугуева и Лозовой может быть полностью прекращено.
"

На сайте Харьковоблэнерго:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

размещена информация, поясняющая эти действия:

"Платежі так і не почали надходити. Тому головою правління АК «Харківобленерго» Сергієм Кириком було прийнято рішення відключити насосні станції від електроенергії відповідно до умов договору та чинним законодавством. Тут вже відповідальність Харкова."

Вроде бы как бы всё правильно!
Но с другой стороны, если 94 проц. населения нормально расчитываются (как указано в заяве Харьковоблэнерго), то почему эти 94 процента должны страдать от сумасбродства руководства этого Харьковоблэнерго?
Опять же, в любом договоре указано, что все споры между сторонами решаются в соответствии с действующим законодательством, т.е. через суд!
Кто-то предъявил постановление суда об отключении населения от жизненно необходимого ресурса!?

Может хватит уже терпеть?
Может пора люстрировать зажравшихся керунов из ХОЭ?!
 
Будет отрывание яиц и смена собственников
 
Будет отрывание яиц и смена собственников

хреновые дела.... и вообще нахуя уже 3-я тема с этой хуетой? это вопрос к ТС. И это только в этом разделе. У меня еще вопрос, нахуя я набирал воду утром после первой темы?
 
голосовалку тут прикрутить нельзя.
да и, я думаю, бессмысленно!
Вряд ли найдутся люди, которые согласятся с действиями ХОЭ.

Хотя... мир многолик!

У меня еще вопрос, нахуя я набирал воду утром после первой темы?

я с удовольствием тоже задал бы этот вопрос! Нахожусь в аналогичной ситуации!
 
хреновые дела.... и вообще нахуя уже 3-я тема с этой хуетой? это вопрос к ТС. И это только в этом разделе. У меня еще вопрос, нахуя я набирал воду утром после первой темы?

А волну? Тут уже день заканчивается а воду еще не отключили блин! Соооль! Соооль!
 
в главном тоже есть она.... ну короче по теме, пока вода есть. ждем дальше.
 
Имхо в политику... Гешу раскачивают? Чтобы к местным выборам отношение лектората к меру очень даже изменилось...
 
Имхо в политику... Гешу раскачивают? Чтобы к местным выборам отношение лектората к меру очень даже изменилось...

Возможно. Хотя не понятно! Неужели они думают, что отключив Водоканал они наведут проклятья народа на его "голову" а не на свою?

ну короче по теме, пока вода есть. ждем дальше.

Меня в данном случае волнует не вопрос наличия-отсутствия воды а вопрос безнаказанной безответственности и самоуправства!
 
скорее наоборот.
щас он на белом коне такой перед народом является и говорит "дайте им воду!!" и все такие "дадада о солнцеликий!!!!!"

Солнцеликий как то не в рифму, на солнце не очень похож, проверьте по фото. Та и за "такие" отключения жопа придет раньше чем любовь народа
 
Тяжело дается ЮАРовский уголек.
 
скорее наоборот.
щас он на белом коне такой перед народом является и говорит "дайте им воду!!" и все такие "дадада о солнцеликий!!!!!"
Геша хозяин водопровода. Энергетики его (Гешу) уважают, но не настолько. Нет воды, так как не платят теплосети(подконтрольные меру) и (!) Жилкомсервис, Гешино детище.

Меня в данном случае волнует не вопрос наличия-отсутствия воды а вопрос безнаказанной безответственности и самоуправства!
С чьей стороны? Энергетиков? Подавляющее большинство харьковчан за воду рассчитались, и вправе ее получить. А кто пустил их бабло не туда?
 
Назад
Зверху Знизу