Из здания обладминистрации выводят активистов «евромайдана». Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196952
Из здания обладминистрации выводят активистов «евромайдана». Видео

01.03.2014 17:58

Активистов, занявших Дом Советов, люди с георгиевскими лентами под руки выводят из здания, заставляют становиться на колени, бьют руками, ногами и палками


photo_big.jpg



Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
менты суки продажные, специально саботаж устроили!!! конечно, как жеим чесно жить!
 
Это позор, это плевок в нас харьковчан, приезжие русские устраивают беспорядки в нашем городе!
 
Евромайдан применял огнестрельное оружие, против простых харьковчан!
Но, бандерлоги получили знатной пизды!
 

Потому что на такое способно только шакалы и быдло!!!
Лозунги россия!!!!Это позор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это нужно было видеть!!!!!!
Будь у меня автомат в тот момент я бы их вали без пощады!!!!!
 
Активистов, занявших Дом Советов, люди с георгиевскими лентами под руки выводят из здания, заставляют становиться на колени, бьют руками, ногами и палками

Не одобряю. Бить уже схваченных - это уподобляться быдлу.

Но забыли написать, что евромайдановцы провоцировали толпу, и не только словами.
 
типичное быдло
 
мне кажется там очень много быдла...
 
А я их вчера предупреждал... а они мне факи тыкали
Но забыли написать, что евромайдановцы провоцировали толпу, и не только словами.
а мне вчера вечером они факи тыкали и нах посылали, когда я пытался диалог с ними вести...

но, справедливости ради скажу, что там были и адекватные люди (среди евромайдановцев), которые нормально шли на контакт, с которыми можно было поговорить спокойно и услышать их точку зрения... (кстати, они даже извинились за поведение героев в масках, которые крыли матом и угрожали...)
Говорят они, конечно, красиво... вещи правильные... стремления к идеалам, но... не всё так просто...
 
По неточным пока данным:
Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.
Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Дарданеллы в Черное море.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аваков наверное еще не распаковался,а тут опять в путь ,на запад.
 
Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Даоданеллы в Черное море.

:рл:
 
я другого от харькова не ждал. думал их там в первый день вытулят. долго тут живу, настроения прочувствовал.
по поводу корабля, у наших матросов зп до 2000 грн., у российских - около 2000долл. тоже не удивлен.
 
Назад
Зверху Знизу