Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Почему ссыт? Я позвоню тебе, долбоебушка. Побьешь меня, мне не жалко. :D
Смишной пидор, ты ссыкун, максимум на шо теья хватит так это на тупой дозвон, ну если ты включишь весь свой "характер" то только на пару слов, пидор иди обратно в свою петушарню))))
 
Смишной пидор, ты ссыкун, максимум на шо теья хватит так это на тупой дозвон, ну если ты включишь весь свой "характер" то только на пару слов, пидор иди обратно в свою петушарню))))
Могу в ответ только пальцем у виска покрутить, глядя, как ты на говно исходишь, чмошник. :D
 
Смишной пидор, ты ссыкун, максимум на шо теья хватит так это на тупой дозвон, ну если ты включишь весь свой "характер" то только на пару слов, пидор иди обратно в свою петушарню))))

как легко человек может сам себя выставить в нелицеприятном свете. сам. :незнаю:
 
мужчина, спьяну разбрасываться такими словесами ... ну просто глупо. потом самому же неудобно будет.
Перед тобой, уебком неудобно будет или перед серьожей_из _харькова, который позвонить обещался, ну тут кагбы, да это не льова который перед девушкой обосоался, это суровый серьога кирпичи откладывпет, а капитан ему помогает, горяяие выносит из-под задницы:D)(
 
Реееебятааа я вас лююююблююю нуне ссоритесь щаз, фсе цеееееемаааю!!!
 
Перед тобой, уебком неудобно будет или перед серьожей_из _харькова, который позвонить обещался, ну тут кагбы, да это не льова который перед девушкой обосоался, это суровый серьога кирпичи откладывпет, а капитан ему помогает, горяяие выносит из-под задницы:D)(

подытожим. ты незнакомого человека, сиречь меня, по непонятной причине, которой ты и сам не понимаешь с пьяных глаз, называешь пидором, уебком и обещаешь дать ему в ебало. я ничего не пропустил?
 
Залишилося ще комусь з Ромою зачепитися і у д'Артаньяна буде повний комплект суперників для дуелі.:D
 
подытожим. ты незнакомого человека, сиречь меня, по непонятной причине, которой ты и сам не понимаешь с пьяных глаз, называешь пидором, уебком и обещаешь дать ему в ебало. я ничего не пропустил?

Ничего не пропустил... Ииии
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу