Парфюмерный маньяк

Затестила в дьюти-фри Guerlain Neroli Outrenoir, очень понравился. Консультант сказочница, конечно. Начала рассказывать, что эта серия ароматов продается только в 4 местах в мире :D
 
Затестила в дьюти-фри Guerlain Neroli Outrenoir, очень понравился. Консультант сказочница, конечно. Начала рассказывать, что эта серия ароматов продается только в 4 местах в мире :D

Прекрасная серия :любов:
В Украине официально представлена, в Киевском ЦУМе.
 
Прекрасная серия :любов:
В Украине официально представлена, в Киевском ЦУМе.
Я на сайте Брокарда нашла. С дисконтной картой получается дешевле, чем в дьюти-фри, но буду следующей акции -40 ждать, наверное.
 
А я жить не могу без Juliette Has A Gun - Not A Parfum. Он такой необычный, синтетический, пахнет цитрусом и как будто свежеоткрытыми капроновыми колготками!)
 
Вчера затестила в Броке JUICY COUTURE Viva la Juicy Noir.
Для любителей ягод вообще классный аромат.
Весенне-летний, вкусный и ягодки не замыливаются через 20 минут, как обычно это происходит с другими ароматами подобного плана и ценовой категории.
На запястье аромат продержался где-то 4-5 часов.
jb4dde.jpg
 
А я жить не могу без Juliette Has A Gun - Not A Parfum. Он такой необычный, синтетический, пахнет цитрусом и как будто свежеоткрытыми капроновыми колготками!)

А мне пахнет выстиранными и уже почти высохшими простынями на ветру:) Однако как ни поливаюсь, он почти не слышен. Может, в теплое время больше понравится...
 
В общем остался у меня блоттер с JUICY COUTURE Viva la Juicy Noir.
аромат стал меня раздражать уже через полдня. Всё-таки пластмассовые ягоды, не то.
Хорошо, что не купила флакон.
 
Какие я питала надежды на Костамор Табакка. Не судьба, сняли с производства. В Лос Анджелесе купила типа переименованный его аналог Frank N.3
Убедилась, что любые переименования меняют пирамиду безвозвратно:плачу: это совсем не ТО:(
Так обидно.
Парфюм неплох, но...такая сладкая потока, столько фруктов и сахара. И ни намека на тот былой аромат.
 
В общем остался у меня блоттер с JUICY COUTURE Viva la Juicy Noir.
аромат стал меня раздражать уже через полдня. Всё-таки пластмассовые ягоды, не то.

Для меня пластмассовым всегда казался D&G Light Blue. А потом попробовала эту версию в Монталевском варианте. Название уже не помню, но тогда сравнивала оба аромата и мне казалось что передо мной оригинал и подделка (D&G).
 
Для меня пластмассовым всегда казался D&G Light Blue. А потом попробовала эту версию в Монталевском варианте. Название уже не помню, но тогда сравнивала оба аромата и мне казалось что передо мной оригинал и подделка (D&G).

Soleil de Capri?
 

Погуглила - вроде бы они). Показался таким «настоящим» ароматом, жаль что не моим). А себе не могу выбрать что-то чтоб нравилось безоговорочно... через пару дней после покупки все кажется ненатуральным и синтетическим, не знаю почему так:незнаю:
 
люблю Монталь. Но на мне Soleil de Capri очень быстро слетает в сладковатый крем, никаких цитрусов не остается
 
люблю Монталь. Но на мне Soleil de Capri очень быстро слетает в сладковатый крем, никаких цитрусов не остается

Обидно, цитрусовые ноты там главные. У меня так слетела вся женская композиция из Орхидеи Форда, к концу дня остался только мужской одеколон. Ото я офигела)
 
а тема умерла? или жива?
 
Какие я питала надежды на Костамор Табакка. Не судьба, сняли с производства. В Лос Анджелесе купила типа переименованный его аналог Frank N.3
Убедилась, что любые переименования меняют пирамиду безвозвратно:плачу: это совсем не ТО:(
Так обидно.
Парфюм неплох, но...такая сладкая потока, столько фруктов и сахара. И ни намека на тот былой аромат.

завтра параллельный затест, минимум 2 носа (тренированные) и , возможно, несколько нубов. О результате напишу.
 
Может быть кто-нибудь знает, бывают ли подделки живанши интердит? Уж больно цена кусается, а духи понравились. Жить не могу спокойно...
 
Может быть кто-нибудь знает, бывают ли подделки живанши интердит? Уж больно цена кусается, а духи понравились. Жить не могу спокойно...

Конечно бывают. На все топовые сладкие компоты подделки появляются в первую очередь.
 
Конечно бывают. На все топовые сладкие компоты подделки появляются в первую очередь.
Да, я нашла. Правда, только на одном сайте и теперь боюсь брать :D И еще есть выбор турецкие или арабские Эмираты.
 
завтра параллельный затест, минимум 2 носа (тренированные) и , возможно, несколько нубов. О результате напишу.

Лена, как прошел затест? Какой вердикт этому "мутанту":незнаю: Мне совершенно точно кажется, что это совсем не ТОТ аромат.
 
Re: Парфюмерный маньяк

Vertus Narcos'is , я просто заворожена этим ароматом, не хочу от него отказываться, ношу целый день, к другим ароматам не притрагиваюсь
 
Назад
Зверху Знизу