кто обращался к психологу

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2016
Повідом.: 41
кто обращался к психологу

Уважаемые дамы ,доброе время суток !скажите,приходилось ли вам обращаться к психологу ?У меня есть некоторые проблемы очень жажду от них избавиться .Посоветуйте специалиста.Буду весьма признательна
 
а господам можно отвечать на вопрос в теме?
 
Я так понимаю, что проблема в неуверенности изложить свою проблему психологу? Готова вам помочь!
 
Уважаемые дамы ,доброе время суток !скажите,приходилось ли вам обращаться к психологу ?У меня есть некоторые проблемы очень жажду от них избавиться .Посоветуйте специалиста.Буду весьма признательна

Так, я зверталася до психолога, то був кіт. Він муркотів пісеньки і це файно :кручусь:
Я вам бажаю, щоб ви вирішили свої питання і мали гарний настрій.
 
Уважаемые дамы ,доброе время суток !скажите,приходилось ли вам обращаться к психологу ?У меня есть некоторые проблемы очень жажду от них избавиться .Посоветуйте специалиста.Буду весьма признательна

ну давай излагай что там у тебя?
всем форумом поможем
наведем порядок в голове :D
 
я просила посоветовать специалиста,не внимательно читаете товарищи ))
 
Уважаемые дамы ,доброе время суток !скажите,приходилось ли вам обращаться к психологу ?У меня есть некоторые проблемы очень жажду от них избавиться .Посоветуйте специалиста.Буду весьма признательна

Это вы по адресу зашли. Люди здесь просто заново жить начинают, открывают для себя мир с другой стороны, избавляются от бывших и будущих, бросают и начинают пить и даже начинают чувствовать чакры:D
 
Нет никакого смысла советовать психолога. Один и тот же специалист кому-то подходит, кому-то нет. Смотря кто что ищет. Вообще к психологу хорошо идти с конкретным запросом, а не вообще. Если вы видите проблему и/или знаете чего хотите добиться, будет намного больше толку, чем общее невнятное недовольство жизнью.
Обращалась к психологам в прошлом, давно, контактов не осталось. Ищите просто такого чтоб вам понравился.
 
Назад
Зверху Знизу