• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу заработать или получить много денег, что бы отремонтировать дом,так как я мечтаю, и вообще хочу новую работу, лучше нынешней. Итого 2 желания.
 
Хочу заработать или получить много денег, что бы отремонтировать дом,так как я мечтаю, и вообще хочу новую работу, лучше нынешней. Итого 2 желания.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Когда я был маленьким - любил лето ;), а когда вырос узнал,
что лето есть на земле невзирая на календарь. И если у тебя есть
бабки - ты можешь всегда быть там где лето ....
Теперь я люблю бабки....
Тупо хочу денег... дохуя денег...
 
Хочу посетить оперный дом в Дубае :)
 
хочу на ближайших выходных собрать ведро съедобных грибов. Спасибо.
 
Когда я был маленьким - любил лето ;), а когда вырос узнал,
что лето есть на земле невзирая на календарь. И если у тебя есть
бабки - ты можешь всегда быть там где лето ....
Теперь я люблю бабки....
Тупо хочу денег... дохуя денег...
Назови сумму! (Джин)

Вот, долго уже жду. Ну, когда же уже?!
Жди! Закон урожая никто не отменял! Ты же не будешь кушать зеленые яблоки, когда они еще не поспели? (Джин)

Хочу посетить оперный дом в Дубае :)

Слушаю и повинуюсь (Джин)

хочу на ближайших выходных собрать ведро съедобных грибов. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Хочу знать тайну Синдбада :) относительно всей этой истории с джинами.
 
Уважаемый Джин ! Хочу большой , уютный , красивый дом с прекрасным садом. Заранее благодарен. :)
 
Джин, твои рекомендации выполняла, но что-то «воз и ныне там», может где-то не положено исполниться и моему желанию?
 
Привет Джин!
Очень хочу чтоб у нас с женой наладились отношения и сохранилась семья. Спс!
 
Хочу заработать много денег.А еще хочу замуж за хорошего мужчину , второго ребеночка , и...пироженку:girl:
 
Хочу знать тайну Синдбада :) относительно всей этой истории с джинами.
Синдбад категорически против! (Джин)

Уважаемый Джин ! Хочу большой , уютный , красивый дом с прекрасным садом. Заранее благодарен. :)
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, твои рекомендации выполняла, но что-то «воз и ныне там», может где-то не положено исполниться и моему желанию?
Заходи в личку. (Джин)

Привет Джин!
Очень хочу чтоб у нас с женой наладились отношения и сохранилась семья. Спс!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Хочу заработать много денег.А еще хочу замуж за хорошего мужчину , второго ребеночка , и...пироженку:girl:
Слушаю и повинуюсь (Джин). По какому порядку начать выполнение желаний? (Джин)
 
Спасибо тебе Джин! Это все чего мне в жизни не хватает!
Попроси у ней прощенья. Искренно попроси! И исправь свою ошибку. А в жизни у тебя появятся еще много потребностей. Поэтому - не прощаемся. (Джин)
 
нет желаний
вообще
хотя..
желаю, чтоб *жин залез в лампу и не высовывался до моего следующего желания

Да исполнится воля моя!Enter!
Кого благословляю - будет благословлен! Кого проклинаю - будет проклят!....Эта схема, среди Джинов, - не работает. Джины - это ЗЕРКАЛА, отражающие ваше желания. У них работает другая схема: Благословляющие меня, будут благословлены! Проклинающие меня - будут прокляты!
Смотри, Милослава! Сама не окажись в лампе! (Джин)
 
Джинн, сделай так, чтобы я в этом году поехала в отпуск
 
Джин, хочу попросить тебя за свою мамочку. Помоги моей мамочке укрепить здоровье! Пусть ей назначат правильное решение той проблемы, что ее сейчас больше всего беспокоит, пусть лекарства будут действенными, пусть у мамочки хватит терпения довести курс лечения до успешного конца. И пусть она займется глобальным восстановлением своего здоровья, найдя для этого правильную, подходящую именно ей, систему излечения, и укрепит свое здоровье.
 
Джин, хочу попросить тебя за свою мамочку. Помоги моей мамочке укрепить здоровье! Пусть ей назначат правильное решение той проблемы, что ее сейчас больше всего беспокоит, пусть лекарства будут действенными, пусть у мамочки хватит терпения довести курс лечения до успешного конца. И пусть она займется глобальным восстановлением своего здоровья, найдя для этого правильную, подходящую именно ей, систему излечения, и укрепит свое здоровье.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу