Холодильник для фруктов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 30
Холодильник для фруктов

Добрый день. Подскажите, может кто знает, есть ли такие холодильники, где есть специальные зоны для хранения фруктов/овощей, а то в обычном если ставишь температуру повыше – то продукты быстро пропадают, а если низкую – то фрукты леденеют и портятся.:yahoo:
 
Добрый день. Подскажите, может кто знает, есть ли такие холодильники, где есть специальные зоны для хранения фруктов/овощей, а то в обычном если ставишь температуру повыше – то продукты быстро пропадают, а если низкую – то фрукты леденеют и портятся.:yahoo:
В современных холодильниках (множество брэндов) есть такие зоны, в контейнерах, специально для хранения овощей, фруктов, зелени. Там так и написано.
 
Я от не повелся на провокации консультанта, взял и купил, очень классный холодильник, отдал за него немногим меньше 5 тысяч, но он того стоит. Модель называется Samsung RL38
 
а у меня сименс,там специальная зона свежести в которой не замороженные продукты могут храниться несколько дней
 
В современных холодильниках (множество брэндов) есть такие зоны, в контейнерах, специально для хранения овощей, фруктов, зелени. Там так и написано.

Ну вот я и спрашиваю... а-то у меня страый советский холодильник, который пора менять.

Наверное возьму самсунг. У них хорошая реклама.
 
Назад
Зверху Знизу