Тихо, как в раю, звёзды над местечком... В общем вопрос о портном :)

alexkoba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 5
Тихо, как в раю, звёзды над местечком... В общем вопрос о портном :)

Сообщение удалено автором ввиду того, что в топике штатные (или внештатные?) флудерасты изрядно "наследили" пустым флудом. Тролли на форуме! Остерегайтесь!
 
Останнє редагування:
А что тебя смущает - иди в нормальный магазин костюмов, там тебе все распаруют, перешьют. Я покупала костюм мужу в Арбере, так вот на его 58 все нормально сделали, распаровали и даже рукав еще длиннее сделали, в общем нормально все. И не дорого.
 
блин, я раза четыре сообщение перечитал, пока понял, что в названии темы строчка Шифутинского....старею:(
 
сходи к еврейскому портному
 
в арбере и на заказ по-моему шьют
нам по-крайней мере предлагали
в том, что на сумской - так точно мерки снимают. токо не помню, скоко это стоит
 
Да какой нафик портной, фото в студию немедленно. А мы потом посоветуем. Че делать. )))
 
Вот блин...а я по доброте душевной....:кокетка::кінь2:незнаю:
 
Ну и куда этот атлетичный пловец делся, спрашиваю я?
 
ушел в стаю преведов:D
 
Пловец тута :)

Сообщение удалено автором ввиду того, что в топике штатные (или внештатные?) флудерасты изрядно "наследили" пустым флудом. Тролли на форуме! Остерегайтесь!
 
Останнє редагування:
Я ношу костюмы каждый день (это у меня вместо робы!), эксплуотация жесткая! Еще не на одном не пртерлись брюки! (а костюмы ВД Ван, Арбер... Не за "штуку баксов" кои носит ТС). ТС, так у тебя протираются брюки в дорогих костюмах? Несмеши! ... или думай сначала перед тем, как дешевые понты кидать
 
Я ношу костюмы каждый день (это у меня вместо робы!), эксплуотация жесткая! Еще не на одном не пртерлись брюки! (а костюмы ВД Ван, Арбер... Не за "штуку баксов" кои носит ТС). ТС, так у тебя протираются брюки в дорогих костюмах? Несмеши! ... или думай сначала перед тем, как дешевые понты кидать

народ, на самом деле проблема реальная для спортсменов (штаны, причем любые - джинсы или что другое) - пловцов, тяжелоатлетов и т.п., у кого немалая нагрузка на ноги. так что не стебитесь. не путайте ноги обычного человека и ноги, грубо говоря, качка.
 
народ, на самом деле проблема реальная для спортсменов (штаны, причем любые - джинсы или что другое) - пловцов, тяжелоатлетов и т.п., у кого немалая нагрузка на ноги. так что не стебитесь. не путайте ноги обычного человека и ноги, грубо говоря, качка.

Ну так ТС жеж пловец, а не качок. Ноги пловцов я видела...:rolleyes:
 
Ну так ТС жеж пловец, а не качок. Ноги пловцов я видела...:rolleyes:

куда смотрите, куда смотрите...... :D

все ж от физиологии человека зависит - видел и пловцов с "хорошими ногами". для них брюки\штаны - проблема. ляжки трутся, ходить больно :)
 
народ, на самом деле проблема реальная для спортсменов (штаны, причем любые - джинсы или что другое) - пловцов, тяжелоатлетов и т.п., у кого немалая нагрузка на ноги. так что не стебитесь. не путайте ноги обычного человека и ноги, грубо говоря, качка.

Ну он не качек!
 
Назад
Зверху Знизу