Беги и умри

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2012
Повідом.: 1836
Беги и умри

На родительском собрании предупредили, что в Украину пришло ряд суицидных детских игр, таких как "беги и умри". БиУ - рискованная уличная игра, суть которой заключается в том, чтобы на мобильный телефон снять, как игроки перебегают дорогу как можно ближе к транспортному средству.
Советуют узнать, вступил ли ребенок в одну из таких групп (или с похожими названиями) в соцсетях: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего...", а также применения хэштэгов: #домкитов, #морекитов, #млечныйпуть, #150звезд, #ff33, #d28, #хочувигру, #бегиилиумри и записи на своей "стене" цифр, начиная от 50 и менее.
Говорят, что если ребенок вступил в такую группу, ему начинают приходить задания, сначала простые, потом сложнее, потом совсем опасные для жизни. Если не выполняет - поступают угрозы.
Вам в школе о таком говорили?
Говорят несколько смертельных случаев в нашей области уже есть.
 
Чем больше людей будут писать об этом на форумах, тем больше детей будет под машинами. Распространяя эти вбросы, Вы должны понимать, что делаете рекламу этой игре. Вот реально нет на род собраниях больше тем, кроме вбросов из одноклассников?
 
Чем больше людей будут писать об этом на форумах, тем больше детей будет под машинами. Распространяя эти вбросы, Вы должны понимать, что делаете рекламу этой игре.

Я так не думаю. Давайте молчать о наркотиках дабы их не рекламировать.
 
Назад
Зверху Знизу