• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

GPS трекер для детей

Mui Lee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2016
Повідом.: 6
GPS трекер для детей

У кого есть опыт пользования/покупки -- порекомендуйте девайс!
Выбор большой, но в основном Китай.. Так что хотелось бы послушать ваши отзывы :пиво:
 
у меня подружка заказала своему сыну будщему первоклашке вот такие,
cc89117ed43ft.jpg

как раз сейчас ждет посылочку с али,
отзывы неплохие о них,
и на кидстафе куча продается только в 2 раза дороже
 
а через смарфон отслеживать ?
Или у ребенка обычная звонилка ?
 
Я знаю как оно работает.
Я о целесообразности покупки отдельного девайса.
Ок, спасибо
Это как вариант если не покупать телефон, например 5-6летнему ребенку, а так конечно, если телефон есть, то не нужен этот девайс, можно просто маячек установить.
 
Покупали сыну фикситайм, как первоклашке. Достаточно удобно для звонков. потерять сложно, разбить тоже, но заряжать приходится довольно часто
 
у меня подружка заказала своему сыну будщему первоклашке вот такие,
cc89117ed43ft.jpg

как раз сейчас ждет посылочку с али,
отзывы неплохие о них,
и на кидстафе куча продается только в 2 раза дороже
Цена в инете таких 500 грн на али такие же 460 в два раза никак не получается. С али ждать будешь еще месяц если заказывать быструю доставку то цена от 150 грн к сумме поэтому дешевле купить у нас и сразу чем ждать месяц из за 50 грн
 
Это как вариант если не покупать телефон, например 5-6летнему ребенку, а так конечно, если телефон есть, то не нужен этот девайс, можно просто маячек установить.

Ну с часиками меньше шансов что потеряет или разобьет
 
Удобно. Как-то у нас в семье ребенка 5 лет самого не отпускаем. А так под входом в здание отправили, через минуту звонок - дошел. И очень нравится функция подслушки. Можно проверить в садике чем занимаются.
 
Re: GPS трекер для детей

Дабы не плодить одинаковые темы, пишу здесь.
Хочется максимально простой девайс для отслеживания местоположения ребёнка (5 лет). Ну, можно ещё с датчиком снятия с руки. А то есть у меня подозрение, что с этими кнопками SOS и аварийными звонками, чадо по 100 раз на дню будет нажимать, лишь бы поиграться (а у папы нервы не железные).
С налёту такой найти не удалось - все с ненужными наворотами :(.
Может, кто подскажет, есть ли желаемое вообще в природе?
Ещё интересует, сколько интернета такой девайс расходует за месяц (какой тариф для симки выбирать)?
Буду вери благодарен за подсказки и советы :пиво:.
 
Re: GPS трекер для детей

Может, кто подскажет, есть ли желаемое вообще в природе?
в виде часов нет

Ещё интересует, сколько интернета такой девайс расходует за месяц (какой тариф для симки выбирать)?
от 600 мб до 4 гб (зависит и от оператора и от интенсивности использования)
В основном корп лайф, но
кто водафон юзает, кто 3моб (если часы симку увидят) кто кс за 40 грн

Хочется максимально простой девайс для отслеживания местоположения ребёнка (5 лет)
лучше смартфон или нормальный треккер (в рюкзак например)
У часов ток один плюс (и то как игрушка) слушать что вокруг малого происходит.
 
Re: GPS трекер для детей

BeePlus, спасибо за инфу :пиво:.
Трекеры смотрел, но у них цена конская (по сравнению с простыми детскими часами с GPS) и главный их недостаток - легко потерять. Рюкзак не всегда на ребёнке и снять, бросить его проще простого. А часы хоть сигнализируют о снятии.
Смартфон пока вообще не вариант. Рано.
 
Re: GPS трекер для детей

Может, я не те смотрел. Там цена 2000-4000 грн.
 
Re: GPS трекер для детей

от 300 грн. откуда конская?
нужно глянуть что там за поделка за 300 грн
Смартфон пока вообще не вариант. Рано.
родительский контроль от гугла. Ничего из того что вы не ращрешите не пройдет ребенку.
Главное и цена и на связи (и простую игрушку можно на 30 минут в день включать за хорошее поведение)
 
Re: GPS трекер для детей

Главное и цена и на связи (и простую игрушку можно на 30 минут в день включать за хорошее поведение)
сначала думал тут за дрессировку пуделей, а потом глянул - а нет, детский раздел..
 
Re: GPS трекер для детей

Тут вот какая проблема. Есть ли такие трекеры чтобы зашить за подкладку сумки жены и знать куда она ходит к любовнику? Но как это реализовать? Я так понимаю трекер-маячок нужно постоянно заряжать?
Можно конечно установить программу шпион на ее телефон но это от 150 долларов.
Есть варианты?
 
Назад
Зверху Знизу