И кто же наши депутаты?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
И кто же наши депутаты?

Как сообщил, студент Львовской бизнес-школы, общественный активист Сергей Прокопенко, 24 января 2016 года, когда он возвращался из Львова домой в Харьков на поезде,
его попутчиком оказался глава Соломенской РГА Киева Максим Шкуро.
Депутат был пьян, неадекватен, хамил. Из его слов было понятно, что чиновник поправлял здоровье в Буковеле перед назначением в Кабмин. «Этот парень с лыжами был пьяный, наглый и очень шумный.
Он цеплялся ко всем, хамил, требовал пиво у проводников. Рассказывал, какой он важный человек и попросил научить его говорить по-украински.
Но больше всего ему понравилось общаться с другим нашим соседом по купе — взрослым мужчиной, гражданином Германии, который в Украине помогает благотворительным фондам».

По его словам, в ходе беседы с бывшим соотечественником, подвыпивший лыжник показал немецкому гражданину удостоверение депутата Киевсовета.
Рассказ Шкуро был настолько интересным, а вел себя он так хамовито, что Сергей записал разговор на диктофон.

25 января Сергей написал пост об увиденном на своей странице в социальной сети, а через пару дней автору поста позвонил некто из Соломенской РГА Киева.
Человек извинился и настоятельно попросил удалить пост. Сергей отказался.
Ниже представлена расшифровка самых ярких цитат Шкуро:

О контроле над депутатами Одесского областного совета:
«У меня есть мой депутат областного совета и он правду скажет про Саакашвили!
Барский это фамилия моего депутата, который мой, лично».(Скорее всего, речь идет о депутате Одесского областного совета Барском Александре Леонидовиче из фракции Батькивщина).
Максим Шкуро о возлияниях: «Молодой человек! Дай пиво мне, скажи Вике пусть принесет мне пиво!».

О Кличко и Черновецком: «А Черновецкий был лучше! Черновецкий в отличие от Кличка, б...ть, был нормальный человек». Максим Шкуро о бонусах в РГА и нежелании идти в Кабмин:
«Я тут был царь и Бог. Я мог приехать в любое. Посмотри я приехал в институт Амосова, мне сделали обследование полностью! ЭКГ, кардио все мне сделали.
Бесплатно!!! У меня даже базар бесплатно! Соломенский! Продукты. Все, что я хочу — мне все бесплатно.
Ресторан — бесплатно, продукты — бесплатно, а теперь я должен отказаться от этого всего и перейти работать, б...ть, х...й знает кому подчиняться в Кабмине!
У меня все бесплатно. Ресторан — бесплатно, продукты — бесплатно — и я от этого всего должен отказаться и пойти работать в Кабмин?
А мне это не нравится! Потому, что я хотел по-другому».
О преемнике: «Мальованный вместо меня остается. Главой района. Я его очень люблю, поэтому я его и назначаю приемником».

Об Арсении Яценюке: «Я не идеальный! Я ж не говорю, что я идеальный!? Яценюк — это конченная тварь, я его ненавижу, всеми фибрами души!»
О Вячеславе Непопе и Михаиле Саакашвили: (Звонит Вечеславу Непопу)
«Слава, как твоя контора называется? Житлоинвестбуд. УКБ. Вот, да. УКБ. На с Непопом поговори! Не? Этот человек, это… решает все вопросы!
Слава, ты всегда должен брать с меня трубку! Слава, я тебя так люблю! Я никого так не люблю! Я тебя очень люблю. Я уже звонил Саакашвили! Ты можешь себе представить? Его закошмарил, б...ля» .
(Вячеслав Непоп – многолетний депутат Киевсовета (сейчас от БПП) и директор крупной строительной компании «Житлоинвестбуд УКБ»).
Максим Шкуро о своей депутатской судьбе: «Я шесть созывов депутат Киеврады!
Шесть созывов! Столько не живут! С 98-го года! Какие партии при власти, от таких я и иду, понял? Я был при всех властях! При Черновецком я был первым замом».
О Юлии Тимошенко и Александре Турчинове: «Юля, конченная тварь, а Турчинова я очень люблю и уважаю! Турчинов, б...дь, это наше все! А Юля — пи….раска конченная».
О Дмитрие Андриевском: «Мой депутат — Андриевский, Андриевский — это мой депутат!». (Дмитрий Андриевский — парламентарий от БПП. Избрался как раз по округу в Соломенском районе, которым руководит Шкуро).
Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Илья Гончаров)
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видеозапись:




Кто-то еще верит в какой-то "УДАР", БПП, "Батькивщину" и т.д.?

Страной правят вот такие быдло-депутаты, у которых везде договорняк и со всеми согласовано договорено.
Буквально позавчера М. Наейм с экрана ТВ убеждал страну, что депутаты должны иметь возможность влиять на решения правительства.
И это после заявления Абромавичуса.

Лучшей иллюстрации для поддержки слов Абромавичуса по поводу этого влияния не придумаешь. :-)
 
Я как то и не удивлен
 
Да, история имела продолжение:

"Кабинет министров Украины назначил Максима Шкуро на должность заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Об этом говорится в распоряжении правительства №42 от 27 января.

Шкуро является председателем Соломенской районной в городе Киеве государственной администрации".

И кто же его туда настойчиво рекомендовал?

Ибо работа шла серьезная:

"Сергей Прокопенко

Сьогодні мені дзвонили невідомі люди і представлялися представниками голови Солом'янської РайАдміністрації міста Києва, які просили прибрати мою розповідь, як ця людина бидлячила в поїзді Київ-Львів.
Погуглив ще.
Виявляється, тепер ця людина стане заступником міністра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Враховуючи контекст, в мене якесь легке хвилювання з'явилося із-за цих хлопців і цих дзвінків. Звідки в них мій номер?
Якщо на мене в найближчі дні наїде чиєсь авто, то якісь невідомі тіпи дзвонили мені з невідомого номера і представлялись представниками начальника Соломенського району Київа.



____2825_650x410.jpg



Крыша похоже у этой Шкуры серьезная, возможно даже в АП и СБУ, раз начали так прессовать.
Ведь он не просто депутат, он глава районной госадминистрации, т.е. прошел через отбор администрации президента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это немного о людях этой команды, за которую голосуют киевляне.
 
Самое интересное , что таких там 99% ..И как не меняй , они всплывают на других , еще более высоких должностях .
 
Депутаты, это народ, которому повезло стать депутатами.

Ну да, ну да. Случайно, совершенно случайно...:D

Выглядит хорошо, значит не бухарь.

У него еще все в перде.

Выпить может хорошо, значит на серьезных переговорах не подведет.

Ну, и нахуя Януковича с регионами разгоняли? Что бы снова договора по пьяни подписывать?
Это тебя европейци этому научили? :D
 
Выглядит хорошо, значит не бухарь. Выпить может хорошо, значит на серьезных переговорах не подведет.

Ну так го же не на конкурс красоты отправляют

А переговоры - он может говорить без мата не может или тупой. По внешности не определишь

А по хорошему - сам должен в отставку подать.
 
Ну, и нахуя Януковича с регионами разгоняли?


Главное, что товарищ 6 сроков уже депутат.
Народ тупо голосует.
А теперь даже замминистра стал.
А такие товарищи все проходят через АП.
Хотя в принципе, раз прошел главой РГА, то дальше уже легче.

Но это показывает президентские кадры.
 
Ясное дело, что под ковром, за кулисами, нынешние "полит. силы" - одна большая "команда" с незначительными противоречиями, но звериной конкуренцией.

На публику при этом играют различные спектакли.
 
У нас в Харькове на сессии Лесик начал бокорезить, чем испугал затаившегося гепу. У них там перепалка была, точнее гепа пиздюлей словестных лесику выписал, была тут на ХФ такая тема???
 
Назад
Зверху Знизу