Второй раз за два месяца кто умышленно перекрывает вентиль подачи холодной воды к дому!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2013
Повідом.: 8979
Второй раз за два месяца кто умышленно перекрывает вентиль подачи холодной воды к дому!

Р-он Холодная гора-пропадает подача хол.воды именно к вечеру и именно в выходные,1й раз в августе месяце в субботу около 17.00-осутствовала до 15.00 след.дня(воскресенье)и второй-сегодня,опять воскресенье 27.09,примерно с 17.30-22.00.
звонили деспетчеру-1562-они не вкурсе почему нет холодной воды,около 22.00 вода появилась-деспетчер перезвонила-на вопроос почему не было(авария??)-ответила был перекрыт вентиль!!подачи воды на дом.
в одной половине 12 эт.дома(4е подьезда)-обитают бомжи-думали на них,но теперь вода была перекрыта во всем 8ми подьездном доме,как известно подвалы не сообщаются между собой(отсечены перегородкой)

отсюда вывод-кто то умышленно перекрывает подачу холодной воды на дом!
есть подозрения или версия,что это некие заинтересованые структуры от -ОСМД!
цель-смута и определеннные не удобства для населения-так сказать своеобразные подталкивания к переходу на самообслуживания многоквартирных домов

интересно,не наблюдалось ли что то подобное в других р-нах города?
 
Выследить, и отпиздошить!
 
Сходи дай пизды.. подловите...это не чужие. Свои...
 
Или Кернес или Фельдман выпивает перед выборами.
 
Это проделки лисы котоедки
 
Вызывай полицию)))
угу,с сантехническими ключами-попка..разводной))

Или Кернес или Фельдман выпивает перед выборами.
это если как в поговорке.."если в кране нет воды-значит выпили..они"

Шо, ещё не поймали?
та шо то не охота в темени по темному подвалу лазить..а то ещё скажут шо я сам и перекрыл..с нашим цирком-раз плюнуть..доказывай потом шо не бомж..и прописка есть.
 
У нас тоже подобное было(снимали квартиру на Салтовке)Весной,несколько раз,перекрывался стояк холодной воды только на однокомнатные квартиры.Первый раз тоже дело было под выходные,а т.к. по этому стояку у нас всего 2 жилые квартиры,и те допоздна на работе мы не сразу сообразили,что хол.воды нет только у нас.Тогда это ещё совпало с тем,что под подъездом разрыли огромную яму и меняли трубы,подумали,что из-за этого.Но когда вода не появилась даже после выходных,ещё и узнали,что оказывается у всего подъезда она есть,начали трезвонить везде.Вода появилась,сказали был просто перекрыт вентиль на наш стояк!Второй раз был на кануне Пасхи)))вода пропала ровно в 12 ч. ночи)))Это ж кому-то охота была по ночи по подвалам лазить!История та же-вентиль перекрыт,причина неизвестна.Открыли сами.Думали,может кого заливает,так никто не жаловался,не приходил,ничего.Что там дальше было,неизвестно,с квартиры мы съехали
 
та шо то не охота в темени по темному подвалу лазить..а то ещё скажут шо я сам и перекрыл..с нашим цирком-раз плюнуть..доказывай потом шо не бомж..и прописка есть.
Предвидение наиболее реального развития сюжета - просто фантастически реалистичное! :D
 
Предвидение наиболее реального развития сюжета - просто фантастически реалистичное! :D

Ну знает человек шо нада закрывать под утро когда сон крепче и естественно отрицает шло это он по вечерам маховичок крана крутит. Все честно.
 
Малолетки резвятся. Больше некому. Как там в протоколах пишут - из хулиганских побуждений.
 
Те кто перекрывает явно знают свое дело. Много лет назад меня затапливали соседи. Что б прекратить это безобразия я пошел в подвал что б воду перекрыть. Хер там этих крантиков как собак не резаных хз кто из них что перекрывает.
 
Те кто перекрывает явно знают свое дело. Много лет назад меня затапливали соседи. Что б прекратить это безобразия я пошел в подвал что б воду перекрыть. Хер там этих крантиков как собак не резаных хз кто из них что перекрывает.

Поскольку системы водоподачи внутри дома не обслуживаются, почти вся запорная арматура вышла из строя.

Год назад, в моём подъезде в квартире, которая находится на противоположной стороне, что-то меняли по воде.

И у меня тоже выключили стояк. Что за бред - я пошел ругаться.

А мне отвечают - "Ой, извините, но не работает запорный кран на стояке у клиента, пришлось отключить весь дом." Ёпрст...

С электричеством то же самое.
Выгорел автомат трехфазный на всю мою сторону подъезда, который стоит в тамбуре на первом этаже (кстати, последний во всем доме).
Отключили весь дом рубильником. Убрали автомат, спрашиваю -"Когда замените?", - Когда дадут:іржач:. Прошло три года - до сих пор не дали.

Но, главное не в этом - стали включать рубильник - одна из алюминиевых полос фазы рубильника начинает раскаляться докрасна из-за плохого контакта . И как он его не дергал, контакт так и не появился.

Час ждали линейных электриков, чтобы отрубить в трансформаторной уже три дома. Кончилось, тем, что он намертво прикрутил "жучок", 10мм в диаметре и длиной в руку параллельно неисправной части рубильника.

Только после этого врубили трансформаторную.

А теперь представьте в доме затопление кабелей подачи электроэнергии дерьмом, водой или пожар...:диявол: и сколько потребуется времени для отключения...

И это во всём городе после "славной работы" Жилкомсервиса
 
пропадает подача хол.воды

А счётчик на дом есть? Может, кто воду таким образом экономит?

История та же-вентиль перекрыт,причина неизвестна.Открыли сами.Думали,может кого заливает
Что там дальше было,неизвестно,с квартиры мы съехали

Благоразумно. :D

есть подозрения или версия,что это некие заинтересованые структуры от -ОСМД!

Живу в кооперативном доме. Сами себе хозяева: когда надо, открываем, когда надо, закрываем, никакое 1562 звонить не надо, только спуститься в подвал. Правда, есть оборотная сторона: сами обслуживаем и меняем запорную арматуру.
 
Назад
Зверху Знизу