Ненависть

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2014
Повідом.: 1
Ненависть

Привет, соседи!
Полистал тут у вас пару тем, пробежал их по диагонали. Возник вопрос.
А кто у вас есть объект(ы) кацапской ненависти?
Ну, там например, Путин, Газпром, вежливые люди, кацапы, то есть все русские в принципе, Кадыров ну и т.п. Кого вы так ненавидите среди нас?
 
"Не люблю. Кого? Всех в принципе."(с)
 
неплохой тролль) а главное сам какбе ватником представился))))
 
Привет, соседи!
Полистал тут у вас пару тем, пробежал их по диагонали. Возник вопрос.
А кто у вас есть объект(ы) кацапской ненависти?
Ну, там например, Путин, Газпром, вежливые люди, кацапы, то есть все русские в принципе, Кадыров ну и т.п. Кого вы так ненавидите среди нас?

Объекты кацапской ненависти? Кроме самой кацапской ненависти? Четчее надо выражевываться, четчее.
 
Путлера, Кадырова и ватников, которые за бабки едут наших пацанов убивать! а к обычным россиянам ненависти нету, есть какая-то обида, что большинство это поддерживают!
 
Во, сразу и забанили... Всё равно, отвечу, не в целом, а на примере: Макаревичу и таким, как он - респект и уважуха, жирику, хуйлу и их компании - фонарный столб с конопляной тётушкой, массовому долбоёбу, который сейчас ссыт кипятком в угаре имперского одобрямса - клизьму с одного боку, касторку - с другого, чтоб дурь вышла. Как-то так.
Зы: нех в таком контексте употреблять "русский" и подобное. Я вот сибиряк, а теперь - если хотите, считайте бандеровцем. К тому же в РФ собственно русских, даже в купе с мимикрировавшими в "русских" украинцами и белорусами - примерно десятинка, по официальным данным. В таком контексте уместнее говорить о "гражданах РФ" - безотносительно к этнической принадлежности.
 
Останнє редагування:
Кого вы так ненавидите среди нас?

Ненавидеть вас? Много чести. Мы презираем вас. За что? Да хотя бы за то, что вас так просто можно зазомбировать и вы способны в этом состоянии не то что нас, когда-то братский народ, убивать, а и получать от этого удовольствие.
 
А чего его сразу в топку? Мне бы интересно было узнать кого из нас ненавидит и боится ТС..
Вообще-то, его старт пост вроде-бы корректный. Наверное, зареганный ник сочли провокационным. Или - на всяк случай.
Что до ненависти со стороны имеющихся в РФ придурков - так тут уже их тысячи побывало, ничего нового не будет, не бином Ньютона, чать...

Может, пора поменять подпись? :)

По посту: везде и всегда было, есть и будет полно идиотов - таково свойство человеческой породы. Кто куда примкнёт - дело личное, но последствия - на своей же совести.
 
У меня ненависть к примеру к тем кто пишет комментарии на Лайф Ньюс, к тем кто живя на Украине обсирает государство и свой народ, тех ненавижу кто уже заебался менять флаги в руках , тех кто прикрывается с оружием мирными людьми.тех кто нагло врёт с экрана..Жириновского Вашего ненавижу.....а так ни какой руссофобии....
 
Во, сразу и забанили... Всё равно, отвечу, не в целом, а на примере: Макаревичу и таким, как он - респект и уважуха, жирику, хуйлу и их компании - фонарный столб с конопляной тётушкой, массовому долюоёбу, который сейчас ссыт кипятком в угаре имперского одобрямса - клизьму с одного боку, касторку - с другого, чтоб дурь вышла. Как-то так.
Зы: нех в таком контексте употреблять "русский" и подобное. Я вот сибиряк, а теперь - если хотите, считайте бандеровцем. К тому же в РФ собственно русских, даже в купе с мимикрировавшими в "русских" украинцами и белорусами - примерно десятинка, по официальным данным. В таком контексте уместнее говорить о "гражданах РФ" - безотносительно к этнической принадлежности.
Объективность на форуме зашкаливает-вот и забанили
 
К тому же в РФ собственно русских, даже в купе с мимикрировавшими в "русских" украинцами и белорусами - примерно десятинка, по официальным данным. В таком контексте уместнее говорить о "гражданах РФ" - безотносительно к этнической принадлежности.
да нас и так уже уровняли..теперь мы все граждане, пока РФ, но думаю при таком правителе скоро станем гражданами Китайской республики.
У Китая есть пример аннексии Крыма, скоро они у России мирно отберут Сибирь по самый Урал.
по теме: я вот русская, но я ненавижу русских быдлозомбиков, которые радостно как мантру повторяют Крымняш. На всех форумах, где была много лет и многих считала порядочными людьми, меня считают фашисткой.
 
Объективность на форуме зашкаливает-вот и забанили
Да ладно, всё познаётся в сравнении. Суньтесь на любой почти форум РФ или Крыма - там и увидите "объективность", на которую намекаете здесь. Тут - почти что махновщина в сравнении. Хотя по мне, определённых персонажей я бы банил не тут, а в реале, будь моя воля...
 
да нас и так уже уровняли..теперь мы все граждане, пока РФ, но думаю при таком правителе скоро станем гражданами Китайской республики.
У Китая есть пример аннексии Крыма, скоро они у России мирно отберут Сибирь по самый Урал.
по теме: я вот русская, но я ненавижу русских быдлозомбиков, которые радостно как мантру повторяют Крымняш. На всех форумах, где была много лет и многих считала порядочными людьми, меня считают фашисткой.
Увы, Вы не одиноки... С другой стороны, слава Богу, что Вы не одиноки.
Что до Китая - так Вы правы, давно не секрет, что лет 15 как верхушка КНР приняла секретное постановление, что-то типа "О экспансии на территорию России". Оно давно уже "как бы секретное" - давно уже путлер об этом знает. Именно потому ЕГО дети - в Европе, и ЕГО деньги там же... По сути, у России - нет большего врага, чем путлер... И этот враг - весьма успешен, к сожалению, именно в отношении России. Помяните мои слова - ещё будут вопли в стиле "Хохлы, помогайте!..." Вероятный результат - очевиден :(
 
Объективность на форуме зашкаливает-вот и забанили

Объективность не могет зашкаливать. К слову, наблюдаемый тут патриотический бум вполне объясним попыткой социума удержацца в рамках востребованной Вами объективности, учитывая кол-во субъективного говна, льющегося с северо-восточных наших рубежей.
 
Вообще-то, его старт пост вроде-бы корректный. Наверное, зареганный ник сочли провокационным. Или - на всяк случай.
Что до ненависти со стороны имеющихся в РФ придурков - так тут уже их тысячи побывало, ничего нового не будет, не бином Ньютона, чать....
Включая грамарнаци хочу опротестовать. Нихрена не корректный. БелгородскийВатник задал украинцам вопрос об объектах КАЦАПСКОЙ ненависти. А на данный момент объект кацапской ненависти есть собственно украинцы.

Привет, соседи!
Полистал тут у вас пару тем, пробежал их по диагонали. Возник вопрос.
А кто у вас есть объект(ы) кацапской ненависти?
 
Действительно непонятно, за что человека забанили.
На самом деле это очень интересный вопрос.
Война когда-нибудь кончится (чем скорее, чем лучше), а россия (страна-террорист) никуда не отодвинется. И так же, как до войны, будем ездить туда-сюда.. по родычам, по друзьям, просто прогуляться.
Ненависть- дрянное чувство.
Ненависть к обманутым людям, в данном случае- россиянам- чувство просто неразумное.
На то и существует пропаганда, чтобы людей настраивать за что-то, или против чего-то.
Кроме того любой человек считает себя хорошим, а мнение большинства- верным.
На этом и играют.
Надо быть очень мудрым и мужественным, чтобы понять и признать свою неправоту. Это всем известно.
Большинство людей не признают свою неправоту даже если сами знают, что неправы. А если какой-то позиции придерживается большинство, то признать её неправильной сложнее в сто раз.

Я не думаю, что есть особая причина ненавидеть россиян, кричащих сегодня на российских улицах:"Хунта! Правосеки! Ааааааааа!!!!!"
Они просто обмануты.
И скоро сами это поймут.
Это не значит, что они наснут публично каяться. Это тоже очень трудно для обычного человека.
Но орать они перестанут.

И когда закончится война, мы опять будем с ними общаться.
Скорее всего не так, как раньше.. по крайней мере несколько лет.. с опаской, с оглядкой, может даже с упрёком.
Но лучше всё-таки без ненависти.
 
Назад
Зверху Знизу