Выбор акустики 16 компоненты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 215
Выбор акустики 16 компоненты

Посоветуйте модель, фирму цена/качество 16 компонентов для проигрывание как с усилителя так и без бюджет до 1000 грн. Стиль музыки разный.
 
До 1000 гривен бери и слушай на месте. Действительно хорошего не возмешь за эти деньги.
 
Я бы выбирал из Морелей...
 
JBL к примеру
 
бля тоже думаю себе в передних дверях поменять стоковые на 16-е компоненты. Тока шото за касарь я както не готов :D
 
да не, просто бессмысленно за такие деньги ставить. а еще и после слов шо и за касарь будет говно так и подавно :D Мне не нужен супермега звук. Достаточно шоб просто играли и не рипели :)


ну это святое :D
 
морел темпо 6.

да не, просто бессмысленно за такие деньги ставить. а еще и после слов шо и за касарь будет говно так и подавно :D Мне не нужен супермега звук. Достаточно шоб просто играли и не рипели :)



ну это святое :D

бери тада не компонентную. Jbl какой-нить. Если усилка нет то похуй какой
 
так тыж сэканомить хош + на звук тибе похуй, от исходя из этого я и пасаветовал
так у мя ж компаненты стоят. или нет? я пля хз :ги: но пищалки атдельно встроены от динамика :D
от думал поменять на такиеже, ток палучше :ги:


А шо у тя за мафон?
пианерка :)
 
так у мя ж компаненты стоят. или нет? я пля хз :ги: но пищалки атдельно встроены от динамика :D
от думал поменять на такиеже, ток палучше :ги:

у тя пищи отдельно от динамиков? На стойках? А шо за акустика? Чем не устраивает?


наши люди:клас: это еще тот шо мы дариле?:дивитись:
 
у тя пищи отдельно от динамиков? На стойках? А шо за акустика? Чем не устраивает?
ага, тока в двирях. в уголках дверей расположены. в передних там де боковые зеркала, а задних над ручками открытия дверей
акустика хз какая, 13-я, родная. стала рипеть на низах. хочу шумануть двери и втулить 16-ю - говорят ставица в акурат :клас:

наши люди это еще тот шо мы дариле?
он самый :клас: третее авто меняет уже :ги:
 
ага, тока в двирях. в уголках дверей расположены. в передних там де боковые зеркала, а задних над ручками открытия дверей
акустика хз какая, 13-я, родная. стала рипеть на низах. хочу шумануть двери и втулить 16-ю - говорят ставица в акурат :клас:

ваще еси по хорошему пищи должны быть повыше, на стоечках на уровне башки. Правый должен быть направлен на водителя, левый на поссожира, как и динамики собсно.
Я се тоже тоже буду к лету 16 кампанентную подбирать не шипко дорогую:) щас тоже очко такое стоит шо пестец. :D

он самый :клас: третее авто меняет уже :ги:
красавчиг, сахранил падарочег:клас: он же с флешки четает?
 
ваще еси по хорошему пищи должны быть повыше, на стоечках на уровне башки. Правый должен быть направлен на водителя, левый на поссожира, как и динамики собсно.
ну как поставили так и стоят, переделывать не буду :)

Я се тоже тоже буду к лету 16 кампанентную подбирать не шипко дорогую
отож и я вже думаю, нада б определица с моделью та по возможности прикупить


красавчиг, сахранил падарочег
ну так падарок же от дорогих форумчан :пиво:
чисто как память дорог, не отдам его никаму :)

он же с флешки четает?
аха, читает :клас:

16228.jpg
 
Назад
Зверху Знизу