КПП Журавлевка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 146
КПП Журавлевка

21 октября официально открывают КПП Журавлевка для проезда транспорта. На открытии будет присутствовать Михаил Добкин.
Единственный вопрос КПП откроют для всех прописанных в Харьковской области или только для жителей приграничного района?
 
Это где и куда и зачем.
 
Это упрощенный пункт пропуска между Украиной и Россией
 
21 октября официально открывают КПП Журавлевка для проезда транспорта. На открытии будет присутствовать Михаил Добкин.
Единственный вопрос КПП откроют для всех прописанных в Харьковской области или только для жителей приграничного района?
Инфа 100%, что открывают?
 
сколько можно про этот кпп темы создавать? неужеле в россию такое проломнечество, что это такой важный кпп? есть стационарный пункт пропуска -гоптовка, ну и кактай ся через него! не нравится очередь или еще,что то сиди дома!
 
Да, инфа 100%!!! Но ходят слухи о том, что возможно только для жителей приграничного района
Если не внесли изменений в соглашение - не должны. Нужно поискать. А за хорошую инфу в пн. с утра - спасибо!
 
Ну и хорошо. Хоть Гоптовку разгрузят.
 
Межправительственное соглашение не менялось. вся область приграничная зона
 
хотелось бы оф. источник увидеть
 
сколько можно про этот кпп темы создавать? неужеле в россию такое проломнечество, что это такой важный кпп? есть стационарный пункт пропуска -гоптовка, ну и кактай ся через него! не нравится очередь или еще,что то сиди дома!
Какой ты умный!!!Ты постой 7 часов на Гоптовке!!! Ты в Россию наверное не ездишь, а мне каждые выходные такое веселье!!!

Если не внесли изменений в соглашение - не должны. Нужно поискать. А за хорошую инфу в пн. с утра - спасибо!
Обращайтесь!!!))))

Ну завтра точно скажу для кого открыли!
 
Какой ты умный!!!Ты постой 7 часов на Гоптовке!!! Ты в Россию наверное не ездишь, а мне каждые выходные такое веселье!!!
а, зачем ты там стоишь 7 часов? сколько раз доводилось пересекать границу, это максимум 30 мин! и зачем ты туда ездишь каждые выходные? расскажи . если не секрет.
 
сколько можно про этот кпп темы создавать? неужеле в россию такое проломнечество, что это такой важный кпп? есть стационарный пункт пропуска -гоптовка, ну и кактай ся через него! не нравится очередь или еще,что то сиди дома!


Ну что ж вы так грубо) Для многих из нас закрытие кпп Журавлевка - это действительно проблема. Некоторые ездят чисто за бензином, на тугрики наши он стоит плюс-минус 8 грн, а у нас? Лично я езжу в командировки в Рашу и стоять по 5-ть часов(как в последний раз), терять время мне не в кайф.
 
Назад
Зверху Знизу