Президент лиги смешанных единоборств: Владимир Кличко позорит бокс

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Президент лиги смешанных единоборств: Владимир Кличко позорит бокс

Не всем последний бокс понравился ;)


Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинца Владимира Кличко надо было дисквалифицировать за поведение во время боя с россиянином Александром Поветкиным. Такое мнение высказал президент крупнейшей в мире лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт.

«Кличко следовало дисквалифицировать. В финальном раунде он не нанес ни одного удара. И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса. Если бы такой поединок состоялся не в Германии или России, то Кличко бы просто дисквалифицировали», — сказал г-н Уайт, сообщает The Telegraph.

При этом он отметил, что ранее видел братьев Кличко в Лос-Анджелесе (США). «Они монстры. Они огромны. Но Владимир не хотел драться. Он бегает и лапает соперника. Это противно. Если это ваш чемпион-тяжеловес, то эта весовая категория пропала», — заявил президент UFC.

«Не могу поверить, что нашелся кто-то, кто заплатил Кличко $17 млн. То, что делают Кличко, это не бокс», — заключил Дана Уайт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дана Вайт - грязноротый проходимец, трепло из Невады. К боксу он имеет такое же отношение, как Кернес к казакам и юристам. Его "президенство" в UFC обусловлено исключительно тем, что он с его братом являются владельцами компании UFC. Которую он и пиарит ляпая языком вот в таких вот "интервью".

Слова Даны Вайт о бое Кличко-Поветкин имеют столько же веса и авторитета, сколько слова Задорнова.

По теме боя. Понятно, за что Кличко дали 17 млн. долл - за то, чтобы не убил Поветкина в первом-втором раунде. Это потребовало большого терпения и профессионализма. За что Поветкин был очень благодарен.
 
Пиарится гад видать денег хочет.
 
У Кличка все куплено и все партнеры заранее подобраны на его победу. Скучно смотреть на эту спортивную проституцию.
 
Дана Вайт - грязноротый проходимец, трепло из Невады. К боксу он имеет такое же отношение, как Кернес к казакам и юристам. Его "президенство" в UFC обусловлено исключительно тем, что он с его братом являются владельцами компании UFC. Которую он и пиарит ляпая языком вот в таких вот "интервью".

Слова Даны Вайт о бое Кличко-Поветкин имеют столько же веса и авторитета, сколько слова Задорнова.

По теме боя. Понятно, за что Кличко дали 17 млн. долл - за то, чтобы не убил Поветкина в первом-втором раунде. Это потребовало большого терпения и профессионализма. За что Поветкин был очень благодарен.

По-моему, лишь очень частично справедливо сказал. ;)

Обосрал других и сам пропиарился? Ай молодца! Пиар на говноновости - это подлый удар для остальных людей. Так как люди часто по ошибке могут принять саму говноновость за правду и на рынке новостей можно будет сослаться на чужое, типа, мнение. От этого зла и от этих журналистских приемов спасает лишь национальная сплоченность украинцев против всех чужих с их говноновостями.

Вообще-то по классическим канонам предполагаю, что это российская говноновость. Типа, не мы говорим так, а охренительный супер-пупер боксер из Невады. :D А уши российского заказчика ничем не прикроешь.
 
Дана Вайт - грязноротый проходимец, трепло из Невады.

И этот? ;) Никто ведь не говорит, что Кличко не чкмпион. Просто не бокс был, а хуйня позорная, вот и все. ;)

Интервью Александра Дмитренко: Кличко наработал на дисквалификацию
Немецкий супертяж украинского происхождения прокомментировал прошедший две недели назад бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

— Ты ведь присутствовал на вечере бокса Кличко – Поветкин?

— Да, я был в зале в этот день.

— И что можешь сказать о главном поединке? Многие специалисты, особенно иностранные, разразились в его адрес резкой критикой, считая одним из самых незрелищных чемпионских боев последних лет. Ты с этим согласен?

— Безусловно. Бой действительно получился не очень захватывающим и большей частью проходил в клинчах.

— Как думаешь, почему бой проходил именно так?

— Я полагаю, что инициатором почти всех клинчей выступал Владимир. Уверен, что он заранее готовился именно к такой тактике и именно на нее ставил. Собственно, ее он и реализовал. Поветкин пытался обострять, выбрасывал удары, шел вперед. Владимир же «сушил» бой, вязал его и не давал боксировать. Думаю, что он вполне заработал на дисквалификацию.

— В прошедшем бою вы болели за Поветкина или Кличко?

— Я болел за красивый бокс, так как хорошо отношусь и к Александру, и к Владимиру. Просто бой мог бы получиться совсем иным по зрелищности, не избери Владимир тактику борьбы в клинчах. Супертяжелый вес и так ругают уже долгое время и такие бои лишь ухудшают его репутацию.

Абсолютное большинство иностранных журналистов давали похожие оценки прошедшего боя, однако болельщики Владимира в корне с этим не согласны. Не боишься потоков критики в свой адрес с их стороны?

— Нет, конечно. Я говорю не в угоду кому-то и не в противовес. Я высказываю свое личное мнение, с которым можно как соглашаться, так и не соглашаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще-то Кличко не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.... выиграл и выиграл.
 
та то просто Дана Уайт не в курсах как дела делаются :D
 
И этот? ;) Никто ведь не говорит, что Кличко не чкмпион. Просто не бокс был, а хуйня позорная, вот и все. ;)

И этот, да. Почитайте что несёт этот Дана Вайт по другим вопросам. Это как Кернеса цитировать, считая авторитетом в какой-то области (ну кроме той самой).

А бокса в том бою почти не было, был когда Кличко немного забывался. Кличко заплатили постоять с Поветкиным. Он постоял. Вопросы по позору - к Поветкину. Боксировал бы он нормально, был бы бокс. А так - то что было.
 
Не всем последний бокс понравился ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понравился.. не понравился а бабосики на счет Вольдемару капнули и титул остался :D собаки лают, караван идет...
 
RLSU37Dg93A.jpg
 
И этот, да. Почитайте что несёт этот Дана Вайт по другим вопросам. Это как Кернеса цитировать, считая авторитетом в какой-то области (ну кроме той самой).

А бокса в том бою почти не было, был когда Кличко немного забывался. Кличко заплатили постоять с Поветкиным. Он постоял. Вопросы по позору - к Поветкину. Боксировал бы он нормально, был бы бокс. А так - то что было.

Я никого не цитирую. Я с ним согласен в том, что бокса не было. Причем, Поветкин лез вперед, как мог, а Вова ложился на него сверху и обнимал, не давая работать в ближнем. Честно говоря, пора пересматривать правила и давать за такое штрафные очки. Это оскорбляет зрителя, в первую очередь. Так лучший в мире боксер боксировать не может. А результат есть, конечно. Тут бы разобраться сразу, кому что важно, тогда и темы для обсуждения не было бы.;)
 
ООО, россиедрочеры все никак не уймутся от поражения мегаПодмышкина. :D
Президент лиги смешанных единоборств: Владимир Кличко позорит бокс
«Не могу поверить, что нашелся кто-то, кто заплатил Кличко $17 млн. То, что делают Кличко, это не бокс», — заключил Дана Уайт.
Зависть плохое качество. А тупость еще хуже.
Просто не бокс был, а хуйня позорная, вот и все.
Какие противники, такой и бокс. Не сейчас достойных. Если Клички будут убивать в первых раундах никто ходить не будет, не будет доходов от рекламы.
Вполне, думаю, есть пунктик в контракте по которому, хотя бы до 5-го раунда бой должен продолжится.

Котлеткину просто повезло иметь такой контракт и Вову, которому было жалко его убивать.

648849.jpg


У Кличка все куплено и все партнеры заранее подобраны на его победу. Скучно смотреть на эту спортивную проституцию.
Мальчег не знает что такое обязательная защита титула чемпиона? :D
 
Какие противники, такой и бокс. Не сейчас достойных. Если Клички будут убивать в первых раундах никто ходить не будет, не будет доходов от рекламы.
Вполне, думаю, есть пунктик в контракте по которому, хотя бы до 5-го раунда бой должен продолжится.

Ну, да-да! Именно поэтому он на поветкине и висел постоянно, обнимаясь, что хотел, как можно больше удовольствие зрителю продлить. :D Хуйню-то не надо уже нести такую откровенную. Один выиграл, физически не давая боксировать другому в ближнем бою и набирая очки за счет роста с дистанции, вот и все. Причем, если бы он уходил из ближнего, маневрируя и на скорости, никаких возражений это бы не вызывало. Об этом все почти и пишут. ;)
 
Назад
Зверху Знизу