Honda CRF250L

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Очень интересно, когда будут продажи этой чудесной мопедки у нас?

Технические характеристики Honda CRF250L:

• Размеры: 2,195×815×1,195 мм
• Колёсная база: 1 445 мм
• Клиренс: 255 мм
• Высота по седлу: 875 мм
• Собственный вес: 143 кг
• Двигатель: одноцилиндровый, DOHC, 249 см3 (76.0×55.0 мм)
• Степень сжатия: 10.7
• Максимальная мощность: 18 кВт (23 л.с.) при 8 500 об/мин
• Крутящий момент: 22 Нм при 7 000 об/мин
• Расход топлива: 44.3 км на 1 л
• Топливная система: инжектор
• Емкость топливного бака: 7.7 л
• Коробка передач: 6 скоростей
• Передняя шина: 3.00-21 51P
• Задняя шина: 120/80-18M/C 62P

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e7fc1c2b4b34cecadc85ab7c4c551500.jpg

56acf7adf1705b2d427632b1e7f1fea6.jpg

8cbcba2040130828dfa3c36bc98a110b.jpg


Интерес в том, что ожидается божеская цена около 4500-5000 $, а не 7-10 как остальные новые 250ки в наших краях.
Мотоцикл является утилитарным эндуро: у него относительно широкое седло, спокойный характер, но и право похрюкать он даёт )
 
Если будет такая цена, у них есть все шансты продать её мне.
 
Думаю их будет достаточно много на улицах. Новая водяно-инжекторная хонда за такие деньги - очень интересно.
 
чудесной мопедки у нас?
• Собственный вес: 143 кг
• Максимальная мощность: 18 кВт (23 л.с.)
Что чудесного в этом УГ? У Кавы пример берут. Старые ресурсные воздушные чукушки о 30 кобылах были и легче на 25кил.
 
бак бы побольше, а так отлично
 
А зачем он нужен? На 200+ кил хватит. Или на дальнячок собрались на нем?
 
Что чудесного в этом УГ? У Кавы пример берут. Старые ресурсные воздушные чукушки о 30 кобылах были и легче на 25кил.

+1.
А я подумал шо тока мне это показалось. Хотя по городу кататься и за 100 км от него по легкаму бездорожью -самэ то.
 
Почти один в один что говорили весной про XR125L :іржач:
Не едет! Дохлая! Не эндура! Вилка тонкая! Ваще не мапед!
 
А что с весны изменилось? ХеР125 - китайская какашка. Для города сойдет на недельку, пока не надоест, а назвать ЭТО эндуриком язык не поворачивается.
 
Почти один в один что говорили весной про XR125L :іржач:
Не едет! Дохлая! Не эндура! Вилка тонкая! Ваще не мапед!

И оно к осени привратилось в настаящий мапед или асталось удешивлённым ебром?
 
А что с весны изменилось? ХеР125 - китайская какашка. Для города сойдет на недельку, пока не надоест, а назвать ЭТО эндуриком язык не поворачивается.

А шо ты пасаветуешь из 250сс из стрит легал эндуриков не уваленых годами?
 
У меня 45 кобыл а езжу я на 20 все равно. А заправляю все равно все 45 лошадей. Ездить по городу спокойно и лить 6,5 на сотню немного напрягает. Тут будет расход 3 литра, в этом году я по городу проехал 6000 км - экономия 3,5 литров на 100 км позволила бы мне только на бензине сэкономить около 2000 грн. Да и на доминаторе не очень то поэндуришь - тяжелый. Потому та СРФ очень бы подошла в качестве городского разъездного мотоцикла. Естественно это не спортивный снаряд - да и никто его в этом свете и не рассматривает - это относительно недорогой новый ЯПОНСКИЙ ДОРОЖНЫЙ мотоцикл с некоторыми внедорожными возможностями.

А шо ты пасаветуешь из 250сс из стрит легал эндуриков не уваленых годами?
Кстати да - 250сс все начинаются от 3000 за труп до 4000 за достаточно живой но 15 летний аппарат. Из-за наших таможенных нюансов он и не может стоить дешевле - потому аппарат на ценителя - я например сначала к чему то такому присматривался - но потом примерил себя, пассажирку, кофры - и представил себе 1000 км в день на таком аппарате - и купил за те же бабки 650сс. Но со всеми его недостатками в городе.
 
А че не нравитса ДРЗ400 б/у?
 
А какого года она будет за эти деньги? Мне-то она нравится, а вот Вова говорил что от стоимости запчастей на DRZ йа буду плакать кровавыми слезаме.
 
Не факт, шо ожидаемая цена будет такой , как ты озвучил. А за 6000 можно чё нить найти пристойное, зато будет как говорится на вырост, бо 250 будет так же мало, как сейчас 125.
А у Вовы спроси, от запчастей какого мото будешь не плакать, а смеяться. Да я думаю шо и сам дагадаишси.
 
Ну во первых ДРЗ это сузуки...во вторых лично у меня перед глазами стоит прецедент когда ДРЗ 400 развалился сепаратор коленвала что повлекло за собой замену почти всего мотора - включая картера - потому что обломки сепаратора попали в маслонасос - который является частью картера и пропилили в нем борозды. Короче там бабла было вкинуто на восстановление мама не горюй.
 
от запчастей какого мото будешь не плакать, а смеяться.
CB125e! Заказал себе необходимых к замене по пробегу расходников, и видя сумму заказа в два раза меньше чем ожидал, заказал еще тросы на всякий случай.
 
Назад
Зверху Знизу