Начали приходить штрафы за неправильную парковку

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Начали приходить штрафы за неправильную парковку

Сегодня хозяину по техпаспорту машины моего друга (друг ездит по генке) пришёл штраф за неправильную парковку на Мироносицкой - 360 грн :))) 2 фотки, одна общий план, другая - более крупный. Завтра напишу подробнее. Кто что скажет по этому поводу? Имхо гаишники вкрай охренели. Кстати, скоро может и мне прийти, я тоже там недалеко паркуюсь... :іржач:
 
Это не в районе зада метрополя где проехать из-за припаркованых машин нельзя? :)
 
Напротив Метрологии, недалеко от перекрёстка с Петровского
 
видел как на Пушкинской в Сб фоткали, правда, на обычный фотиг)
 
Та это пипец, тут кто-то говорил что все материалы должны быть оформлены как вещдоки, интересно, можно ли с таким произволом как-то бороться? Уверен, что абсолютно ВСЕ хоть иногда неправильно паркуются, я честно говоря не особо помню всех правил парковки. Понятно что такие правила как 10м от переходов и выездов/перекрёстков, 30 от остановок транспорта - само собой, но там же есть ещё куча ньюансов, и вздрючить можно каждого. Даже если выписали штраф притом что машина припаркована правильно, надо будет тратить своё время, пиздовать в суд и там доказывать что ты не верблюд!!! Это ж мошенничество какое-то
 
ASDev а на общем плане номера видны?? читабельны?
 
ASDev сказав(ла):
Та это пипец, тут кто-то говорил что все материалы должны быть оформлены как вещдоки, интересно, можно ли с таким произволом как-то бороться? Уверен, что абсолютно ВСЕ хоть иногда неправильно паркуются, я честно говоря не особо помню всех правил парковки. Понятно что такие правила как 10м от переходов и выездов/перекрёстков, 30 от остановок транспорта - само собой, но там же есть ещё куча ньюансов, и вздрючить можно каждого. Даже если выписали штраф притом что машина припаркована правильно, надо будет тратить своё время, пиздовать в суд и там доказывать что ты не верблюд!!! Это ж мошенничество какое-то
читай КоАП.
Какие ещё вещь доки? тебя ведь не к криминальной ответственности привлекают...

А на самом деле правильно делают - из-за таких припаркованных десятки других стоят в пробке... Постоянно наблюдаю скажем на Студенческой, как один ***** кидает авто жопой к проезду - в результате пробка метров 100 образуется...
Не хотите платить штрафы - не паркуйтесь как идиоты - помните, что есть ещё другие участники дорожного движения.
 
Абсолютно согласен с dimasом! Хотя все-таки обидно, бля... Ведь реально парковаться негде!...
 
Заэць сказав(ла):
...Хотя все-таки обидно, бля... Ведь реально парковаться негде!...
это конечно да. но давайте отвечать вначале за себя, а потом уже спрашивать с других...
 
вот сцуки)))я напастой паркуюсь под знаком,подругому хер станеш на Квитки-Основяненко)))а если на разгрузку так вообще закрываю всем выезд,лижбы транзитом могли проехать и с аварийкой выгружаюсь!!!
 
Сегодня хозяину по техпаспорту машины моего друга (друг ездит по генке) пришёл штраф за неправильную парковку на Мироносицкой - 360 грн :))) 2 фотки, одна общий план, другая - более крупный. Завтра напишу подробнее. Кто что скажет по этому поводу? Имхо гаишники вкрай охренели. Кстати, скоро может и мне прийти, я тоже там недалеко паркуюсь... :іржач:[/QUOTE]

:баран::дуель::курю::-(:мир::диявол::кисс::попка::контракт::язик:
пиздец...я разорен
 
За парковку правильно что дрючат, а то привыкли все обязательно в двух метрах от работы парковаться под знаками. Лень всему виной, это ж насколько взападло лишние 200 метров от машины до работы пройтись...
 
На общем плане номера видны. А парковаться в центре почти негде, все начнут парковаться в дворах жилых домов (если уже не паркуются), людям из подъезда будет трудно выйти. Так разве лучше? Во всём мире подземные паркинги - очень доходный бизнес, и думаю все бы платили пару рублей в час за нормальную парковку, но их просто нет и машину оставить просто негде кроме как возле бордюра под знаком. А тех кто паркуется прямо на углу перекрёстков и выездов из дворов - сам бы дрючил
 
За парковку правильно что дрючат, а то привыкли все обязательно в двух метрах от работы парковаться под знаками. Лень всему виной, это ж насколько взападло лишние 200 метров от машины до работы пройтись...

:Dа нахуя тогда ваще машина...если я буду ходить больше чем ездить...ты херню пишешь...
 
dimas сказав(ла):
Не хотите платить штрафы - не паркуйтесь как идиоты - помните, что есть ещё другие участники дорожного движения.
во-во:) ещё на Пушкинской бывает: какой-нить идиот припаркует свой тазик перепендикулярно тротуару и усё- пиздец... трамвай не проезжает, как следствие вся улица стоит:) а виноваты, естеснно,штрафы, гаи и самзнаешькто:)
 
В воскресенье наблюдал картину на Лоске..
Всем кому жалко 2 грн ставят машины на краю дороги (я думаю все видели)...

Так вот гайцы ходили и штрафовали всех подряд.. честно рассмешило, люди иза за своего жлобства на штрафы попали.. :)
 
вот-вот... так что отсутствие паркинга - это только отмазка... "Знаю, что нет где парковаться - но мне пох... Всё равно поеду на работу на авто"
Добавлено через 1 минуту
ASDev сказав(ла):
На общем плане номера видны. А парковаться в центре почти негде, все начнут парковаться в дворах жилых домов (если уже не паркуются), людям из подъезда будет трудно выйти. Так разве лучше? Во всём мире подземные паркинги - очень доходный бизнес, и думаю все бы платили пару рублей в час за нормальную парковку, но их просто нет и машину оставить просто негде кроме как возле бордюра под знаком. А тех кто паркуется прямо на углу перекрёстков и выездов из дворов - сам бы дрючил
во всём цивилизованном мире существует ограничение на въезд в центр... и большинство народа оставляет авто в спальных районах у метро, а сами доезжают на общественном транспорте вообще-то...
 
я к тому, что народ начал вспоминать "а вот в Эвропе"....
Добавлено через 1 минуту
Ambassador сказав(ла):
Димас, у нас украина и тут все через задницу. если ничего не нарушать то у нас вообще парковаться негде
извини, но ставить авто так, что и трамвай не проедет - это не государство виновато вообще-то... а это скажем на Пушкинской бывает частенько... неделю назад наблюдал картину в начале Пушкинской - джип, стоящий фактически прямо на трамвайных путях... Это ж каким количеством мозгов нужно обладать, чтобы так остановится и пойти пить кофе в ресторан... И лечить таких просто необходимо...
 
Назад
Зверху Знизу