Зачем вам семья?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 1524
Зачем вам семья?

Хотите, обзовите тему тупой. Можно флудить.
Но вот попробуйте-ка сформулировать честно.
Вопрос навеян некоторыми неутешительными наблюдениями... Что вот живут люди вместе, а зачем - хз?
 
Ваш ответ понятен. Ждем следующего. С утра, на свежую голову)
 
зачем живут вместе мне понятно. Не могу понять, как жить одному
 
1. любовь
2. детей лучше растить в полной семье, чем самой
3. вдвоём веселее и есть, на кого рассчитывать, если что
 
юди живут вместе, потому что:
- привычка;
- так положено;
- а что, одному лучше?;
- по любви.
Так вот, как на меня, то если не по любви, то остальное - на х.й.
 
Ну это се ля ви. Я так поняла, про развод. А по поводу ников - шо хочу, то и делаю.
 
А если любовь ушла - бегом на развод подавать?
Смотря, как далеко ушла :-)
По обстоятельствам, наверное. Если через довольно короткий срок и так далеко ушла, что аж противно быть вместе, то лучше не мучить себя.
 
Классная тема, но шо то спать хоцца, а вообще можно конечно порассуждать. но наверно завтра
 
Семья, это очень мило.. девчёнка ни куда не денется, и вообще, это очень забавно... :rolleyes:
 
Вопрос навеян некоторыми неутешительными наблюдениями... Что вот живут люди вместе, а зачем - хз?

Для мужчин и женщин ответы будут немного отличаться.
Как по мне - чтобы было с кем делиться в материальном, духовном и физическом аспектах :іржач:
 
Живут вместе, потому что легче, хотя мне кажется: это иллюзия. Тяжело жить вместе, если нет ничего общего между мужчиной и женщиной. А потом, кто-то воспринимает, что это его крест и решается нести его всю жизнь. Чаще всего боязнь изменений и одиночества вынуждает людей жить долго и несчастливо. А как хорошо все начиналось...
 
Назад
Зверху Знизу