женщина и её желания

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 602
женщина и её желания

Почитав темы на ХФ, а особенно комментарии к ним, я поняла, что женщиной быть ,вообще, стыдно!



Потому, что из всего выходит, что женщине стыдно всё:

- стыдно хотеть замуж (если кто-то говорит, что хочет замуж, то молниеносно попадает в разряд тупых баб)

- стыдно не хотеть замуж (тоже тупая курица, но ещё и фэминЭ)

- стыдно заниматься/не заниматься каким-то видом секса (слишком чопорная / слишком развратная /слишком блядь)

- стыдно говорить о сексе ( блядь)

- стыдно не поддержать беседу о сексе ( фригидная)

- стыдно иметь ребёнка ( есть ребёнок и нет мужа - неудачница)

- стыдно не иметь детей (да тебе даже ребёнка никто не сделал - неудачница)

- стыдно говорить о вкусной готовке (больше не на что заманить мужчину что ли)

- стыдно не уметь готовить ( кому ты такая нужна вообще)

- стыдно хотеть любви ( очнись, какая любовь, успей хотя бы напоследок потрахацца, а то впереди только внуки, вязанье и деревянный макинтош)

- стыдно хотеть секса (блядь опять, к некоторым добавляется слово "старая")

- стыдно полнеть (жрёшь в три горла - свинья)

- стыдно сидеть на диете (что? жрала в три горла? теперь очнулась?)

- стыдно быть успешной ( что? всю жизнь карьеру строила? а теперь одна? неудачница! или что? всю жизнь сосала?)

- стыдно быть бедной (что? ищешь себе спонсора?)

- стыдно встречаться с красивым мужчиной (он же тебе палюбасу изменяет, ты дура)

- стыдно встречаться с некрасивым мужчиной (сколько он тебе платит? это же надо так бабки любить...)

ну и т.д.

Стыдно ещё много чего...


:попкорн:Флудите,сколько душе угодно:)
 
Женщиной быть нужно!Скажем так.А кто ж будет детей рожать?Мужики,что ли.Ну тогда первый мужик,который родит получит миллион.
 
Почитав темы на ХФ, а особенно комментарии к ним, я поняла, что женщиной быть ,вообще, стыдно!

- нет, неправильно ты поняла. Просто форум способен на феномен - агрументированое объяснение того, почему что либо является хуйней, причем полной и ваще фу. А женщины - то так, просто под руку попались форуму, на самом деле никто к ним не испытывает никакого негатива.

Вот сама проведи опыт - напиши, что типа твой МЧ подарил тебе охуительный воздушный шарик и вы его романтически запустили в ебеня дальние во имя хуй его знает чего. Тебе тут же объяснят, каким пиздецом был этот шарик и какой на самом деле мудло твой МЧ.

Не переживай, в общемъ. ;)
 
Кто мы?
Женщины!!!!!!!!!
А что мы хотим?
Не знаем!!!!!!!
А когда мы это хотим?
Прямо сейчааааас!!!!!!!!!!
 
Почитав темы на ХФ, а особенно комментарии к ним, я поняла, что женщиной быть ,вообще, стыдно!



Потому, что из всего выходит, что женщине стыдно всё:

- стыдно хотеть замуж (если кто-то говорит, что хочет замуж, то молниеносно попадает в разряд тупых баб)

- стыдно не хотеть замуж (тоже тупая курица, но ещё и фэминЭ)

- стыдно заниматься/не заниматься каким-то видом секса (слишком чопорная / слишком развратная /слишком блядь)

- стыдно говорить о сексе ( блядь)

- стыдно не поддержать беседу о сексе ( фригидная)

- стыдно иметь ребёнка ( есть ребёнок и нет мужа - неудачница)

- стыдно не иметь детей (да тебе даже ребёнка никто не сделал - неудачница)

- стыдно говорить о вкусной готовке (больше не на что заманить мужчину что ли)

- стыдно не уметь готовить ( кому ты такая нужна вообще)

- стыдно хотеть любви ( очнись, какая любовь, успей хотя бы напоследок потрахацца, а то впереди только внуки, вязанье и деревянный макинтош)

- стыдно хотеть секса (блядь опять, к некоторым добавляется слово "старая")

- стыдно полнеть (жрёшь в три горла - свинья)

- стыдно сидеть на диете (что? жрала в три горла? теперь очнулась?)

- стыдно быть успешной ( что? всю жизнь карьеру строила? а теперь одна? неудачница! или что? всю жизнь сосала?)

- стыдно быть бедной (что? ищешь себе спонсора?)

- стыдно встречаться с красивым мужчиной (он же тебе палюбасу изменяет, ты дура)

- стыдно встречаться с некрасивым мужчиной (сколько он тебе платит? это же надо так бабки любить...)

ну и т.д.

Стыдно ещё много чего...


:попкорн:Флудите,сколько душе угодно:)

что ты хочешь? благословения сменить пол, или чтобы тебя ринулись переубеждать?

Кто мы?
Женщины!!!!!!!!!
А что мы хотим?
Не знаем!!!!!!!
А когда мы это хотим?
Прямо сейчааааас!!!!!!!!!!

какой ты креативщик
girl_claping.gif
 
это не он. это контакт.
 
комикс кроме вконтакта форсится где попало, но у меня есть фейковая учетная запись вконтете -если внезапно тебя именно это заинтерсовало:D

а ну я так и подумала.
мужика, небось.
 
а ну я так и подумала.
мужика, небось.

обоже, какая разница? Это пустой аккаунт, для просмотра какой-то аудио видео лабуды, которую видно только зарегистрированным пользователям, а не альтер эго
 
обоже, какая разница? Это пустой аккаунт, для просмотра какой-то аудио видео лабуды, которую видно только зарегистрированным пользователям, а не альтер эго

а это правда что только аутичные люди не заводят себе аккаунты в контакте? ну и если они уже пенсионеры.
 
а че ты не заводишь свою страницу?
это ведь удобно. можно общаться с друзьями. реальными.

пардон, а без страницы вконтакте нельзя с ними общаться что ли? какие-то затруднения должны возникать?
 
пардон, а без страницы вконтакте нельзя с ними общаться что ли? какие-то затруднения должны возникать?

ну разве что если есть страница на фейсбуке то тогда. Но вообще да, если их много и они по всей Украине то как-то удобней в контакте. А если по всему миру - то на фейсбуке.
Ну может не друзья - а знакомые больше бодойдет
 
ну разве что если есть страница на фейсбуке то тогда. Но вообще да, если их много и они по всей Украине то как-то удобней в контакте. А если по всему миру - то на фейсбуке.
Ну может не друзья - а знакомые больше бодойдет

нет, извини,я не настолько близка с Брюсом Уиллисом и Сергеем Мавроди, как ты, чтобы иметь необходимость регистрировать живой аккаунт в социальных сетях, и добавить их в друзья. Это всё от недостатка общительности, я думаю ))
 
искал, не нашёл...:(
а можно было и промолчать, чёэто нельзя мне чужими лаврами воспользоваться:D
а то бы ты прям как пустил пыль в глаза. ууух... столбом. Аж трусы бы с девок попадали:D гармонист молодой
 
Назад
Зверху Знизу