Москаль назвал Чечетова питекантропом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Москаль назвал Чечетова питекантропом

17.08.2012 12:51

Некорректные заявления народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова, обладающего сомнительными антропометрическими данными, относительно языков национальных меньшинств компрометирует Украину в глазах европейского сообщества
chechetov2.jpeg


Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат (НУ-НС) Геннадий Москаль.
«Партии регионов давно пора заткнуть рот своему парламентскому дирижеру Чечетову, который только компрометирует свою политическую силу. Если его подачи вроде «развели, как котят» показывают общий уровень власти, то заявления о «еврейский язык, идише или иврит, я не знаю, как там», и о «горстке людей, которые понимают болгарский, венгерский, румынский языки» – это уже компрометация Украины в глазах международного сообщества», – заявил г-н Москаль.
По мнению нардепа, подобные заявления напоминают заявления националистов в Германии в 33-ем году.
«Называть носителей этих языков «только кучкой людей» ни один серьезный политик себе не позволит, потому что это напоминает Германию времен 33-го года, когда нацисты делили населения на арийцев и другие кучки людей», – пишет он.
Развивая же свою мысль о неприемлемости подобного рода заявлений, Геннадий Москаль решил проанализировать антропометрические данные самого Михаила Чечетова.
«Можно подумать, что сам Чечетов считает себя чистокровным арийцем! Но его антропологические параметры свидетельствуют о принадлежности к существу какого-то доисторического типа (скорее питекантропа), которое от обезьяны отошло, а в нормального человека еще не превратилась», – резюмировал оппозиционер.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И в чем он не прав?
 
Вот нахуя Чечетиле разрешают разговаривать? Это ж передовик кнопкодавства, заслуженный дирижер ВР, вот пускай делае свою такую нлегкую, но нужную работу, а пиздеть ему нельзя.
 
Питекантропом - это он ему ещё и комплимент сделал. В лучшем случае - австралопитек.
 
бля, оно похоже на зародыша йожика
 
А ведь когда то был преподавателем и говорят не самым хреновым.
Вот что с людьми делает депутатство в ПР.
Воистину -чем тупей тем лучше.
 
А ведь когда то был преподавателем и говорят не самым хреновым.
Вот что с людьми делает депутатство в ПР.
Воистину -чем тупей тем лучше.

:eek:

По теме: я думаю, что Чечетов не оценит такого тонкого подкола, вряд ли он понимает, что такое антропологические данные:іржач:
 
Блин, за что приматов-то оскорблять?:)
 
Москаль назвал Чечетова питекантропом

А шо, не похож?

photo_28908.jpg
 

Вкладення

  • censor_photoshops_big.jpg
    censor_photoshops_big.jpg
    138.8 КБ · Перегляди: 48
  • чечет.PNG
    чечет.PNG
    507.7 КБ · Перегляди: 57
Назад
Зверху Знизу