• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первая любовь. Помните ее?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Первая любовь. Помните ее?

Что-то вечером на лирику потянуло.
Вот и созрел вопрос: мужики, вы помните свою первую любовь, серьезную любовь.
У меня в жизни был период, когда я безумно любил одну девушку. И она меня любила. Расстались по глупости. Моей глупости. И вот уже 6 лет я не могу ее забыть...
Все девушки/женщины, которые появлялись в моей жизни сравнивались мной именно с той девушкой, которую я впервые полюбил. И очень серьезно полюбил.
Сейчас мне это сильно мешает в жизни, потому что любить ее я не перестал.
А найти ее сейчас просто нереально. Да и смысла, я думаю, нет. Тем более через 6 лет.:(
 
я не мужик, но помню...
сейчас милицейский чинуша))) гы)
 
Я тоже помню, правда вспоминаю с улыбкой, ведь таки давно было.
Сейчас даже на улице наверно и не узнаю этого человека
 
я безумно любил одну девушку. И она меня любила. Расстались по глупости. Моей глупости. И вот уже 6 лет я не могу ее забыть...
Все девушки/женщины, которые появлялись в моей жизни сравнивались мной именно с той девушкой, которую я впервые полюбил. И очень серьезно полюбил.
Сейчас мне это сильно мешает в жизни, потому что любить ее я не перестал.
А найти ее сейчас просто нереально. Да и смысла, я думаю, нет. Тем более через 6 лет.:(
Сплошные глупости. В каждом абзаце.
Страдать хуйней, значит, есть смысл, а наладить жизнь - смысла нихуя нет.
В итоге - 6 лет бездарно просранного времени.

По теме - помню.
 
ТСу можно было бы разнообразить тему, поинтересовавшись кто создал семейную пару со своей первой любовью, а не разводить нытье, что забыть не может.
 
Ой, я не мужчина, но отвечу. Как я его любила. Ох, прям сейчас вспоминаю и мороз по коже. но любила на расстоянии: нафантазировала эдакого принца в его лице. Проговорили один вечер. Я пришла домой, помыла голову и уяснила для себя одно: внешность и содержание две большие разницы. К сожалению.
 
ТСу можно было бы разнообразить тему, поинтересовавшись кто создал семейную пару со своей первой любовью, а не разводить нытье, что забыть не может.

Я не развожу нытье, что забыть не могу. Хотя не могу.

Кто создал семейную пару со своей первой любовью? Пусть это и редкость, но это бывает:)

Вы меня , мадам, еще и пиз..острадальцем назовите!
 
Ой, я не мужчина, но отвечу. Как я его любила. Ох, прям сейчас вспоминаю и мороз по коже. но любила на расстоянии: нафантазировала эдакого принца в его лице. Проговорили один вечер. Я пришла домой, помыла голову и уяснила для себя одно: внешность и содержание две большие разницы. К сожалению.

:rolleyes: а что с головой то было:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу