История со счастливым концом - 2

кста..
я что-то тоже уже не хочу при таких раскладах замуж, одни мне минусы, работаю больше, а потом еще содержи его когда он будет под себя срать не отложив себе на старость и снова все за мой счет.
а потом за ним памперсы меняй на старости лет, а у него нет никакого даже приданного взамен.
:клас: а то не имея ничего, захочет отнять чужое
так санек вернулся что ли..?
 
чтобы пойти погулять -- тебе надо просто задницу оторвать от дивана.
бессмысленно бродить среди спальных домов я не любитель, я всегда с целью куда-то иду, тогда и гуляется интереснее. например сходить на почту, съездить по делам и т.д.

кста..
так санек вернулся что ли..?
вернулся, ушел, вернулся, ушел. задай мне этот вопрос через 3-5 лет я точно отвечу.
 
бессмысленно бродить среди спальных домов я не любитель, я всегда с целью куда-то иду, тогда и гуляется интереснее. например сходить на почту, съездить по делам и т.д.
опять миллион и одна отговорка.
у тебя смысл один*сейчас -- беременной НУЖНО гулять/дышать свежим воздухом.
ВСЁ.
вернулся, ушел, вернулся, ушел. задай мне этот вопрос через 3-5 лет я точно отвечу.
:D вернулся значит.
ладно..*каждый идет в ад своей дорогой*.
удачи.
:пиво:
 
бессмысленно бродить среди спальных домов я не любитель, я всегда с целью куда-то иду, тогда и гуляется интереснее. например сходить на почту, съездить по делам и т.д.
У тебя цель - дышать воздухом, быть здоровой, держать мышцы в тонусе. Это так сложно для понимания?
Поставь себе задачу - каждый день проходить пешком по улице 3 км, например. И вперед.
 
вернулся, ушел, вернулся, ушел. задай мне этот вопрос через 3-5 лет я точно отвечу.

:рл:
ты не ответишь на этот вопрос и через 100 лет
Так кто тут противник сюсюканья?
Ты - просто клубок проблем, противоречий, неуверенности, слабости, глупости и т.д.
Подумай - как ты живёшь, прислушайся к советам, тебе много ТОЛКОВЫХ здесь давали.
 
я работал с многими людьми как психолог, и о тебе скажу следующее: неизлечима.
Я все-таки надеюсь ,что эта работа психологом как-то связана с постоянной работой в такси.

вернулся, ушел, вернулся, ушел. задай мне этот вопрос через 3-5 лет я точно отвечу.

Потому что "о" это ответственность , ФакингМари .Кто бы что тут не говорил . Сидят в воскр вечером разведенки и тупые советы тут пишут свои . А при мужичке - оно-то совсем другая жизнь . Как сказали Эрих и Мария Ремарки : Еще одну рюмку коньяку, кельнер!
 
И внезапно слегка поддержу Мари. Сюсюкаться - нет, не стоит. Понятие сюсюкаться у меня аналогичное. И вместе с тем нежничать, обниматься и ласкать нннадо-нннадо.
Вы, похоже, просто в понятиях не сошлись.
 
И внезапно слегка поддержу Мари. Сюсюкаться - нет, не стоит. Понятие сюсюкаться у меня аналогичное. И вместе с тем нежничать, обниматься и ласкать нннадо-нннадо.
Вы, похоже, просто в понятиях не сошлись.
Я тоже думаю, что ката и остальные говорят о разном
 
Ага, есть.
Но там же автором написано, что парня зовут Максим - и это проверенная инфа.
Он же сам назвал его саней, и кто-то говорил, что он маскируется, типа из-за рекламы на хф
похоже на то, типа его использовали.
а может еще чего боится
 
Он же сам назвал его саней, и кто-то говорил, что он маскируется, типа из-за рекламы на хф
похоже на то, типа его использовали.
а может еще чего боится

Работы к примеру . И маскируется от нее же.


 
Он же сам назвал его саней, и кто-то говорил, что он маскируется, типа из-за рекламы на хф
похоже на то, типа его использовали.
а может еще чего боится

Санта-БАрбара отдыхат

Работы к примеру . И маскируется от нее же.




:D:клас:
 
Работы к примеру . И маскируется от нее же.
Ерунда, сашок искал куда пристроиться, а это может другой бомж, их весьма много, правда большинство опустившиеся или сознательные бомжи,
но с другой стороны кататония что-то там крутит вертит, вполне возможно гоняет санька, иначе тот не бегал бы, туда сюда,

И да, желающие приобрести раба могут налетать, вон у нашего соседа пара бомжиков в качестве рабов працюют, и хрен кто его может осудить, типа их нет ваще в природе, или вне закона
 
Назад
Зверху Знизу