Тролли в сети, работающие на Россию, пишут на украинском языке и призывают к новому Майдану

Мне очень интересно наблюдать за вами. Напишу наверно диссертацию об умственной деградации.
Только не забудь перед писанием йобнуть стакан боярышника.
Да Маврик, ты как всегда прав! А ещё эти агенты кремля требуют повышения уровня жизни, зароботной платы, достойных пенсий и снижения коммунальных платежей. И таких 99,99% жителей Украины. Куда мы катимся?
А дачу на Марсе они не хотят?
 
спаибо хуйлостанчик,что просветил нас. ты наверное в своей отаре большой историк?
 
точно точно! темже самым они в 2014 занимались и смотрите что получилось!!!!!!!
Произошло то, что и представить себе невозможно было в самывх радужных мечтах. И Овощ сдрыстнул и наконец то с паРашей мы дистанцировались до уровня Лугандона, где она поперхнется и сдохнет,падла. Хотя что я ватнику и троллю подхуйловскому это говорю?

На, держи братуха два флакона, должно попустить.
Оставь себе, пригодится когда твоей же диссертацией тебе хлебало набьют. Будешь примочки делать тампонами.:ги:

Я вообще революций не понимаю, на мой взгляд, они в принципе улучшения жизни в краткосрочной перспективе принести не могут.
Любая революция это ступень эволюции.

нас как рабов воспитали, но фиг его знает..
И кто тебе доктор? Не Доктор Зло?
 
Всей толпой ебать будете?
Она ж лесбиянка и этого не переживет.
Ты про Надежду? А чё, можно!
Пока ты шастал по Мордорам тут выкладывали видео как она отбивает титушек и фото, где она за спинами Беркута как своя. Поцелуй ее в дупу.
 
ddh8ac.jpg


eh3cde.jpg
 
Назад
Зверху Знизу