На источнике в Китлярчином яру осквернили икону

это ты про какую купель?
если в Саржином яру, то там и до купели люди уже купались (как ты говоришь моржи, хотя это не моржи). Хочешь снести - приходи сноси, герой.:D Возможно тебе там объяснят, что в одно из мест силы (которое, справедливости ради счас обосрали этой Гепиной урбанизацией с плиточкой-хуиточкой, мороженным-пироженным, часиками- церквушками и домами вокруг с вырубкой зелени) люди приходили и когда, возможно ты был только в планах и путевой карте сперматозоида твоего папы, который произвел тебя такого смелого на свет...:D

Тогда объясните мне на каком основании место силы окуппировала одна отдельно взятая религиозная конфессия?
 
Тогда объясните мне на каком основании место силы окуппировала одна отдельно взятая религиозная конфессия?

а что тут объяснять - мне это тоже - не по вкусу ( не в смысле икон, как таковых, а в смысле - великих богоносных подвижников православия - Гепы и Допы.:D)
 
Тогда объясните мне на каком основании место силы окуппировала одна отдельно взятая религиозная конфессия?

а по Пушкинской в ее начале? а по Гоголя? на Зеркальной струе? а на Шевченко и т д... все сносить?
 
Дооо, у нас же мусульманская страна! :іржач:
У тебя подшипники в башке полетели?
Слетай в Дубаи и подрасскажи там, что их дишдаши и гутры тебя раздражают.
если бог есть для чего так рьяно и агрессивно навязывать эту самую веру?
ну есть - хорошо, нету - вообще пофиг.

самое большее рвущихся пуканов - это у верующих, только они готовы ради своего "бога" - бить, убивать, проклинать и нести х*ету в массы
 
Дооо, у нас же мусульманская страна! :іржач:
У тебя подшипники в башке полетели?
Слетай в Дубаи и подрасскажи там, что их дишдаши и гутры тебя раздражают.

У нас светское государство. Где религия официльно отделена от государства и каждый имеет право исповедовать или нет определенную религию. Поэтому ваше замечание не уместно.
 
а по Пушкинской в ее начале? а по Гоголя? на Зеркальной струе? а на Шевченко и т д... все сносить?

Я не призываю ничего сносить и осквернять. Я предлагаю перестать строить подобное на каждом углу.
 
не оправдывай ублюдков, малюющих подобные каракули где бы то ни было.
для меня эти иконы такие же каракули

Здесь хуйня в головах людей, считающих возможным испоганить то, что не они создавали
сквер за зеркальной струей - это так... что первое вспомнилось
 
музыкальная пауза от Акселя Руди...:клас:

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас светское государство. Где религия официльно отделена от государства и каждый имеет право исповедовать или нет определенную религию. Поэтому ваше замечание не уместно.

Более того, РПЦ МП - это даже не отдельная религия, не ветвь религии, а секта в рамках всего лишь мелкой ветви христианства (придуманной византийцами - известными пиздунами и любителями золотых блестящих побрякушек), жлобская мракобесная клоака, запятнавшая себя по самое не могу коллаборацией с нацистами, коммунистами, кровавыми царями-самодурами(как там выше один ПГМ-нутый пизданул как раз в тему), а в настоящий момент финансируемая государством-оккупантом и поддерживаемая местными ворюгами жидами-выкрестами. Так что нахуй детские пентаграммы из баллончиков - только сжигать!
 
Останнє редагування:
а ты не задумывался нахрена всякие капелланы в армии, всякие каплычки в в/ч? а сейчас ещё и средние школы разрешили попам открывать
Отряды карательной инквизиции готовят.

kn1T-mtmzGw.jpg
 
А что тут удивляться? Сейчас же модно быть моральный уродом и быдлом! Это поощряется всеми возможными способами, в предвыборных и телевизионных программах, в принимаемых законах, на баннерах и бигбордах, в соц.сетях.
Но все это нынче называется красивым и громким словом на букву "п".
:клас:
 
04.08.2015 11:19

Как сообщила сотрудник пресс-службы Харьковского горсовета Александра Малиновская, городская власть и Харьковская епархия УПЦ восстановят икону и освятят ее заново.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пора привлекать епархию к ремонту кровли на домах и внутридворовых дорог, раз имеются материальные излишки.
 
Назад
Зверху Знизу