The Secret World, десять ключиков на триал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2015
Повідом.: 46
The Secret World, десять ключиков на триал

Собственно, в честь рождественских праздников Фанком отсыпал мне десять триальных ключей на замечательную (а на мой вкус — лучшую) ММО The Secret World. Игра в современном сеттинге, основана на древней и новейшей мифологии. ПвП практически нету, кооператив дурацкий, но если вы любите по-настоящему глубокие истории в играх, ну и вообще любите читать книги а-ля Лавкрафт или Умберто Эко, то пропускать такое просто нельзя. Игра b2p, длс идут отдельно, но за первые тридцать миссий вам дают бонусные очки, на которые одно длс можно купить на халяву.

Если что, кидайте мэйл в личку. Сам я играю в неё с закрытой беты и, если вам понравится, и вы окажетесь адекватным человеком, я вас возьму в гильдию))
 
Чот я не понял бонусные очки эти за которые длц можно купить для триальщиков только? И в чем триальность заключается - по времени ограничение? А то купил на распродаже в стиме, но пока так и не включал игру.

По прохождении тридцати миссий тебе в любом случае, триальный ключ, или не триальный, начисляют 1200 фанком-поинтов, на которые можно купить себе шапку, но лучше купить восьмой или девятый issue. Триальность заключается в том, что у тебя есть то ли три дня с активации ключа, то ли 72 игровых часа, я уже сейчас не помню точно. На самом деле, игра из тех, о которых ты довольно быстро понимаешь, твоё это, или нет.
 
без русского напряжно?
 
без русского напряжно?

Да. Желательно знание английского (французского или немецкого как вариант) на уровне выше среднего, иначе половина кайфа от истории теряется. Там великолепный лор, с юмором и активной игрой слов.
 
Понял, значит лучше не пробовать. Хотя обычно я во все ММО играю на инглише так удобней
 
Нет, ну я сноб, мне надо чтобы всего и побольше. В TSW много кайфов и помимо текстовки. Просто не так уж много ММО есть, у которых она настолько крута. Я знаю человека, который играет в TSW исключительно ради пвп. Дикость, как по мне, но и такое возможно.
 
Назад
Зверху Знизу