Вопрос по сигнализации Sheriff

в этой серии нет автозапуска к сожалению
 
:D
Сигнализация SHERIFF ZX-1070 без сирены с автозапуском - это охранная система с двухсторонней связью, которая позволяет создать комфорт запуска двигателя с брелока-пейджера.

Охранная система с функцией автозапуск двигателя в холодное время года прогреет двигатель и салон, а в жару охладит независимо от конструкции коробки передач. Ваше авто оборудованн
 
в этой серии нет автозапуска к сожалению
да, встроенного нету, но можно подключить дополнительно блок и подключить его к сиге, вот и интересуюсь
задал вопрос в автобалке парочке людей, жду ответ
 
короче, все это фигня как я понял, проще поменять сигу со встроенным запуском
тему закрываю
всем спасибо
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как понять, что за модель сиги стоит в авто?
Купила автомобиль, а там стоит шериф. продавец об этом ничего не говорил, брелка с ключами не было. теперь же хочется понять, что за сига, чтоб купить брелок, перепрошить...
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может тут помогут.
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может тут помогут.
Будут продавать брелки до тех пор, пока какой то не подойдет ? :D
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

Будут продавать брелки до тех пор, пока какой то не подойдет ? :D

Обращался к ним недавно. Оплата, мне сказали, только по результату. Так и было. Ключ нарезали, прописали, старые удалили. Цена была на треть дешевле, чем в других местах.
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как понять, что за модель сиги стоит в авто?
Купила автомобиль, а там стоит шериф. продавец об этом ничего не говорил, брелка с ключами не было. теперь же хочется понять, что за сига, чтоб купить брелок, перепрошить...

Если сигнализация не используется и предыдущий хозяин не отдал брелки, значит она не рабочая. Тут не брелки искать надо, а ехать к электрику и снимать это чудо. Не известно как её туда вкорчевали и на что это может повлиять в будущем (авто может просто колом стать посреди дороги из-за какой-то блокировки).
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

Обращался к ним недавно. Оплата, мне сказали, только по результату. Так и было. Ключ нарезали, прописали, старые удалили. Цена была на треть дешевле, чем в других местах.

Я тоже к ним обращался и не раз, тут вопрос в другом, если брелка нет, то скорее всего сига ваще не рабочая либо отрезана, тут нужно с обращения к электрику начинать, а не с покупки брелка.
 
Я тоже к ним обращался и не раз, тут вопрос в другом, если брелка нет, то скорее всего сига ваще не рабочая либо отрезана, тут нужно с обращения к электрику начинать, а не с покупки брелка.
Я когда-то хотел купить брелок(тоже шериф сигналка была) и в объявлениях о продаже писали, что могут и привязать его. Вот думаю, там как-то разберутся, если это возможно, где валет и т.д.
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

Если сигнализация не используется и предыдущий хозяин не отдал брелки, значит она не рабочая. Тут не брелки искать надо, а ехать к электрику и снимать это чудо. Не известно как её туда вкорчевали и на что это может повлиять в будущем (авто может просто колом стать посреди дороги из-за какой-то блокировки).

Вроде логично. Но предыдущий владелец ставил авто в гараж и сигнализация ему не очень то была нужна, как я понимаю. Он был вторым владельцем, я третий. Ставил сигу первый.
Ехать к электрику... Вчера общалась с одним, он мне тупо впаривал пандору и старлайн. Как-то доверия нет. Я же девушка, он понимает, что я не соображаю в этом совершенно ничего, и рассказывает...

Я имеющуюся сигу обнаружила уже после общения с электриком.
А он в свою очередь когда перечислял цены на свои услуги, добавил, что снять старую дороже, чем поставить новую.
 
Вроде логично. Но предыдущий владелец ставил авто в гараж и сигнализация ему не очень то была нужна, как я понимаю. Он был вторым владельцем, я третий. Ставил сигу первый.
Ехать к электрику... Вчера общалась с одним, он мне тупо впаривал пандору и старлайн. Как-то доверия нет. Я же девушка, он понимает, что я не соображаю в этом совершенно ничего, и рассказывает...

Я имеющуюся сигу обнаружила уже после общения с электриком.
А он в свою очередь когда перечислял цены на свои услуги, добавил, что снять старую дороже, чем поставить новую.

А позвонить предыдущему хозяину и спросить?
Я по своей тачке все расспрашиваю иногда, человек все рассказывает подробно, не морозится. Да и я продал корчика, так парниша тоже поначалу расспрашивал, что к чему, сейчас перестал, видно, лучше меня знает уже))
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

Интересно, что за корытце, что сигналку так тяжело снять. Сколько он загадал за установку и снятие?
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

А позвонить предыдущему хозяину и спросить?
Я по своей тачке все расспрашиваю иногда, человек все рассказывает подробно, не морозится. Да и я продал корчика, так парниша тоже поначалу расспрашивал, что к чему, сейчас перестал, видно, лучше меня знает уже))

он не знал о существовании сигналки в машине
Авео машина. за установку загадал 2
 
он не знал о существовании сигналки в машине
Авео машина. за установку загадал 2

Это за установку и снятие старой? Вроде нормальная цена.
Вот, 12 вольт, считаются нормальной конторой. Их примерные цены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Авео какая 200 или 250? Может нет смысла ставить дешевую сигналку, та и дорогую тоже. Легче диод присобачить и пусть мигает, типа есть сигналка.
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

купить брелок, перепрошить...
стукни в личку, дам телефон. Челеовечек противоугонками занимается и у него есть брелки для шерифов, сам для знакомых брал, ерунду стоят. Только у него без обратной связи. Привязать просто, главное вольта найти)). бывало такое,что кнопку ликвидировали вместе с разъемом. Два провода помогало.
И забудь слово перепрошить, там просто привязать. Вбивай в гугл -привязать брелок шериф.
 
Re: Вопрос по сигнализации Sheriff

цены на свои услуги, добавил, что снять старую дороже, чем поставить новую.
)))) Машина хоть какая? Там она наверное уже вырезана или блокировку перемкнули.
В 99% сигналки типа шерифа рвут питание бензонасоса, кабель трекеры у таксистов рвут kl15, т.е. после замка зажигания. Серьезные блокировки давно уже не встречал.
Установщики сами на форумах свежих авто спрашивают, где поставить блокировку? А им я или угонщики подсказывают))).
 
Назад
Зверху Знизу