Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
будет ли конец света в 2012 году?

Почему племя майя считало, что будет конец света? Были ли у них основания? А вы как думаете?
 
свеженькая тема.
 
Конца света не будет

Ученные ошиблись когда расшифровывали этот календарь, на самом деле если я не ошибаюсь то в этом календаре обозначено что конец света будет где то через 2 тысячи лет:)
 
Накупил бухла и сижу перед телеком смотрю тупорылые шоу, про то, как конец света шагает по стране.
Причем он шагает через год! Это хорошо - сохраняет печень.
Я вот думаю - а не отмечать ли нам старый конец света?
 
Почему племя майя считало, что будет конец света? Были ли у них основания? А вы как думаете?

С чего Вы взяли, что Майа так считали?
Они просто делали календарь, делали-делали, потом заебались в карй и календаревод сказав ебись оно конем, поставил точку, мол до 2012 дописал и хватит, потом если кому надо допишут. А Вы тут панику подняли, блеать календарь закончился!!! АААААаааааПаникаААААААА
 
С чего Вы взяли, что Майа так считали?
Они просто делали календарь, делали-делали, потом поставил точку, мол до 2012 дописал и хватит, потом если кому надо допишут. А Вы тут панику
Точно также можно говорить о конце света с отрывным календарем - вот отрываю последний листик, и все...
Кстати, так многие дети думают.
 
А всем жеш так и хочется чегото глобального (конец света, война, ...) скучно на видетели живется. Или просто на работу ходить не надо будет?
 
Конечно будет, и я готовлюсь его уже встречать как новый год. Накупил бухла и сижу перед телеком смотрю тупорылые шоу, про то, как конец света шагает по стране. В 14.00 он наступит в Петропавловск-Камчатский, и по тихоньку дойдет и к нам.

Это не вы позавчера в метро с елкой ехали? Наблюдала картину :)
 
С чего Вы взяли, что Майа так считали?
Они просто делали календарь, делали-делали, потом заебались в карй и календаревод сказав ебись оно конем, поставил точку, мол до 2012 дописал и хватит, потом если кому надо допишут. А Вы тут панику подняли, блеать календарь закончился!!! АААААаааааПаникаААААААА

Ага
 

Вкладення

  • Demotivators_05.jpg
    Demotivators_05.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 109
Ученные ошиблись когда расшифровывали этот календарь, на самом деле если я не ошибаюсь то в этом календаре обозначено что конец света будет где то через 2 тысячи лет
после рождествахрястова!!!:D:D:D
 
не отдавай - пропьёт.
хватит с него тумбочки.
Пусть. Алкоголь полезнее просмотра телевизора :D
Подожди, ТС, оказывается, не настолько верит в конец света, чтобы так сразу переписать :(
 
Назад
Зверху Знизу