замена тиристора симистором !HELP!

особенно те, что ты тут как-то показывал - из консервных банок!?

Уважаемый sergeyev792, ну, вот, хули Вы залупаетесь на ровном месте, а?

Вам чо спокойно не живётся? Потом будут все эти стенания: «Никого нет! Здесь нас никто не любит, здесь смотрят в спину нам, и магазин давно закрыт и все бляди по домам...» и т. д. Само-садизм прям какой-то.

И, все эти курьёзы и казусы с Вами, sergeyev792, случаются оттого, что, опережая события, Вы себя настраиваете видеть кругом врагов. Потом, естественно, соперничаете с ними — мерещямися врагами, — «страшными исполинами», уподобляясь храброму витязю Дону Кишоту, такому нещасливому в своих предприятиях.

Включите своё хвалённое абстрактное мышление и поймите последствия, увидьте силой мысли, как нарастает конфронтация и как бездарно она заканчивается. Как по шаблону: ситуации разные — абстрактная модель одна. Зачем накручивать себя?
 
Уважаемый sergeyev792, ну, вот, хули Вы залупаетесь на ровном месте, а?

Вам чо спокойно не живётся? Потом будут в... <и прочий бред>
Ты на себя-то посмотри в первую очередь, Фейербах Гадамерович :іржач: а то пока ты тут всех жизни учишь, не замечаешь сам, как по горло ушёл в говно, а ещё рукой пытаешься кому-то там наверх орать: эй вы, дураки, так вы ж не так делаете!!!

И знаешь что, пока я ещё не скатился до такого уровня, как окружиющие получеловеки - полуживотные, а если у них в крови заложена одна программа: творить мерзости окружающим и себе, то напомню: собаке - собачья смерть, а посему с ними «соперничать» нет никакго смысла - они сами себе глотки попергрызают! И мне их всех ничуть не жаль, гнид этих безголосых, да в общем-то и бездумных...

ЗЫ
Мне вспомнилась фраза из фильма «Свои»: «Лившиц, свою порцию отдашь мне... не залупайся, а то сдам»... хотя ровно через минуту говорившему это перерезали горло... пиздец да, мистика, а вот нихера, такие вы и есть, блядь, ас даже животными назвать трудно, вы как земляные черви, у которых только два состояния: кайф или боль, но блядь даже у земляного червя после сотого удара током начинают возникать какие-то рефлексы, вы же - напртив: сами каждым действием демонстрируете, что ваша жизнь не стоит и копейки, и сами охотно бы лишились её, но красиво (в вашем представлении), на что собственно и батрачите...

Впрочем, жазнь всё расставит на свои места, но блядь, вы все настолько жалки, что над вами даже злорадствовать бесполезно!
 
Ты на себя-то посмотри в первую очередь, Фейербах Гадамерович :іржач: а то пока ты тут всех жизни учишь, не замечаешь сам, как по горло ушёл в говно, а ещё рукой пытаешься кому-то там наверх орать: эй вы, дураки, так вы ж не так делаете!!!

И знаешь что, пока я ещё не скатился до такого уровня, как окружиющие получеловеки - полуживотные, а если у них в крови заложена одна программа: творить мерзости окружающим и себе, то напомню: собаке - собачья смерть, а посему с ними «соперничать» нет никакго смысла - они сами себе глотки попергрызают! И мне их всех ничуть не жаль, гнид этих безголосых, да в общем-то и бездумных...

ЗЫ
Мне вспомнилась фраза из фильма «Свои»: «Лившиц, свою порцию отдашь мне... не залупайся, а то сдам»... хотя ровно через минуту говорившему это перерезали горло... пиздец да, мистика, а вот нихера, такие вы и есть, блядь, ас даже животными назвать трудно, вы как земляные черви, у которых только два состояния: кайф или боль, но блядь даже у земляного червя после сотого удара током начинают возникать какие-то рефлексы, вы же - напртив: сами каждым действием демонстрируете, что ваша жизнь не стоит и копейки, и сами охотно бы лишились её, но красиво (в вашем представлении), на что собственно и батрачите...

Впрочем, жазнь всё расставит на свои места, но блядь, вы все настолько жалки, что над вами даже злорадствовать бесполезно!

И всё же пишете здесь, злорадствуете... Однако. :)

В общем, «рукой наверх орать».
 
И всё же пишете здесь, злорадствуете... Однако. :)

В общем, «рукой наверх орать».


Смалодушничал... но уверяю, как только всё станет на свои места, я перестану отвлекаться на эти некчемушные мелочи...
 
Пока отдыхал на даче тема переросла в площадку выяснение отношений
Всем спасибо, все свободны.
Вася, Вам фейл т.к не объяснили чем первая схема лучше второй, занимаясь мереньем пиписьками. Ни одного поста в "тему"
тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу