Объединения оппозиции не будет?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44410
Объединения оппозиции не будет?

Становится очередной раз печально, прикольно, радостно (кому как...).
Опять оппозиция нынешней власти начинается делиться, друг друга исключать из своих рядов, ну почти что пауки в одной банке. Думаю, что это хреново, ибо понимаю и вижу, что у нас происходит в стране при нынешней власти. Менять бы ее. А эти "оппозиционеры" ?? начинают друг друга грызть.
Уже и не греют самоуспокоительные мысли, что это все - тактические ходы ;), чтоб потом перед самыми выборами обняться в оппозиционном порыве...
Вообщем, что, будем опять иметь распыление голосов по мелкому? Ну тогда ж с учетом фальсификаций - власть получает почти безусловную фору.
И шо прикажете делать?
 
ничего, набраться терпения, работать в поте лица и не вестись на политические провокации, эта ситуация изменится, возможно не совсем скоро, но всему свое время...
 
и меньше будет дерибанить бюджет.
Блажен, кто верует...;):D

И шо прикажете делать?
Готовиться ко времени, когда власть живет сама по себе, а народ сам по себе...
Расслабляться не время , заграница не поможет, надейся только на себя...
 
А кого вы имеете в виду под словом "оппозиция"? Свидомых или КПУ?
 
А я не знаю. У нас куй проссыш, где оппозиция, а где нет. Вот Тигипыч перед прошлыми выборами был почти в оппозиции. А щаз он в ПР. Из БЮТа половина депутатов уже в бильшости. Достаточно этому депутату показать кейс наполненный зеленью, и он уже не оппозиция. Так стоит ли за такую оппозицию голосовать?
 
А я не знаю. У нас куй проссыш, где оппозиция, а где нет. Вот Тигипыч перед прошлыми выборами был почти в оппозиции. А щаз он в ПР. Из БЮТа половина депутатов уже в бильшости. Достаточно этому депутату показать кейс наполненный зеленью, и он уже не оппозиция. Так стоит ли за такую оппозицию голосовать?

а вы что - умственно отсталый? вам надо чтобы вам указывали где оппозиция, где русские, где немцы? вы что - не вышли из дошкольного возраста? а кто вам жену выбирал? мама? или начальник?
хотя конечно, если вы голосовали за Тибибку - тогда конечно... наверное, я слишком сложные вопросы задаю :)
 
Опять оппозиция нынешней власти начинается делиться, друг друга исключать из своих рядов, ну почти что пауки в одной банке. Думаю, что это хреново, ибо понимаю и вижу, что у нас происходит в стране при нынешней власти. Менять бы ее. А эти "оппозиционеры" ?? начинают друг друга грызть.
Демократы обычно объединяются когда есть угроза расстрела, так что ничего удивительного нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ММ

Блажен, кто верует...;):D


Готовиться ко времени, когда власть живет сама по себе, а народ сам по себе...
Расслабляться не время , заграница не поможет, надейся только на себя...

западная ПОЗИЦИЯ -- РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ

люди ---СИЛА В ЕДИНСТВЕ
 
Становится очередной раз печально, прикольно, радостно (кому как...).
Опять оппозиция нынешней власти начинается делиться, друг друга исключать из своих рядов, ну почти что пауки в одной банке. Думаю, что это хреново, ибо понимаю и вижу, что у нас происходит в стране при нынешней власти. Менять бы ее. А эти "оппозиционеры" ?? начинают друг друга грызть.
Уже и не греют самоуспокоительные мысли, что это все - тактические ходы ;), чтоб потом перед самыми выборами обняться в оппозиционном порыве...
Вообщем, что, будем опять иметь распыление голосов по мелкому? Ну тогда ж с учетом фальсификаций - власть получает почти безусловную фору.
И шо прикажете делать?
Веками известно,что "у двух украинцев три гетмана":).И козырная фраза "а чого це вин,а не я?"
 
После того, как Ющенко сдал Украину олигархам, ими, для уверенности было запущено два с половиной проекта: Яценюк, Свобода и лёхкая поддержка ПР. Так что олигархи на коне при любом раскладе. Для населения вариантов только два: если один из проектов кинет своих хозяев и начнёт действовать самостоятельно, или народ разберётся и сделает правильный выбор. Второе из области ненаучной фантастики.
 
А как Вы сами ответите на свой вопрос, после провала оппозиции в киевской области? Ни Кличко, своей отбитой на ринге головой, не захотел думать о едином кандидате от оппозиции. Ни Тюлькины последователи. Победил ПРастовец.
 
И шо прикажете делать?
Мозгами думать и не надеяться на доброго барина.

Так что Янык виноват, что не расстреливает их?
Ишь какой хитрый. Что удумал чтобы демократию на Украине задушить. Не расстреливает демократов, потому и нету демократии, а как начнет расстреливать сразу прилетит демократия на крыльях Б2.
 
Нет у нас политических партий. Есть организации по побслужианию интересов часного капитала с оборотом не мение ****. А вот политических партий нету:(.
Думал ещё комми и свобода "чёта где-то", но в свете последних событий..."кругом засада и по всюду обман"(с).
От того и не обьеденится оппозиция. Потому что у нас нет ни власти не опозиции, а есть некий обязательно прилагающийся к данному временному отрезку отребут власти (как раньше монарх). котрый сам при этом властью не является :(...
 
Нет у нас политических партий. Есть организации по побслужианию интересов часного капитала с оборотом не мение ****. А вот политических партий нету:(.
Думал ещё комми и свобода "чёта где-то", но в свете последних событий..."кругом засада и по всюду обман"(с).
От того и не обьеденится оппозиция. Потому что у нас нет ни власти не опозиции, а есть некий обязательно прилагающийся к данному временному отрезку отребут власти (как раньше монарх). котрый сам при этом властью не является :(...
Пока у нас однопартийная система: и ПР, и БЮТ, и "Свобода", и КПУ и пр. - это подразделения одной политической партии класса буржуазии. Кто бы ни пришел к власти - ничего кардинально не изменится. Так что не нужно дергаться. Чем хорош ПРовский отряд, так тем, что не устраивают публичных разборок, пусть рулят дальше.
 
Назад
Зверху Знизу