Открываю шиномонтажный бизнес, подскажите...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2358
Открываю шиномонтажный бизнес, подскажите...

На предприятии руководство закупило оборудование для шиномонтажной мастерской.
Собственно все произошло весьма неожиданно и необходима кое-какая помощь в организации.
Нужен "учитель", который придет, все расскажет, покажет, научит персонал.
Также помогите, кто в теме с ценообразованием на услуги шиномонтажа
 
Успехов в начинании!
P.S. Мне кажется, что главный критерий успеха в этом бизнесе - пара видеокамер, фиксирующая автомобили и расчет с шиномонтажниками. Ну и, конечно, проходное место.
 
Та проходное не проходной это дело нажимное. Рекламу на проходном месте яркую поставить и можно не в проходном. Тут как написал Luckyland больше дело в контроле, камера нужна полюбому. По ценообразованию помоему вообще не проблема проехаться по паре шиномонтажек и пробить цены. А там сами посчитаете материал.

Всё равно больше сезонный вид бизнеса.
 
Дело в том, что шиномонтаж открывается на территории СТО. Его роль дополнительная - вроде доп. услуги для клиентов СТО. Вникая в организационные моменты СТО на шиномонтаж не остается времени совсем, вот и прошу помощи, хотя бы по ценообразованию - кто какие цифры знает.

Если кто-то работал на шиномонтаже или хозяин шм - может проведет платный урок/ликбез
 
0504030384 Влад, скажешь что от Антона, он хозяин шиномонтажа
 
у меня был шиномонтаж, выгодные только, как доп....и доля в обороте фирмы, ИМХО, должна быть минимальна. Сезонность, воровство персонала, востребованность
 
грузик низкий на зеленой самоклейкем 60г. тел. 063-240-89-27 екатерина
 
о... а у меня знакомый как раз закрывает! удачи...:)
 
Тоже продали в свое время данный вид деятельности.. т.к нужно иметь таких гдето 3шт минимум чтобы чтото приносило!
 
Назад
Зверху Знизу