Крымские татары готовятся к "самоопределению" Крыма

"самоопределение" закончится отменой статуса "автономной республики", роспуском ВР Крыма и прочих автономских атрибутов. вместо этого будет просто Крымская область. причем сделано это будет тихо. без шума.

Твой пост напомнил мне классную карикатуру. Угол дома. Стоит громила с занесенной над головой дубиной. Рядом стоит его подельник помельче и подЖуживает приятеля -"Ты ,главное,сделай все тихо." А с другого угла дома приближается мужичок несущий на голове барабан.
 
"самоопределение" закончится отменой статуса "автономной республики", роспуском ВР Крыма и прочих автономских атрибутов. вместо этого будет просто Крымская область. причем сделано это будет тихо. без шума.

"...Здесь будет установлена нормальная законная власть и Цхинвальский регион без шума станет обычной территорией Грузии"
 
Украина не сможет сохранить Крым, – Кость Бондаренко
«Курс, который взяли представители крымско-татарского народа, а именно – воссоздание своей государственности, о чем их лидеры говорили еще 5 лет назад, этот курс рано или поздно будет воплощен. Тем более, что крымско-татарское население в Крыму более динамично развивается, нежели славянское. И, если уже говорить об исторической правде, то в 1781 году Крым был лишен государственности достаточно насильственным методом», – сказал Кость Бондаренко.

Политолог подчеркнул, что «если Украина надеется, что сможет сохранить Крым через 25-30 лет, то она ошибается».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно говоря, я слегка озадачен. Всё время считалось, что угроза нашей территориальной целостности исходит от России. А тут такой известный политолог считает по другому.:confused:
 
друзья-россияне вернулись сейчас из Бахчисарая - вообще ниразу на ХФ не были и не в курсе проблемы, рассказывают - гос.администрация - славяне, все остальное - татары.
И по разговорам, по впечатлениям, по ощущениям, славян вытесняют.

.

Славян вытесняют не только с руководящих должностей, но и с простых рабочих мест. В частности в больницах славян уже не встретить. Сам тому был свидетель. Уверен ещё 10 лет и все славяне сами свалят из-за отсутствия рабочих мест, у кого нет возможности зарабатывать на отдыхе.
Странно почему государство не поднимает эту тему.
 
Через десять лет говорите, ну-ну. Может хоть через сто? ну или там 150 чтоб точно проверить не получилось. В ближайшей перспективе если не будет войны (Югославия) всё это херня, сори за мой французский. ИМХО лет через 10 акромя активистов (а они у каждого народа есть) не кто и пыжитсо не будет. Ну если конечно власть какого говна на лопате не поднесёт. Кароче пока вроде тихо :) .
 
Через десять лет говорите, ну-ну. Может хоть через сто? ну или там 150 чтоб точно проверить не получилось. В ближайшей перспективе если не будет войны (Югославия) всё это херня, сори за мой французский. ИМХО лет через 10 акромя активистов (а они у каждого народа есть) не кто и пыжитсо не будет. Ну если конечно власть какого говна на лопате не поднесёт. Кароче пока вроде тихо :) .

Было бы очень хорошо. Поскольку Вы находитесь в Симферополе то больше владеете обьективной информацией. Спасибо, что обнадёжили.
 
вот же любят на хф все жути нагонять. Крымских татар в крыму сейчас очень не много, и с каждым годом их количество уменьшается, потому что рождается их немного, плюс большое количество смешанных браков. Одним словом через лет 50 от такой нации как крымские татары останутся только воспоминания...
 
Я не о названии девки или девушки, а о том, что в твоем сообщении об исламизации Крыма нет доказательств для такого очень серьезного вывода.
Там сказано , что ты видел скорее всего НЕСКОЛЬКО таких девушек. Всего лишь НЕСКОЛЬКО!!!!!! Очень далеко до ИСЛАМИЗАЦИИ!!!!! А ты уже ПУКНУЛ!!!!!

Ну не скажи, минаретов там уже достаточно понаставили и с каждым годом их все больше.
 
патамушта в Крым ездить будет жим-жим

Крымские татары построят фабрики и заводы.
С этого будут жить и разгонят всех туристов.
Да ?

А по поводу отдыха в крыму, так нефиг там делать.
Есть турция и египет.
 
какая татарская морда на меня настучала?
 
"Расшатывают",... ну мы это по другому называем. А на счёт минаретов так это да. Но ведь и православных церквей на поря док больше стало и ещё строят. Вобщем если "правоверные" всех мастей "малину не обосрут" как-нить разберёмся. Ну хочется в это верить. Пока фактаж на моей стороне, бушуют экстремисты(а они всегда бушуют). К самозахватам активно примкнули славяне а русская водка украинское сало и татарские чебуреки чудесно смешиваются в любом желудке :) .

Ох не сглазить бы, в общем "нет войне даёшь рокенрол :) ) .
 
Ну и по вашему брату я тоже представление имею :) Почему еврею нельзя работать на так сказать стационарной работе: земледелие, к примеру. Тут легенда про Каина и Авеля. Авель - кочевник и его поработить нельзя и потому был угоден богу. Каин - земледелец - человек привязаный к земле и потому богу не угоден. Все конечно гораздо сложнее ;) Но принцип понятен :D

всё это - постная хуйня (с).


как ты объяснишь, что чемпион по разводу рыбы на душу населения - израИль? как и тот факт, что 70% роз, оторые у нас именуюццо гойландскими - израИльские?

Волею судьбы живу давно одной ногой в Бахчисарае(другой в Харькове:)), приходилось изучать историю и культуру Крыма, слышал автоматные очереди во время конфликта(по поводу рынка) несколько лет назад, и вы знаете, СОГЛАСЕН с вашим мнением.
Татар люблю и уважаю, и они меня(я похож на татарина:D) НО. Опасность исламизации Крыма - ЕСТЬ. (Что уж там про Крым говорить, когда такая опасность есть для всей Европы). Но виноваты не татары(они борятся за свой интерес), виноваты МЫ, ну и власть само собой. Разве не мы, по своему невежеству, считаем татар "коренным населением" Крыма? Разве не мы воспринимаем как само собой разумеещееся "возвращение" татарских названий? Да, в Крыму несолько сотен лет была крымско-татарская государственность, но "основным" преобладающим населением татары никогда не были,как и мусулманство не было преобладающим, Крым всегда, всю свою многотысячелетнюю историю был МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ. Если кого, к слову, и считать коренным населением Крыма, так это греков, проживших более тысячелетия в Крыму и выселенных в Приазовье при Екатерине (Мариуполь назван в честь греческого поселения Мариамполь на территории нынешнего Бахчисарая). Большинство нынешних названий гор и рек Крыма имеют древнегреческие и древнеарийские корни. Надо отдать должное татарам как ВЫСОКОКУЛЬТУРНОМУ народу, в отличии от традиций переименования в СССР, большинство дотатарских названий сохранены, иногда лишь переведены на татарский язык бывшие греческие названия (иногда и не переведенные вовсе, а лишь "отатаренные", написанные в татарской транскрипции греческие наименования).
В Крыму есть масса других национальностей имеющих гораздо больше прав считать Крым своей "исторической родиной". У татар больше не прав, а НАГЛОСТИ:). Они сплочены, и спокойно захватывают всё и вся, пока "славяне" заняты разборками между собой.




праильно. кстати, из Слобожанщины татары в своем последнем походе на Русь угнали до 10 тыс. населения. посему мне уморительны прыжки некоторых, страстно ругающих кляту маскву.
да, кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу